Мікрорайон Freshcity | Ірпінь, вул. Університетська, 1-P
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
| 6/67% | ||
| 3/33% | ||
| 0/0% |
trefi
t
Гость
3
27 ноября 2016
30 ноя 2016 06:51

bogdan_i
b
Постоянный пользователь
142
27 апреля 2016
01 дек 2016 22:20
Народ, микрорайончик ширится, ещё один застройщик зашел
Чем нас больше, тем мы сильнее 
Чем нас больше, тем мы сильнее 
OK_1R
O
Пользователь
26
14 июня 2016
02 дек 2016 07:25
Цитата "bogdan_i":Народ, микрорайончик ширится, ещё один застройщик зашелЧем нас больше, тем мы сильнее
Что за застройщик и какой дом?
lillii
Новичок
8
31 марта 2016
02 дек 2016 07:57
появился ЖК Green Side от Синергии
bogdan_i
b
Постоянный пользователь
142
27 апреля 2016
02 дек 2016 09:44
Цитата "lillii":появился ЖК Green Side от Синергии
Кстати, цена там явно выше. Означает ли это, что ценность нашего ЖК растет?

bogdan_i
b
Постоянный пользователь
142
27 апреля 2016
02 дек 2016 10:04
Кто-нибудь знает, где именно это будет? https://www.irpin.online/v-irpeni-vidkryyut-supermarket-novus/
trefi
t
Гость
3
27 ноября 2016
02 дек 2016 18:30
Похоже с 1декабря во всех домах стоимость м2 =10000грн эконом.
Alex_7-7-7
A
Гость
5
23 июня 2016
06 дек 2016 09:26
Привет будущим соседям! В субботу сделали резерв 50.4 м2 на первом этаже. Порадовала цена 8250 за метр. Долго выбирали комплекс и остановились именно на этом. Заезжали на стройку в воскресение, убедились что дом строиться. Надеемся что застройщик нас не подведет. Всем хорошего дня!
bogdan_i
b
Постоянный пользователь
142
27 апреля 2016
06 дек 2016 10:00
Цитата "Alex_7-7-7":Привет будущим соседям! В субботу сделали резерв 50.4 м2 на первом этаже. Порадовала цена 8250 за метр. Долго выбирали комплекс и остановились именно на этом. Заезжали на стройку в воскресение, убедились что дом строиться. Надеемся что застройщик нас не подведет. Всем хорошего дня!
А вот скажите тогда, раньше говорили, что весь первый этаж будет коммерческим. Там кстати даже визуально потолки выше (мне так кажется по фото). У вас именно на физическом первом этаже квартира? Может в отделе продаж что-то говорили про коммерческие помещения? И говорили ли что-то про кладовки?

r2d24
Пользователь
64
12 сентября 2016
06 дек 2016 10:06
Цитата "bogdan_i":А вот скажите тогда, раньше говорили, что весь первый этаж будет коммерческим.
когда начинали топик, тут уже отписывались, что купили то ли на 1, то ли на 2 этаже, тоже тогда подумал.
Я так понимаю, что 1-е этажи под коммерцию - если возьмут, а не возьмут - ваши проблемы ... но я как представил себе квартиру около коммерческой квартиры ... аж плохо стало

bogdan_i
b
Постоянный пользователь
142
27 апреля 2016
06 дек 2016 10:25
Цитата "r2d24":
когда начинали топик, тут уже отписывались, что купили то ли на 1, то ли на 2 этаже, тоже тогда подумал.
Я так понимаю, что 1-е этажи под коммерцию - если возьмут, а не возьмут - ваши проблемы ... но я как представил себе квартиру около коммерческой квартиры ... аж плохо стало
Я вообще думал, что первый этаж будет не поквартирным, а как бы специально предназначенным для уличных входов. Но вероятно планы постоянно меняются и можно весь первый этаж превратить просто в квартиры. Хотя лично я за коммерческие помещения тоже, магазинчики там и все такое. Кстати, знает ли кто-то последние планы по инфраструктуре? Уже понятно, что домов будет много, нужны магазины и все такое)))
Alex_7-7-7
A
Гость
5
23 июня 2016
06 дек 2016 15:47
Коммерческий этаж будет ниже. А мы сразу над ним. На нашем этаже почти квартир не осталось, как нам сказали почти все квартиры куплены, поэтому соседи у нас уже есть.
bogdan_i
b
Постоянный пользователь
142
27 апреля 2016
06 дек 2016 16:00
Цитата "Alex_7-7-7":Коммерческий этаж будет ниже. А мы сразу над ним. На нашем этаже почти квартир не осталось, как нам сказали почти все квартиры куплены, поэтому соседи у нас уже есть.
Опа. Тогда мой 5-й этаж, это ж физически 6-й этаж получается правильно?

Alyona26
A
Пользователь
32
21 июля 2016
07 дек 2016 18:02
Цитата "Alex_7-7-7":Коммерческий этаж будет ниже. А мы сразу над ним. На нашем этаже почти квартир не осталось, как нам сказали почти все квартиры куплены, поэтому соседи у нас уже есть.
Мы тоже взяли выше коммерческого этажа, но дороже чем вы, 8500 за м2 и брали когда только был фундамент и в рассрочку. А вы на каких условиях брали?
Alex_7-7-7
A
Гость
5
23 июня 2016
08 дек 2016 08:58
Цитата "Alyona26":
Мы тоже взяли выше коммерческого этажа, но дороже чем вы, 8500 за м2 и брали когда только был фундамент и в рассрочку. А вы на каких условиях брали?
Мы сделали резерв на следующих условиях: 8250 грн за м2 при 100% оплате. Сейчас действует новогодняя акция. Условия нас полностью удовлетворяют.
Elena Р-1
EР
Пользователь
29
04 июня 2016
10 дек 2016 21:22
Уважаемые представители застройщика, просьба предоставить план работ до конца строительства. Судя по темпам, закрадываются сомнения, что в 4-ом квартале 2017 будет техническая сдача дома. Соседнии ЖК начали стройку на несколько месяцев пожже,но на данном этапе уже переганяют нас. На что нам расчитывать? 

r2d24
Пользователь
64
12 сентября 2016
10 дек 2016 21:32
Цитата "Elena Р-1":Уважаемые представители застройщика, просьба предоставить план работ до конца строительства. Судя по темпам, закрадываются сомнения, что в 4-ом квартале 2017 будет техническая сдача дома. Соседнии ЖК начали стройку на несколько месяцев пожже,но на данном этапе уже переганяют нас. На что нам расчитывать?![]()
//forum.domik.ua/dom-1r1-1r2-mikrorajon- freshcity-t29876-80.html#p1169574
Elena Р-1
EР
Пользователь
29
04 июня 2016
10 дек 2016 22:00
//forum.domik.ua/dom-1r1-1r2-mikrorajon- freshcity-t29876-80.html#p1169574
За время строительства (6 мес) залито 5 этажей, Вы утверждаете, что до мая (а это ещё 5 мес.) будет построено ещё 11 этажей? После чего на все остальные работы будет выделео также 6 мес. Почему нельзя одновременно начинать кладку наружных и внутренних стен?
За время строительства (6 мес) залито 5 этажей, Вы утверждаете, что до мая (а это ещё 5 мес.) будет построено ещё 11 этажей? После чего на все остальные работы будет выделео также 6 мес. Почему нельзя одновременно начинать кладку наружных и внутренних стен?
Investor«+»
I
Пользователь
37
07 июля 2016
11 дек 2016 12:19
Добрый день! Только что с Ирпеня приехала, и почему-то радости нет.На стройке только охранник и две собаки.Еще как на зло
соседи брали бетон, робота в них кипела, людей много, а в нас тишина, надеюсь это потому что воскресенье.Хотя на мой взгляд, мы уже очень оцтали,от того чтобы здача была в 2017 году.
соседи брали бетон, робота в них кипела, людей много, а в нас тишина, надеюсь это потому что воскресенье.Хотя на мой взгляд, мы уже очень оцтали,от того чтобы здача была в 2017 году.OK_1R
O
Пользователь
26
14 июня 2016
12 дек 2016 11:38
А у охранника не спрашивали, что происходит?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее