Подать объявление

Дом 1, секция 4 - соседи

Тема закрыта

23 апр 2015 18:34
Добрый вечер, соседи, 4 секция, 17 этаж :super:
23 апр 2015 18:57
Привіт всім! Сьогодні була на об*єкті! :yes:
І так, підлогу заливають вже на 8 поверсі, на 4 поверсі вже у спільному коридорі покладено плитку на підлогу!Повним холом тянуть безпіщанку. І вже перейшли і до фасаду, закріплюють скловату!
Ось деякі фото,що зробила!Вибачте за якість!
23 апр 2015 19:01
Цитата "Art-el":

Приятно познакомиться с соседями!! Еще бы узнать соседа с 12 этажа тип 2Б


І нам приємно!))
Згодна, а ще б познайомитись з сусідами з 12 поверху, з квартир типу 1А, 2 і 1В!))
27 май 2015 14:46
Была вчера на объекте! Уже на 12 этаже поклеили обои, поцепили батареи, поставили межкомнатные двери и постелили линолеум!))
Линолеум в холе(извините за качество фото)
28 май 2015 05:54
Спасибо за фото! Очень круто!
Мы с 17-го этажа, у нас еще даже стяжки нет, а на 12-м уже линолеум положили ))
13 июнь 2015 22:03
15 этаж есть предложение поставить замок на дверь, что выходит к лифту, и на дальнюю дверь что выходит к лестнице. Понятно, что через пару месяцев после заселения.
14 июнь 2015 06:20
Цитата "ДядяВитя":
15 этаж есть предложение поставить замок на дверь, что выходит к лифту, и на дальнюю дверь что выходит к лестнице. Понятно, что через пару месяцев после заселения.

Ну вот. Еще не заселились, а уже мудрите. :faceoff: Во-первых, правила пожарной безопасности это запрещают делать. А дальше, как уборщица должна будет убирать ваш этаж, как монтерам попадать к вашим щиткам слаботочки, звонки будете тащить от всех квартир и к лифту, и к лестничной клетке и т.д.? Надеюсь, Вы понимаете, что покупаете квартиру в многоквартирном доме и где все, что находится за стенами квартиры общая коллективная собственность? А договариваетесь только с 15 этажом. :no-no:
14 июнь 2015 11:24
Цитата "sarvi":

Ну вот. Еще не заселились, а уже мудрите. :faceoff: Во-первых, правила пожарной безопасности это запрещают делать. А дальше, как уборщица должна будет убирать ваш этаж, как монтерам попадать к вашим щиткам слаботочки, звонки будете тащить от всех квартир и к лифту, и к лестничной клетке и т.д.? Надеюсь, Вы понимаете, что покупаете квартиру в многоквартирном доме и где все, что находится за стенами квартиры общая коллективная собственность? А договариваетесь только с 15 этажом. :no-no:


ключ можно оставить у консьержа. Это практикуется во многих домах.
14 июнь 2015 14:57
Цитата "ДядяВитя":


ключ можно оставить у консьержа. Это практикуется во многих домах.

Во многих домах, много чего практикуется. Кто сказал, что это правильно?
Вообщем, не будем спорить и развивать эту тему. Скажу только, что это не только неправильно, но и незаконно.
14 июнь 2015 20:03
Цитата "sarvi":

Во многих домах, много чего практикуется. Кто сказал, что это правильно?
Вообщем, не будем спорить и развивать эту тему. Скажу только, что это не только неправильно, но и незаконно.


я не говорил, что это законно, я прекрасно знаю, что есть нормы, но при нынешней ситуации в стране, обезопасить себя лишним не будет.
15 июнь 2015 06:46
Это действительно не законно и не правильно.
Но так приятно бы было, если бы можно было велики и коляску спокойно оставить в общем коридоре, вывести туда наружную камеру, и чувствовать себя комфортно... :pray:
Однако, иногда считанные минуты могут спасти чью-то жизнь! И наличие этой двери с точки зрения техники безопасности - жуткое нарушение. :protest:
По этому, я бы на себя не взяла такую ответственность, но каждый решает сам... :ded:
15 июнь 2015 10:36
Цитата "Busina":
Но так приятно бы было, если бы можно было велики и коляску спокойно оставить в общем коридоре... :pray:

а еще тапочки, санки, мешочек картошки, ненужную в квартире мебель и т.д. и т.п. 8-)
просто такие "закрытые этажи" со временем начинают напоминать общежитие или коммуналку... :yes: ИМХО
15 июнь 2015 10:57
Ха-ха-ха, ну мешок картошки это такое дело, я была бы против, и на счет мебели так же :protest:
А вот велики и коляску - это дело, когда борешься за чистоту в доме, каждый день после прогулки с маленьким ребенком не затаскивать в квартиру - это спасение.
06 июль 2015 14:39
Цитата "Busina":
Ха-ха-ха, ну мешок картошки это такое дело, я была бы против, и на счет мебели так же :protest:
А вот велики и коляску - это дело, когда борешься за чистоту в доме, каждый день после прогулки с маленьким ребенком не затаскивать в квартиру - это спасение.

В 4ом доме на первых этажах есть колясочные, также ставят велики
07 июль 2015 06:22
Цитата "Udina":

В 4ом доме на первых этажах есть колясочные, также ставят велики


Это да... Но где вероятность, что не сопрут? Зайдет кто-то и увезет, ставь камеру не ставь, все равно не найдешь. Это консьержку "боевую" нужно :yes:
07 июль 2015 18:15
Цитата "Busina":


Это да... Но где вероятность, что не сопрут? Зайдет кто-то и увезет, ставь камеру не ставь, все равно не найдешь. Это консьержку "боевую" нужно :yes:

Консьерж закрывает на ключ и пишет что поставили и какая квартира,всё ок.
11 сен 2015 11:15
Привет соседи!!! :) Мы с 16 этажа, 2к квартира.
21 ноя 2015 18:25
всем привет!) 12 этаж,402 ! :hi:
25 ноя 2015 15:53
Цитата "lana_poli":
всем привет!) 12 этаж,402 ! :hi:

Опа!
Девушка, вы уверены что не ошиблись номером квартиры?
А то как бы это моя квартира....
25 ноя 2015 16:03
Цитата "macaron":

Опа!
Девушка, вы уверены что не ошиблись номером квартиры?
А то как бы это моя квартира....


Может это Ваша жена?))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx