Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

124. . .85
07 ноя 2016 08:08
Подскажите, кто-то успел оформить кредит по базовой цене 14300 грн? Вроде как мало дней было до подорожания...
07 ноя 2016 08:52
Собираюсь инвестировать в 18 дом. Знакомые говорят что у Аркады есть проблемы с землей. Правда ли это?
07 ноя 2016 09:00
Цитата "Efanor":
Собираюсь инвестировать в 18 дом. Знакомые говорят что у Аркады есть проблемы с землей. Правда ли это?


Не правда, проблем нет (можете полистать форум 8-го дома с начала, там была инициативная группа из Лико, после втречи с застройщиком группа "сдулась". Официальный ответ активистов - пришли к решению, которое всех устроило). Есть вопросы при сдаче, власти хотят обязательные паи от застройщика деньгами вместо инфроструктуры. Следующей весной буду первые сдачи. Квартиры раскупаются довольно быстро.
08 ноя 2016 07:14
Фото 08.11.2016 в 7.50
Остальные дома в общей ветке.
Начали 6 этаж.
18 дом 08.11.2016
08 ноя 2016 15:26
А что с землей? Мне рассказывают что права собственности на оную у аркады нету. И что щас идут суды. Что за суды, проясните если не сложно.
Форум обязательно прочитаю. Спасибо.
08 ноя 2016 15:27
все правда.
права собственности на землю у аркады нет.
суды идут.
08 ноя 2016 16:04
Цитата "Welpe":
все правда.
права собственности на землю у аркады нет.
суды идут.


Да, действительно права собственности у Аркады нет, земля отдана в аренду по договору с КНУ. А суды иду с предидущим обанкротившимся затройшиком, так как Аркада обязалась достроить прежний недострой

Почитайте,
//kiev.pravda.com.ua/news/5783446e28621/
08 ноя 2016 16:26
Цитата:
Да, действительно права собственности у Аркады нет, земля отдана в аренду по договору с КНУ. А суды иду с предидущим обанкротившимся затройшиком, так как Аркада обязалась достроить прежний недострой

Почитайте,
//kiev.pravda.com.ua/news/5783446e28621/


Здравствуйте. Прочёл. Я крайне не сведущ в юриспруденции и мне сложно прогнозировать.
Вопрос: стоит ли инвестировать в данный дом? Понимаю, что личное мнение, но просто хотелось бы его услышать.
08 ноя 2016 16:37
Это касается всего участка где строятся и будут строиться дома "Эврики"?
08 ноя 2016 19:55
Цитата "n3akr":
Вопрос: стоит ли инвестировать в данный дом? Понимаю, что личное мнение, но просто хотелось бы его услышать.


Вы спрашиваете, стоит ли инвестировать на форуме, где
- часть (большая) обитателей уже проинвестировали - и потому считают, что стоит, иначе бы сами этого не делали,
- часть обитателей тролли застройщика - тоже будут вас убеждать, что стоит
- часть обитателей тролли конкурентов - будут убеждать, что все плохо и инвестировать не стоит
- обитатели ликограда - эти тоже против, им эврика не нравится по разным причинам
- есть еще такие же как вы сомневающиеся - ничего не посоветуют, ибо сами еще думают
- и просто скучающие - тут, я думаю, под настроение

мой ответ - стоит))) :yes:
08 ноя 2016 21:10
Конечно стоит!!! Будем дружными соседями
09 ноя 2016 01:16
Цитата "Welpe":

- часть (большая) обитателей уже проинвестировали - и потому считают, что стоит, иначе бы сами этого не делали,

Вы знаете минусы инвестиций в кредит, жду ваш совет
Цитата:

- часть обитателей тролли застройщика - тоже будут вас убеждать, что стоит

жду фидбека и соберу статистику, они не сильно помешают
Цитата:

- часть обитателей тролли конкурентов - будут убеждать, что все плохо и инвестировать не стоит

будем надеяться, что они ошибаются
Цитата:

- обитатели ликограда - эти тоже против, им эврика не нравится по разным причинам

см ответ выше
Цитата:

- есть еще такие же как вы сомневающиеся - ничего не посоветуют, ибо сами еще думают
- и просто скучающие - тут, я думаю, под настроение

вот для них и спрашиваю :)
Цитата:

мой ответ - стоит))) :yes:

спасибо за ваш оптимизм, но я пришел за реальностью

Что с судом, решит его Аркада в пользу людей или нет?
09 ноя 2016 01:18
Цитата "DrFrog":
Конечно стоит!!! Будем дружными соседями


Спасибо, я не ищу соседей, я ищу людей, которые инвестировали в строение.
09 ноя 2016 06:14
Что-то вы тоску на меня навеяли. Кругом одни инвесторы!!!
Тогда "какну": нам нужны жильцы и соседи, а не просто инвесторы. Т.е. для вас это плохое капиталовложение!!!
09 ноя 2016 06:41
Цитата "n3akr":

спасибо за ваш оптимизм, но я пришел за реальностью

Что с судом, решит его Аркада в пользу людей или нет?


Так откуда ж мы знаем, что там с судом аркада решит. Вы же сами говорите, что за реальностью пришли и наивно полагаете, что на форуме вам предрекут исход суда и просчитают финансовые риски?

Я в кредит не инвестировала, так что поделиться могу только оптимизмом.
09 ноя 2016 07:27
Цитата "n3akr":

Вы знаете минусы инвестиций в кредит, жду ваш совет

жду фидбека и соберу статистику, они не сильно помешают

будем надеяться, что они ошибаются

см ответ выше

вот для них и спрашиваю :)

спасибо за ваш оптимизм, но я пришел за реальностью

Что с судом, решит его Аркада в пользу людей или нет?


Какой суд? Зачем выдумывать?
09 ноя 2016 07:29
Фото 09.11.2016 в 8.00
Практически готовы стены 6 этажа - посторили за сутки.
09 ноя 2016 07:56

@Welpe я не прошу предрекать и гадать, а просто поделиться соображениями.

@Irina_VII ну вот чуть выше отписались с пруф-линком:

Цитата:
Да, действительно права собственности у Аркады нет, земля отдана в аренду по договору с КНУ. А суды иду с предидущим обанкротившимся затройшиком, так как Аркада обязалась достроить прежний недострой
Почитайте,
//kiev.pravda.com.ua/news/5783446e28621/

Я об этом упоминал.

Ладно, проехали, буду гуглить далее что, как и где у "Аркады".
09 ноя 2016 08:55
Цитата "n3akr":
@Welpe я не прошу предрекать и гадать, а просто поделиться соображениями.

@Irina_VII ну вот чуть выше отписались с пруф-линком:

Я об этом упоминал.

Ладно, проехали, буду гуглить далее что, как и где у "Аркады".


Вы либо некомпетентны в этом вопросе, либо тоску нагоняете специально)) Я не вижу в этой ситуации повода для переживаний. А Вам удачи))
09 ноя 2016 09:29
@Irina_VII не компетентен, вы правы. Тоску не нагонял), сам хочу успешно жить в этом доме.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx