Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .5456. . .69
19 март 2019 18:29
Цитата "kostyanius":
... И да, был сегодня еще у одной гадалки.))) Она сказала, чтобы не брал первичку, иначе потеряю деньги, а брал вторичку. Очень смутил меня таокй прогноз. Сижу вот думаю, что теперь делать дальше, так как вторичку не хочу, а здесь уже стремно брать. В общем такой вот я нерешительный человек, но что поделаешь.) .


Теперь точно не покупайте в Эврике)) Пусть люди сначала все заселятся))
19 март 2019 21:28
Возьмите в Парковой долине!)Воды много после дожля будет, смотри и грунт немного поплывет и поползет, каскады трещины пустят, по ступенькам ганять вверх-вниз постоянно, а главное - просто обалденная социальная инфраструктура кругом;)
19 март 2019 21:31
От мля гадалка))) еще и ведутся же люди.Нагадала, что покупая вторичку деньги не пропадут)))Я тоже так умею, да тут и без надатки понятно, что на втроричке за деньги покупаешь конкретный обьект, а в новостройке риски всегда есть и были.
19 март 2019 21:34
На двушки цена сейчас реально офигенная. Я лично 40 тис. переплалил получается///
19 март 2019 21:46
Цитата "Serl27":

Теперь точно не покупайте в Эврике)) Пусть люди сначала все заселятся))
Судя по тому, что они на этой неделе неслабо так сбросили в цене (акционной), на квартирах, люди туда не сильно спешат заселяться. Иначе бы наоборот подымали. Видимо им очень нужны деньги. Вот уже по бросовым ценам пытаются сплавить квартиры, лишь бы их купили. При этом не достроили даже 1-й этаж. Настораживает. Ладно, не хочу разводить панику. Пока наблюдаем. Верю, что все будет хорошо и все заселятся (когда-то).)
19 март 2019 21:48
Цитата "Андрей_19_дом":
Возьмите в Парковой долине!)Воды много после дожля будет, смотри и грунт немного поплывет и поползет, каскады трещины пустят, по ступенькам ганять вверх-вниз постоянно, а главное - просто обалденная социальная инфраструктура кругом;)

Да, относительно грунта не спорю. Но по соц инфраструктуре, как я понял, она у Эврики тоже не шибко будет развита. Рядом только Ипподром и метро. Ах, да, еще фитнес лайф через дорогу и куча ларьков. Ну, а к метро расстояние примерно одинаково, что с Парковой Долины, что с Эврики. Но, хрен с ней с инфраструктурой. Укрбуд, который строит Парковую Долину, у него рейтинг получше чем у Аркады. Нет таких качелей с властью, как у Аркады сейчас происходят. В этом как бы дело. И планировка у них там чуть получше будет у квартир и есть норм балконы. Мне барышня, которая занимается продажами там, сказала, что они строят этот дом по принципу "умный дом". Да, такое можно в на Глушкова будет делать, но только в частном порядке (сам себе). Но, я не пропогандирую. Лишь озвучил альтернативный вариант. У них там, конечно, есть и минусы, минимальная отделка, нет обоев и полового покрытия нет. Ванная в 2-к меньше, чем в Эврике. И кажется, межкомнатных деверей тоже не будет. Ну и конечно, саммый большой минус это срок сдачи - декабрь 2020 года. Зато они дают реальный срок, за который дом точно будет готов, а не как Аркада, только лишь обещает и почти не строит. Итог: везде есть свои плюсы и минусы, и нифига не ясно как быть.) Посмотрим, что завтра скажет застройщик Аркады.
19 март 2019 21:50
Цитата "Андрей_19_дом":
На двушки цена сейчас реально офигенная. Я лично 40 тис. переплалил получается///

вот и я о чем. спешить надо медленно.) может еще недельку подождать и цена еще упадет на 40 000. 8-)
20 март 2019 06:47
“Ну и конечно, саммый большой минус это срок сдачи - декабрь 2020 года. Зато они дают реальный срок, за который дом точно будет готов, а не как Аркада, только лишь обещает и почти не строит.”

Ну и ещё один минус, что дом начали строить в 2015 году и первая дата сдачи - 4 кв. 2018 года. За год построили этажей 5-6 в одной секции.
20 март 2019 09:02
Цитата "kostyanius":

Да, относительно грунта не спорю. Но по соц инфраструктуре, как я понял, она у Эврики тоже не шибко будет развита. Рядом только Ипподром и метро. Ах, да, еще фитнес лайф через дорогу и куча ларьков. Ну, а к метро расстояние примерно одинаково, что с Парковой Долины, что с Эврики. Но, хрен с ней с инфраструктурой. Укрбуд, который строит Парковую Долину, у него рейтинг получше чем у Аркады. Нет таких качелей с властью, как у Аркады сейчас происходят. В этом как бы дело. И планировка у них там чуть получше будет у квартир и есть норм балконы. Мне барышня, которая занимается продажами там, сказала, что они строят этот дом по принципу "умный дом". Да, такое можно в на Глушкова будет делать, но только в частном порядке (сам себе). Но, я не пропогандирую. Лишь озвучил альтернативный вариант. У них там, конечно, есть и минусы, минимальная отделка, нет обоев и полового покрытия нет. Ванная в 2-к меньше, чем в Эврике. И кажется, межкомнатных деверей тоже не будет. Ну и конечно, саммый большой минус это срок сдачи - декабрь 2020 года. Зато они дают реальный срок, за который дом точно будет готов, а не как Аркада, только лишь обещает и почти не строит. Итог: везде есть свои плюсы и минусы, и нифига не ясно как быть.) Посмотрим, что завтра скажет застройщик Аркады.


Ну Вы сравнили несравнимое! Парковая Долина находится в ужасном месте, под воздушным корридором самолетов! Там не то что вечером, днем пешком ходить опасно; страшная жуткая промзона! 8-() Инфраструктуры вообще нет никакой. Поэтому они и завлекают инвесторов всякими " умными системами".То ли дело Эврика: отличная разносторонняя инфраструктура: несколько маркетов, разные магазинчики, клиники, салоны красоты, фитнес-клубы и все такое. Моему ребенку, когда нужна была консультация лора, сразу без проблем нашли там частную детскую лор-клинику. Ездим туда во всякие детские магазинчики. Живем возле метро Демеевская, так там нет ничего подобного рядом. Даже не сравнивайте эти два комплекса. Если не хотите Эврику, то только не ведитесь на всякие промзоны. Возьмите приличное место, а не такое.
20 март 2019 09:28
Цитата "Marita2010":


Ну Вы сравнили несравнимое! Парковая Долина находится в ужасном месте, под воздушным корридором самолетов! Там не то что вечером, днем пешком ходить опасно; страшная жуткая промзона! 8-() Инфраструктуры вообще нет никакой. Поэтому они и завлекают инвесторов всякими " умными системами".То ли дело Эврика: отличная разносторонняя инфраструктура: несколько маркетов, разные магазинчики, клиники, салоны красоты, фитнес-клубы и все такое. Моему ребенку, когда нужна была консультация лора, сразу без проблем нашли там частную детскую лор-клинику. Ездим туда во всякие детские магазинчики. Живем возле метро Демеевская, так там нет ничего подобного рядом. Даже не сравнивайте эти два комплекса. Если не хотите Эврику, то только не ведитесь на всякие промзоны. Возьмите приличное место, а не такое.

хм, не знал насчёт самолётов. спасибо за наводку. это значительно меняет суть дела. эврику я хочу. но, сперва хочу все же увидеть, что она строится, и при этом строится нормальными темпами, и что это не очередной долгострой.
20 март 2019 09:31
Цитата "Qwerty671":
“Ну и конечно, саммый большой минус это срок сдачи - декабрь 2020 года. Зато они дают реальный срок, за который дом точно будет готов, а не как Аркада, только лишь обещает и почти не строит.”

Ну и ещё один минус, что дом начали строить в 2015 году и первая дата сдачи - 4 кв. 2018 года. За год построили этажей 5-6 в одной секции.

ну, кирпичи класть дольше чем плиты устанавливать. :) может потому так долго строят. но, 3 года ~ перебор)
20 март 2019 12:29
Цитата "kostyanius":

хм, не знал насчёт самолётов. спасибо за наводку. это значительно меняет суть дела. эврику я хочу. но, сперва хочу все же увидеть, что она строится, и при этом строится нормальными темпами, и что это не очередной долгострой.

В чем проблема? Нет выбора в 7 8 10 11 12 13 домах? Или вы "хочу" на шару, по цене котлована не поимев всех сопутствующих рисков и нервов?
Что бы потом не лить сопли и слезы на форуме, как многие "инвесторы", вы должны понимать, что это высокодоходная рискованная инвестиция без всяких гарантий. Если вы хотите купить квартиру, покупайте в готовых домах по регулярной цене.
20 март 2019 14:22
Цитата "kostyanius":

ну, кирпичи класть дольше чем плиты устанавливать. :) может потому так долго строят. но, 3 года ~ перебор)

Было бы желание строить и финансирование. Посмотрите на примере застроек в пригороде (Соф.Борщаговка). Там дома из кирпича в 10-12 этажей выгоняют меньше чем за год, толщина стены при этом составляет 2-2.5 кирпича
20 март 2019 16:08
Цитата "mik":

В чем проблема? Нет выбора в 7 8 10 11 12 13 домах? Или вы "хочу" на шару, по цене котлована не поимев всех сопутствующих рисков и нервов?
Что бы потом не лить сопли и слезы на форуме, как многие "инвесторы", вы должны понимать, что это высокодоходная рискованная инвестиция без всяких гарантий. Если вы хотите купить квартиру, покупайте в готовых домах по регулярной цене.


Полностью поддерживаю
20 март 2019 20:00
кто-то был на собрании сегодня? есть какие-то хорошие новости?
21 март 2019 09:23
Подскажите, а по нашему дому есть закрытый форум только для инвестором, как это делали по другим домам?
21 март 2019 11:40
Цитата "kostyanius":
кто-то был на собрании сегодня? есть какие-то хорошие новости?

На сайте осталось 3 двушки в 19 доме))
21 март 2019 11:58
"На сайте осталось 3 двушки в 19 доме))"
------------------------------------------------------------
Фигово, как только разберут остатки, Аркада может повышать рассрочникам цены до небес.

Действительно осталось 3 этажа на 3 секции, но там в остатках может быть и более 3 квартир, но все равно уже мелочь осталась, скоро и их разметут.
21 март 2019 11:59
Цитата "Dmitri7219":

На сайте осталось 3 двушки в 19 доме))

хрен с ними. пусть покупают. ответов по вчерашней встрече ведь так и не было. а вкладывать деньги "в воздух" и "на авось" не хочется. )
21 март 2019 16:24
Ну, не видели Вы еще Авося;) В софиевке - там где кирпичные дома хорошие- договор вообще с ЧП заключаете, и гарантии - только честное слово по сути.Смотрите сами.Аркада как-никак 20 лет уже существует.Все кризисы пережила как-то.Нацбанк периодически их взбодряет.... да и проект сам масштабный, много кто завязан туда... так что достроить точно должны.Их просто так никто из страны не выпустит. Может немного затянуться все, конечно, но такое в реально в каждом новострое.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx