Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .3537. . .53
15 сен 2018 04:36
Цитата "ict22":

Чтобы не истерить через год, просто сохраните это сообщение себе на экран.

Слушайте, если вы уже истерите то идите и делайте это на ветке вашего дома. Хотя сомневаюсь что вы вообще инвестор.
15 сен 2018 07:04
Цитата "Natali044":

Слушайте, если вы уже истерите то идите и делайте это на ветке вашего дома. Хотя сомневаюсь что вы вообще инвестор.

Не нравится информация, что застройщик хронически не выполняет своих обязательств? Так это ваши проблемы. Если думаете, что это я придумал, пройдитесь по соседним веткам или сходите к офису Аркады, там регулярно проходят акции инвесторов о том, что я пишу. Люди вынуждены собираться и требовать выполнения своих обязательств застройщиком, потому как больше года просрочки не сдаются дома! А когда через год, в момент обещанной сдачи нашего дома, Вы будете также советовать всем участникам не поднимать вопрос сдачи, который будет переноситься каждые три месяца на более поздний срок?
15 сен 2018 10:02
Не стоит опускаться до явных оскорблений. Изначально я хотела вам сказать, что стоит понизить градус кипения (согласна ситуация с 12 домов дает вам право на это), хотя и подаваемую вами информацию (согласна не очень радужную) не стоит так явно искажать. Согласна с вами в том, что нам придется ждать еще где-то полтора (в лучшем случае) - два (в худшем случае)года, Просматривала фотки строительства Мол.Кварт. и прикинула что год-полтора идет у Аркады после завершения коробки, речь идет только о монолитах, я Аркадовскими панельками не интересовалась - там возможно сроки совсем другие. Но я, в отличие от вас имела дело с Аркадой, и знаю, что задержка в полгода для нее - это скорее правило, чем исключение, а в год -тоже не исключение...Наш дом №1 в МК сдали с задержкой в полгода, а монолит перед нами №2 - где- то 9-10 месяцев, Вы, как "старый и опытный инвестор" меняя Ковальскую (если я не ошибаюсь) на Аркаду, должны были пройтись по форумам и заранее узнать обо всем этом. Поэтому, как одна из "полезных идиотов" считаю, что 1 дому рано впадать в истерику - понадобится еще здоровье на ожидание конца строительства и на ремонт. Это субъективное мнение.
17 сен 2018 06:18
На крыше кладут кирпичный бортик. Половину еже сделали :winky:
17 сен 2018 19:58
Фото воскресного дня)
18 сен 2018 06:35
Качество плохое, но похоже 17й с другой стороны тоже начали закладывать
23 сен 2018 10:15
Фото от 2018-09-22 (суббота):


Котлован 31-го дома перед нашим.
Стройматериалы возле дома.
Один каменщик работает на 16-м.
23 сен 2018 12:51
Сегодня был со стороны парадного, метров на 8-10 сдвинули забор школы-интернат, то есть местата возле дома стало больше.
23 сен 2018 17:31
Спасибо за фотографии
24 сен 2018 09:10
Фото 23.09.2018
28 сен 2018 10:21
Може в кого є нові фото будинку? 8-)
28 сен 2018 16:22
Цитата "zhmen14":
Може в кого є нові фото будинку? 8-)


Сегодня вечером
30 сен 2018 18:30
Станом на 30.09.2018
30 сен 2018 18:36
Зі слів деяких осіб, які знають найближчі задачі забудовника - скоро у буд. № 1 почнуть прокладку труб.
"Деяких осіб" не вказую, т.я. сайт читають представники Забудовника. А істинності інформації можна довіряти також, як і той інф., яку говорять на армянському радіо.
01 окт 2018 06:39
Цитата "Serega9":
Зі слів деяких осіб, які знають найближчі задачі забудовника - скоро у буд. № 1 почнуть прокладку труб.
"Деяких осіб" не вказую, т.я. сайт читають представники Забудовника. А істинності інформації можна довіряти також, як і той інф., яку говорять на армянському радіо.


Спасибо за фотки. Еще бы знать когда окна начнут. В патриотике есть монолит с таким же сроком сдачи, но сам дом больше (2 подъезда). Так вот, еще весной он визуально отставал от 1го. Но сегодня в нем уже закладывают кирпичом последние 3 этажа и пол дома с окнами.
01 окт 2018 07:58
Летом почти 2 месяца простоя полного было. Сейчас на лицо с натяжкой 1 этаж в месяц.
Зимой боюсь тоже не спеша будет так что дай бог к поставленым срокам кирпич доложат. Если Август некс года будет полу готовый то на зиму забьют целиком - чтобы не топить ,весной доделают.К 2020 с опозданием в год сдадут. А может дай бог я ошибаюсь и как самый дорогой и видный дом сдадут в сроки (Ремонта от застройщика то там не будет)
01 окт 2018 17:47
Если строить по-хозияйски: надо к зиме сделать хорошо крышу; если прокладывать водопроводные и отопительные трубы - то каждый этаж с проложенными трубами желательно закрывать окнами; если сильно экономить деньги, то будет ерунда.
01 окт 2018 19:07
Цитата "Естер":
Вчора, 17.08.2018р., біля центрального офісу банку "Аркада" об 11-00 годині зібралися інвестори ЖК "Евріка". Були присутні представники різних будинків, в тому числі двоє з буд. №1. До нас вийшли три представники банку. По нашому будинку відповіді давав начальник відділу техконтролю Василь Степанович ( а відповідальний за наш будинок представник цього відділу Володимир Леонідович тел. 288-62-31, якого на зустрічі вчора не було).
1) питання: чому зупинилось будівництво? - відповідь муляри за зарплату, яку ім платять, працювати не хочуть і переходять в інші компаніі. Дати нормальну зарплату робочим в них грошей немає, а викидати гроші на вітер за простій крана ( озвучена начальником сума 350000грн) вони можуть .
2) П: чому не шукаєте людей в інших регіонах? - відповідь це не наше питання.а підрядчика ( звоніть підрядчику телефон на стенді будинку).
Якби зарплата працівників технічного відділу банку та підрядчика залежала від виконання графіку будівництва, то вони б рухалися.
Мій особистий висновок - щоб вони рухались треба кожного тижня ворушити іх , для цього збиратися на мітинг під банком і вимагати звіт про виконану роботу за тиждень.
І ще -по нашому будинку потрібно створити ініціативну групу.

а кто подрядчик?
01 окт 2018 19:14
Цитата "Natali044":

Слушайте, если вы уже истерите то идите и делайте это на ветке вашего дома. Хотя сомневаюсь что вы вообще инвестор.


а где вы истерику увидели?
я вот не инвестор пока, только смотрю, и меня инфо о замороженном почти построенном доме сильно настораживает

конечно, тем, кто уже вложился, бояться поздно, но хоть другие могут прочитать и решить, что делать с этой информацией
02 окт 2018 09:33
Цитата "Serega9":
Станом на 30.09.2018

Спасибо за фото!
Сегодня утром кран подымал что-то наверх (кирпич)

А рядом уже готовят для 37го котлован?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .53
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx