Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Skimi
Пользователь
52
26 ноября 2014
04 дек 2014 08:46
Цитата "Thirteen":
Начались плановые отключения света, и дбк это тоже касается, не повлияет ли это на ход строительства...
Все может быть...Строительство без електричества - нереально!!!
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
04 дек 2014 09:01
Уважаемые инвесторы ЖК "Ярославичи", я перешел в другой лагерь к другому застройщику. Наверняка уже не станем соседями. А жаль. Всем удачи в этом нелегком деле - ожидании.
Но прощаться еще рано:)Долго еще будем общаться на этом форуме.Skimi
Пользователь
52
26 ноября 2014
04 дек 2014 09:04
Цитата "Z1Zu"::hi: Уважаемые инвесторы ЖК "Ярославичи", я перешел в другой лагерь к другому застройщику. Наверняка уже не станем соседями. А жаль. Всем удачи в этом нелегком деле - ожидании.Но прощаться еще рано:)Долго еще будем общаться на этом форуме.
Почему передумал, форумчанен???
smuglyanochka
Постоянный пользователь
118
06 ноября 2014
04 дек 2014 09:27
Цитата "RIBASS":
Лично мы собираемся Новый 2016 год праздновать в новой квартире))) Если есть единомышленники - присоединяйтесь)))
Да-да-да!!!

RIBASS
Постоянный пользователь
255
02 декабря 2014
04 дек 2014 09:45
Цитата "Skimi":
Все может быть...Строительство без електричества - нереально!!!
Соседи и соседки, выше нос и больше оптимизма, ёпть!
на Новый год хороводы вокруг дома водить будем, шампанским стрелять в соседний дом)))

smuglyanochka
Постоянный пользователь
118
06 ноября 2014
04 дек 2014 09:47
Цитата "Z1Zu"::hi: Уважаемые инвесторы ЖК "Ярославичи", я перешел в другой лагерь к другому застройщику. Наверняка уже не станем соседями. А жаль. Всем удачи в этом нелегком деле - ожидании.Но прощаться еще рано:)Долго еще будем общаться на этом форуме.
Куда Вы все же вложили свои деньги?

igor440
i
Постоянный пользователь
203
25 сентября 2014
04 дек 2014 10:09
Цитата "RIBASS":
Соседи и соседки, выше нос и больше оптимизма, ёпть!на Новый год хороводы вокруг дома водить будем, шампанским стрелять в соседний дом)))
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Уточните пожалуйста, хороводы и стрельба шампанским - на этот Новый год намечена?
Соседям с 4-го дома стоит опасаться града летящих пробок от шампанского?Ну а по поводу темпов строительства - вчера около 20-00 приехал в дом №4 - работа на стройке кипела, в нескольких местах работали сварщики, несмотря на мороз и пронзительный ветер. И окна в крайней от гаражей секции поставлены уже на 4 этажах. Так что шанс устроить перекрестные залпы пробок на Новый 2016 год у нас очень велики

dear_julia
Постоянный пользователь
195
19 августа 2014
04 дек 2014 10:41
Цитата "igor440":
Ну а по поводу темпов строительства - вчера около 20-00 приехал в дом №4 - работа на стройке кипела, в нескольких местах работали сварщики, несмотря на мороз и пронзительный ветер.
Боже умнички. Я уже готова им обеды горячие носить )
RIBASS
Постоянный пользователь
255
02 декабря 2014
04 дек 2014 11:29
Цитата "igor440":
Уточните пожалуйста, хороводы и стрельба шампанским - на этот Новый год намечена?Соседям с 4-го дома стоит опасаться града летящих пробок от шампанского?
Ну а по поводу темпов строительства - вчера около 20-00 приехал в дом №4 - работа на стройке кипела, в нескольких местах работали сварщики, несмотря на мороз и пронзительный ветер. И окна в крайней от гаражей секции поставлены уже на 4 этажах. Так что шанс устроить перекрестные залпы пробок на Новый 2016 год у нас очень велики
Организуем установку града из шампанского напротив 4-го дома через год. А в этом году, боюсь, в наших домах еще строители хозяева и как они будут отмечать Новый год я не знаю...

Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
04 дек 2014 14:17
Но. но ,это соседи с 4, так как мы и в 1 приобрели,град будет в сторону леса))


Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
04 дек 2014 14:21
Цитата "Skimi":
Почему передумал, форумчанен???
Их мутки с ценами разочаровали и стало не все так красочно. 8500 был предел для этого объекта. Хоть и ремонт и лес.
Цитата "smuglyanochka":
Куда Вы все же вложили свои деньги?
Деньги еще не вложил. Выбрал ЖК на Крушельницкой от Инвестбуда, недалеко от метро.
Thirteen
T
Пользователь
71
26 ноября 2014
04 дек 2014 14:39
Цитата "Z1Zu":
Их мутки с ценами разочаровали и стало не все так красочно. 8500 был предел для этого объекта. Хоть и ремонт и лес.
Деньги еще не вложил. Выбрал ЖК на Крушельницкой от Инвестбуда, недалеко от метро.
Каждому свое, у кого к чему душа лежит
мне к тем районам ну никак...
Skimi
Пользователь
52
26 ноября 2014
04 дек 2014 14:43
Цитата "Thirteen":
Каждому свое, у кого к чему душа лежит![]()
мне к тем районам ну никак...
Вышгород-

Thirteen
T
Пользователь
71
26 ноября 2014
04 дек 2014 14:53
Цитата "Skimi":
Вышгород-
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
05 дек 2014 07:09
Цитата "Thirteen":
Каждому свое, у кого к чему душа лежит![]()
мне к тем районам ну никак...
Не спорю. А я за Киев:)

smuglyanochka
Постоянный пользователь
118
06 ноября 2014
05 дек 2014 08:54
А кто в Вышгороде живет? Там есть куда сходить, отдохнуть? 

avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
05 дек 2014 09:33
Там до Киева 10 мин. езды. Проблем с отдыхом никаких, учитывая что на ближайше расположенной Оболони есть всё, чего душа пожелает.
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
05 дек 2014 09:46
Цитата "avganez":Там до Киева 10 мин. езды. Проблем с отдыхом никаких, учитывая что на ближайше расположенной Оболони есть всё, чего душа пожелает.
угу, согласна, и самое приятное, что потом когда нагуляешься, приезжаешь обратно в Выш, а вся огромная Киевская толпа остается в Киеве))
igor440
i
Постоянный пользователь
203
25 сентября 2014
05 дек 2014 12:16
Цитата "avganez":Там до Киева 10 мин. езды. Проблем с отдыхом никаких, учитывая что на ближайше расположенной Оболони есть всё, чего душа пожелает.
Залежить від того, хто якому виду відпочинку надає перевагу.
Для активного відпочинку у Вишгороді взимку:
- гірські лижі (Вишгора)
- Лижні прогулянки навколишніми лісами
- зимова рибалка
- катання на ковзанах
Влітку:
- пляж
- прогулянки на волосипедах наволішніми лісами
- рибалка
- парусний спорт
- водні лижі
- збирання грибів
І навіщо та Оболонь - вони ще самі до Вишгороду приїздять

ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
05 дек 2014 12:59
Цитата "igor440":
Залежить від того, хто якому виду відпочинку надає перевагу.
Для активного відпочинку у Вишгороді взимку:
- гірські лижі (Вишгора)
- Лижні прогулянки навколишніми лісами
- зимова рибалка
- катання на ковзанах
Влітку:
- пляж
- прогулянки на волосипедах наволішніми лісами
- рибалка
- парусний спорт
- водні лижі
- збирання грибів
І навіщо та Оболонь - вони ще самі до Вишгороду приїздять
краще ми до них

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее