Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .838586
17 май 2019 14:55
Каждый остаётся при своём мнении.
17 май 2019 15:00
И кстати на ст. 81 обсужлали уже электричество. Пока не получит большинство право собственности (а поговаривают 70%) то электричества по 0.90 не будет.
17 май 2019 15:11
Друзі, я написав про конкретну проблему, в конкретно визначеному місці. Тому порівнювати можна безкінечно, але є чітке визначення груп споживачів електроенергії.
1-а група - суб'єкти господарювання,
2-а група - міське та сільське населення.
Ми, як кінцевий споживачі, ясно що є міським населенням. Але...! в такому випадку, забудовник ("Альянс Новобуд", "Лісовий квартал") не мав права казати, що будинки здані і введені в експлуатацію, а ЖУС відповідно, не мав права приймати на обслуговування будинок, доки усі норми необхідні для проживання МІСЬКОГО НАСЕЛЕННЯ забудовником не були виконані. Але, знаючи, що зашморг для мешканців у вигляді ЖУС створив забудовник, то зрозуміло, що вони грають в одну кишеню.
Я особисто не розумію, чому через непорядного забудовника та ЖУСа, мінімум рік, після заселення в будинок люди повині переплачувати за електроенергію в тричі більше, як суб'єкти господарювання.
І до чого тут видумані 70%? Ви з забудовником і ЖУСом підписували особисті договори, в яких ніде не написано про якісь 70%. В кінці кінців, ми ж не в фермі живемо, в якій ЖУС очикує збільшення поголів'я для початку роздачі комбікорму заміст соломи.
PS. Мені теж шкода голодних дітей в усьому світі. Але тут група 11 будинку (Київська 249), тому не варто порівнювати наші проблеми з іншими. Краще згуртуватися і виправити ситуацію.
PPS. Ще про якість роботи ЖУС можна додати, що в будинку на схода, довідники жодних дверей не відрегульовані і відповідно не працюють, крім тих, що самостійно налагодили самі мешканцв.
17 май 2019 19:03
У Вас конкретные предложения есть?
Озвучивайте. Будем обговаривать.
18 май 2019 16:48
Ребята, подскажите, пжл , какой провайдер для подключения интернета хороший? По цене и связи
05 авг 2019 05:57
Интересно, что в голове у людей, которые ставят машины на тротуарах. Наглость, тупость или что-то еще? Вчера проходил рядом, даже умудряются некоторые заезжать на газоны.
05 авг 2019 10:54
там только словосочетания "мне надо" или "так больше не где парковаться" :bis:
05 авг 2019 12:01
В Японии к примеру, ты не можешь купить автомобиль, пока не докажешь, что тебе есть где парковаться. У нас же как всегда) Я на минутку, надо срочно, а где еще парковаться и бла-бла-бла...
06 авг 2019 09:12
У Вас наверное просто нет машины и не болит голова вечером куда ее припарковать. вам же с окна должно быть видно, что у нас отсутствует парковка как у Вас возле 6-го дома. И если задуматься то в среднем у каждой второй квартиры есть машина ,а то и две машины. Конечно на газон и кусты вылазить колёсами это уже наглость. Но места для прохода людям хватает,так что нечего развивать эту тему.
06 авг 2019 11:20
Есть у меня машина и при любом раскладе ставить ее на тротуар я не буду, даже если и на 5 мин, у нас с Вами разные понятия о культуре. Не боитесь, что можете когда-нибудь нарваться на молодого папу с коляской, который Вас "окультурит" немного?
Вопрос еще в другом, если Вы житель этих домов, не жалко ли портить плитку, все-таки она не рассчитана на вес автомобиля.
06 авг 2019 11:31
Вот они, двойные стандарты во всей красе))))
06 авг 2019 12:45
Цитата "Лесной квартал дом 11":
У Вас наверное просто нет машины и не болит голова вечером куда ее припарковать. вам же с окна должно быть видно, что у нас отсутствует парковка как у Вас возле 6-го дома. И если задуматься то в среднем у каждой второй квартиры есть машина ,а то и две машины. Конечно на газон и кусты вылазить колёсами это уже наглость. Но места для прохода людям хватает,так что нечего развивать эту тему.

Це лише Ваша проблема де ставити машину і вона не дає Вам права паркуватися на тротуарах. Ви самі прекрасно бачили де купували квартиру, потрібно було і про паркомісце потурбуватися
06 авг 2019 13:59
А если папе с коляской попадется неадекватный владелец авто,то как будет решаться конфликт, при ребёнке ? Вот это у вас понятие - «Культура» !
07 авг 2019 20:33
Цитата "dm73":
Есть у меня машина и при любом раскладе ставить ее на тротуар я не буду, даже если и на 5 мин, у нас с Вами разные понятия о культуре. Не боитесь, что можете когда-нибудь нарваться на молодого папу с коляской, который Вас "окультурит" немного?
Вопрос еще в другом, если Вы житель этих домов, не жалко ли портить плитку, все-таки она не рассчитана на вес автомобиля.

Я такої ж думки як і ви! Підтримую на всі 100%
08 авг 2019 07:44
Цитата "Лесной квартал дом 11":
А если папе с коляской попадется неадекватный владелец авто,то как будет решаться конфликт, при ребёнке ? Вот это у вас понятие - «Культура» !

Вы бы лучше ответили по сути, а еще лучше - молча сделать выводы. Доказывать Вам что-то не вижу смысла.
08 авг 2019 08:47
Цитата "Лесной квартал дом 11":
У Вас наверное просто нет машины и не болит голова вечером куда ее припарковать. вам же с окна должно быть видно, что у нас отсутствует парковка как у Вас возле 6-го дома. И если задуматься то в среднем у каждой второй квартиры есть машина ,а то и две машины. Конечно на газон и кусты вылазить колёсами это уже наглость. Но места для прохода людям хватает,так что нечего развивать эту тему.


Уважаемый сосед, давайте во-первых не переходить на личности, а во-вторых, я изначально увидела проблему с парковкой в нашем комплексе и решаю этот вопрос арендой паркоместа в ЗК, по крайней мере пока что. Там будет видно. И да, согласна с предыдущими коменаторами, тротуар сделан для мамочек с колясками и пешеходов, а не для автомобилей.
08 авг 2019 09:47
Подскажите, в какую цену аренда паркоместа в ЗУ?
08 авг 2019 17:25
Цитата "Gayka":

Уважаемый сосед, давайте во-первых не переходить на личности, а во-вторых, я изначально увидела проблему с парковкой в нашем комплексе и решаю этот вопрос арендой паркоместа в ЗК, по крайней мере пока что. Там будет видно. И да, согласна с предыдущими коменаторами, тротуар сделан для мамочек с колясками и пешеходов, а не для автомобилей.

Мамочкам,папочкам,бабушкам и дедушкам, пешеходам и даже собачкам - хватает места для хотьбы,проезда и тп. Газоны тоже сделаны для красоты, а не для того чтобы собачки испражнялись, но почему-то Вас интересует только парковка.
08 авг 2019 18:46
Цитата "Лесной квартал дом 11":

Мамочкам,папочкам,бабушкам и дедушкам, пешеходам и даже собачкам - хватает места для хотьбы,проезда и тп. Газоны тоже сделаны для красоты, а не для того чтобы собачки испражнялись, но почему-то Вас интересует только парковка.

Непереможне дніще
08 авг 2019 21:10
100% :up:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .838586
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее