Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2527. . .216
20 ноя 2014 07:45
Цитата "ValentynKa":
Ребята, там в ветке 4 дома, кто-то предлагает в Милославичах переуступку на 49кв.
Посмотрите, может вам будет интересно...

со "скидкой" -500 грн. предпологаю будет 9500грн...
20 ноя 2014 09:05

вот так и живем..... Девальвація гривні досягла 100% — глава НБУ //ua.racurs.ua/news/39438-devalvaciya-gr yvni-dosyagla-100-glava-nbu с такой политикой и до гробовой доски на квартиру не заработаешь....

20 ноя 2014 12:43
Цитата "ValentynKa":
Ребята, там в ветке 4 дома, кто-то предлагает в Милославичах переуступку на 49кв.
Посмотрите, может вам будет интересно...

Можете точнее указать месторасположение этой информации. Может ссылку или номер страницы в ветке. А то по поиску найти не получается 6-)
20 ноя 2014 13:04
Цитата "Viktor_Obolon":

Можете точнее указать месторасположение этой информации. Может ссылку или номер страницы в ветке. А то по поиску найти не получается

//forum.domik.ua/dom-4-t23652-1980.html
20 ноя 2014 14:34
Цитата "BitterAshes":

//forum.domik.ua/dom-4-t23652-1980.html

спасибо
20 ноя 2014 15:21
Друзья, мене тут предложили обменять мои сбережения на доллар по 15.30. Что посоветуете?
20 ноя 2014 15:31
Цитата "Fenix1":
Друзья, мене тут предложили обменять мои сбережения на доллар по 15.30. Что посоветуете?


))) попробуй тут дать совет...когда живешь в Украине))) сложно...наверное Вам самому надо принять решение...но если вдруг решите не менять...или у друзей еще есть возможность продать...пожалуйста, наберите (0991535575), я бы взял. Устал дрожать над этой гривной, пропади она пропадом...))). Уже писал в этом форуме, что мне тоже друзья в свое время предлагали по 13.80...не взял, тоже было не однозначно..теперь вот готов по 15.30...а Вам врядли смогут дать дельный совет...тут рисков хватает...если планируете подкопить еще годик, то точно надо менять..а если в ближайшее время покупка, то тут черт ногу сломит. Все зависит повторюсь не от нас с Вами и нет от Гонтаревой..а от дядя П....решит пойти на мир..тогда и с курсом все выравнеятся..не захочет..тогда по 20 дол не предел
20 ноя 2014 15:38
Цитата "Viktor_Obolon":


))) попробуй тут дать совет...когда живешь в Украине))) сложно...наверное Вам самому надо принять решение...но если вдруг решите не менять...или у друзей еще есть возможность продать...пожалуйста, наберите (0991535575), я бы взял. Устал дрожать над этой гривной, пропади она пропадом...)))

Я просто смотрю что доллар вроди как падает, Но учитывая то как он поднялся... В общем незнаю что делать! 6-) Сегодня встречусь пообщяюсь, а там если что дам знать.
20 ноя 2014 16:02
Цитата "Fenix1":

Я просто смотрю что доллар вроди как падает, Но учитывая то как он поднялся... В общем незнаю что делать! 6-) Сегодня встречусь пообщяюсь, а там если что дам знать.

ок..сегодня смотрел на аукционах...у частных лиц можно было купить по 15.35...мне советовали покупать доллар перед Новым Годом...говорят, что до Нового Года врядли будет подъем. Но если завтра война...то будет купить совсем проблематично...опять же повторюсь..что у дяди П на уме не известно, он немного приболел...а вдруг обострение болезни будет до НГ, захочется братский народ пострелять..все может быть
20 ноя 2014 21:31
Друзья,у меня нервы сдали. Я решил инвестировать сбережения в другой объект от Житлоинвеста. Подход ДБК меня убил. Я из-за ихних "ещё две недели" профукал один объект и не хотел профукать второй.

Соседями с вами мы пока не станем(((.
В этой ветке собралсь хрошие, положительные, адекватные люди. Думаю быть соседями с такими людьми не менее приятно чем общаться на форуме. Желаю вам терпения и в результате получить квартиру вашей мечты)).

P.S.
Кто знает, может мне удастся продать дачу и я все же куплю квартиру в Вышгороде. Не в первом доме,может во втором)). Больно в душу запало это место. Так что с эфира не пропадаю))
21 ноя 2014 07:05
Цитата "Fenix1":
Друзья, мене тут предложили обменять мои сбережения на доллар по 15.30. Что посоветуете?


Вчера в Чернигове покупали дол по 16,2 это очень удачно, а так по 16,8. Покупайте!
21 ноя 2014 07:17
Цитата "Sen_Paul":
Друзья,у меня нервы сдали. Я решил инвестировать сбережения в другой объект от Житлоинвеста. Подход ДБК меня убил. Я из-за ихних "ещё две недели" профукал один объект и не хотел профукать второй.

Соседями с вами мы пока не станем(((.
В этой ветке собралсь хрошие, положительные, адекватные люди. Думаю быть соседями с такими людьми не менее приятно чем общаться на форуме. Желаю вам терпения и в результате получить квартиру вашей мечты)).

P.S.
Кто знает, может мне удастся продать дачу и я все же куплю квартиру в Вышгороде. Не в первом доме,может во втором)). Больно в душу запало это место. Так что с эфира не пропадаю))

Не расстраивайтесь, еще все впереди. Житлоинвест даже получше вариант будет, ведь это уже Киев. Да и со временем тот объект куда инвестируете станет дороже и его можно будет тоже продать и купить тут целый этаж:)
Расскажете об опыте покупки? Так как сейчас ограничение по расчетам налом, да и безналом вроди бы 150к в день. Кстати выгоднее всего оплачивать через интернет-банк платинум банка. Всего 2 грн. за перевод.
21 ноя 2014 07:34
Цитата "Sen_Paul":
Друзья,у меня нервы сдали. Я решил инвестировать сбережения в другой объект от Житлоинвеста. Подход ДБК меня убил. Я из-за ихних "ещё две недели" профукал один объект и не хотел профукать второй.

Соседями с вами мы пока не станем(((.
В этой ветке собралсь хрошие, положительные, адекватные люди. Думаю быть соседями с такими людьми не менее приятно чем общаться на форуме. Желаю вам терпения и в результате получить квартиру вашей мечты)).

P.S.
Кто знает, может мне удастся продать дачу и я все же куплю квартиру в Вышгороде. Не в первом доме,может во втором)). Больно в душу запало это место. Так что с эфира не пропадаю))

Двоякое чувство...с одной стороны, жаль что не стали соседями...но с подходом ДБК, наверное это закономерно...а с другой стороны рад за Вас... инвестиция в квартиру в Киеве, всегда хорошо. Потом всегда сможете продать и купить в Вышгороде, что-то лучше и больше. Сам бы поступил, как Вы, но пока не хватает средств для инвестирования в Житлоинвест. А в какой дом инвестировали, если не секрет?
21 ноя 2014 07:57
Друзья, уже надоело ждать Ярославовичи 5 месяцев, да и не понятно сколько ждать еще нужно, буду инвестировать в объект от Житлоинвеста пока у них цены не подняли. Всем удачи и терпения)
21 ноя 2014 08:01
Цитата "olser":
Друзья, уже надоело ждать Ярославовичи 5 месяцев, да и не понятно сколько ждать еще нужно, буду инвестировать в объект от Житлоинвеста пока у них цены не подняли. Всем удачи и терпения)

А в какой конкретно объект планируете?
21 ноя 2014 08:06
Цитата "Viktor_Obolon":

А в какой конкретно объект планируете?

Житловий будинок на вул. С. Крушельницької
21 ноя 2014 08:30
ДБК кремень...,никакие события их поколебать не могут,огромное количество бестолковых звонков несказанно вскружило им голову
они искренне уверены,что будет огромная очередь на Ярославовичи №1
а я вам скажу,что будет: да конечно же первые три дня будет аншлаг,и купят аж 50 квартир,и то одни однушки,а потом.....................................................................
ошибка в чём??? - ДБК забыло,что они находятся на рынке,где и дать и взять надо всегда...,а не тогда когда им захочется
то что они делают,это ручное управление,которое есть ошибочное в рыночных условиях...
цена квадратного метра,за которой они так гонятся,это будет вторая и основная ошибка...,вплоть до зависания...
21 ноя 2014 08:40
Цитата "olser":

Житловий будинок на вул. С. Крушельницької


Меня не забудьте))) посмотрел их цены...будем брать))) тоже поеду в понедельник оформляться..спасибо за пинок))) скажем ДБК прощай)))
21 ноя 2014 08:50
Цитата "Dimmon":
ДБК кремень...,никакие события их поколебать не могут,огромное количество бестолковых звонков несказанно вскружило им голову
они искренне уверены,что будет огромная очередь на Ярославовичи №1
а я вам скажу,что будет: да конечно же первые три дня будет аншлаг,и купят аж 50 квартир,и то одни однушки,а потом.....................................................................
ошибка в чём??? - ДБК забыло,что они находятся на рынке,где и дать и взять надо всегда...,а не тогда когда им захочется
то что они делают,это ручное управление,которое есть ошибочное в рыночных условиях...
цена квадратного метра,за которой они так гонятся,это будет вторая и основная ошибка...,вплоть до зависания...

Они меня реально очень напрягли со своими обещаниями, переносами...захотели побольше заработать...надеюсь обломится им, так с людьми нельзя поступать
21 ноя 2014 09:30
Цитата "Viktor_Obolon":


Меня не забудьте))) посмотрел их цены...будем брать))) тоже поеду в понедельник оформляться..спасибо за пинок))) скажем ДБК прощай)))


да цены пока как на сайте,хотя когда мы звонили им на прошлой неделе сказали что поднимут цены в подъельник))) но не подняли.
вот что пишут нужно для договора
//investbud.kiev.ua/images/Prais0611.pdf
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx