Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .9294. . .205
30 авг 2017 10:07
Цитата "Алжирка":
Движения "ноль" только у нас? или на всех домах?

Удивительно... этож какая весомая причина должна быть для полного отсутсвия работ на доме, чтобы даже не начать видимость движения создавать...

При том, что мы им звоним-наяриваем, письма пишем, встречи-митинги назначаем... а ИМ ВСЕ ПОФИГ!

Монтируют лифт. Чтобы монтажники фасада и окон смогли его обкатать.
30 авг 2017 10:17
Цитата "Алжирка":
Движения "ноль" только у нас? или на всех домах?


По нашему дому !
30 авг 2017 13:20
Цитата "изАркады":

Поскольку встреча будет на объекте, на встречу допущены будут доверители ТОЛЬКО дома №14. Документ удостоверяющий личность должен быть обязательно, и свидетельство ФФС (оригинал, фото, копия). По поводу "похода" в дом сказать пока ничего не могу, на встрече сможете задать данный вопрос, поскольку там будут руководители Застройщика и Генподрядчика, а также представители Банка, то смогут решить его на месте. Протоколы на такого рода встречах не практикуются. Время на встречу с 14-00 до 15-00.


Добрый день!

Я инвестор дома № 18. А поскольку ИзАркады точно читает эту ветку, то задам тут вопрос.

На встречу будут допущены только доверители дома № 14 для объяснений причин своевременного строительства других домов в ущерб № 14? Судя по всем не совсем.

ИзАркады, быть может на одной встрече проведете работу и с инвесторами других домов(уверен, что такие будут на встрече) ?
31 авг 2017 12:38
Дело не в том, что нас беспокоит "причина своевременного строительства других домов", а в том что это действительно причина почему наши дома (и 14 и 18) заморозили на лето: потомучто все силы брошенны на другие дома 10-13.. которые готовят к сдаче.
И я, например, очень даже ЗА... чтобы инвесторы 18го присоединились к нам.
Чем больше людей - тем больше шансов что нас услышат.
31 авг 2017 14:00
В домах первой очереди уже не ставят окна, не обшивают фасад, потому профиль набочих другой
31 авг 2017 19:38
ПІДТРИМУЮ !!!
31 авг 2017 21:39
Мне лично без разницы.
Но хочу ответить, что в последнее время набрюдается более жесткая регламентация процедур у Аркады. Если изАркады специально отписался, что встреча будет для инвесторов 14 дома, то хочу сказать, чтобы инвесторы 18 дома сильно не растраивались, если их не пустят за строительный забор: зона повышенной опасности, они будут в своем праве.
01 сен 2017 10:47
Я на пяти сайтах по недвижимости нашла объявление о продаже нашей квартиры.
Сходили в Аркаду... пока все в порядке... написали заяву..

Номер квартиры не указан конечно, но... Номер дома, номер секции, этаж, к-во комнат и метраж. все наше. а на этаже такая квартира только одна
01 сен 2017 11:50
Цитата "Melkiades":


Добрый день!

Я инвестор дома № 18. А поскольку ИзАркады точно читает эту ветку, то задам тут вопрос.

На встречу будут допущены только доверители дома № 14 для объяснений причин своевременного строительства других домов в ущерб № 14? Судя по всем не совсем.

ИзАркады, быть может на одной встрече проведете работу и с инвесторами других домов(уверен, что такие будут на встрече) ?


Встреча будет ТОЛЬКО с представителями дома №14. Для того чтобы провести встречу по дому №18 - необходимы письменные заявления от Доверителей дома, а руководство будет принимать решение на основании письменных обращений.
01 сен 2017 12:08
Цитата "изАркады":


Встреча будет ТОЛЬКО с представителями дома №14. Для того чтобы провести встречу по дому №18 - необходимы письменные заявления от Доверителей дома, а руководство будет принимать решение на основании письменных обращений.

И даже прийти послушать нельзя, не задавая вопросов? Сборы всеравно будут проводится в "Ириныном" :winky: вагончике
02 сен 2017 13:58
Цитата "Алжирка":
Я на пяти сайтах по недвижимости нашла объявление о продаже нашей квартиры.
Сходили в Аркаду... пока все в порядке... написали заяву..

Номер квартиры не указан конечно, но... Номер дома, номер секции, этаж, к-во комнат и метраж. все наше. а на этаже такая квартира только одна



Может опечатка в этаже? Звонили по объявлению?
02 сен 2017 17:03
Похоже мы много не знаем по внутренним работам? ))
02 сен 2017 17:38
Цитата "Fabriek":
Похоже мы много не знаем по внутренним работам? ))

Фото левые какие-то вообще. Похоже с патриотики старые
02 сен 2017 17:44
Цитата "V200":

Фото левые какие-то вообще. Похоже с патриотики старые


Ага, обои глаза выедают)
02 сен 2017 17:44
Ого. Особенно первая фотка понравилась)) - огонь.
03 сен 2017 05:36
Т.е. я не один полез шерстить объявления о продаже в 14 доме?? :tooth:
03 сен 2017 05:43
Цитата "alex.n":

Т.е. я не один полез шерстить объявления о продаже в 14 доме?? :tooth:


Интересно стало как цена изменилась)
03 сен 2017 06:45
Цитата "Fabriek":


Интересно стало как цена изменилась)

За однушки просят 50-70% от первой цены
2-ки - 30-40%
3-ки - 10-25%
это при готовой коробке.
При 99-100% готовности цены вырастут еще процентов на 50
3-ки вообще не выгодно под переуступку/продажу - только для себя. ИМХО.
03 сен 2017 08:10
Продавали однушку(на хорошем этаже) недавно, так как решили инвестировать у другого застройщика. Реального интереса почти ноль. За что купил, за то и продал.
03 сен 2017 11:29
Цитата "AlekseySm":
Продавали однушку(на хорошем этаже) недавно, так как решили инвестировать у другого застройщика. Реального интереса почти ноль. За что купил, за то и продал.


Покупателю зачет, хорошо торгуется)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее