Дом 1, секция 4 - соседи
Тема закрита
Miсhegan
M
Гість
2
23 квітня 2015
23 квіт 2015 18:34
Добрый вечер, соседи, 4 секция, 17 этаж 

Эйна
Користувач
59
02 квітня 2015
23 квіт 2015 18:57
Привіт всім! Сьогодні була на об*єкті!
І так, підлогу заливають вже на 8 поверсі, на 4 поверсі вже у спільному коридорі покладено плитку на підлогу!Повним холом тянуть безпіщанку. І вже перейшли і до фасаду, закріплюють скловату!
Ось деякі фото,що зробила!Вибачте за якість!
І так, підлогу заливають вже на 8 поверсі, на 4 поверсі вже у спільному коридорі покладено плитку на підлогу!Повним холом тянуть безпіщанку. І вже перейшли і до фасаду, закріплюють скловату!
Ось деякі фото,що зробила!Вибачте за якість!
Эйна
Користувач
59
02 квітня 2015
23 квіт 2015 19:01
Цитата "Art-el":
Приятно познакомиться с соседями!! Еще бы узнать соседа с 12 этажа тип 2Б
І нам приємно!))
Згодна, а ще б познайомитись з сусідами з 12 поверху, з квартир типу 1А, 2 і 1В!))
Эйна
Користувач
59
02 квітня 2015
27 трав 2015 14:46
Была вчера на объекте! Уже на 12 этаже поклеили обои, поцепили батареи, поставили межкомнатные двери и постелили линолеум!))
Busina
Користувач
73
16 січня 2015
28 трав 2015 05:54
Спасибо за фото! Очень круто!
Мы с 17-го этажа, у нас еще даже стяжки нет, а на 12-м уже линолеум положили ))
Мы с 17-го этажа, у нас еще даже стяжки нет, а на 12-м уже линолеум положили ))
ДядяВитя
Користувач
82
17 січня 2015
13 черв 2015 22:03
15 этаж есть предложение поставить замок на дверь, что выходит к лифту, и на дальнюю дверь что выходит к лестнице. Понятно, что через пару месяцев после заселения.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
14 черв 2015 06:20
Цитата "ДядяВитя":15 этаж есть предложение поставить замок на дверь, что выходит к лифту, и на дальнюю дверь что выходит к лестнице. Понятно, что через пару месяцев после заселения.
Ну вот. Еще не заселились, а уже мудрите.
Во-первых, правила пожарной безопасности это запрещают делать. А дальше, как уборщица должна будет убирать ваш этаж, как монтерам попадать к вашим щиткам слаботочки, звонки будете тащить от всех квартир и к лифту, и к лестничной клетке и т.д.? Надеюсь, Вы понимаете, что покупаете квартиру в многоквартирном доме и где все, что находится за стенами квартиры общая коллективная собственность? А договариваетесь только с 15 этажом. 
ДядяВитя
Користувач
82
17 січня 2015
14 черв 2015 11:24
Цитата "sarvi":
Ну вот. Еще не заселились, а уже мудрите.Во-первых, правила пожарной безопасности это запрещают делать. А дальше, как уборщица должна будет убирать ваш этаж, как монтерам попадать к вашим щиткам слаботочки, звонки будете тащить от всех квартир и к лифту, и к лестничной клетке и т.д.? Надеюсь, Вы понимаете, что покупаете квартиру в многоквартирном доме и где все, что находится за стенами квартиры общая коллективная собственность? А договариваетесь только с 15 этажом.
ключ можно оставить у консьержа. Это практикуется во многих домах.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
14 черв 2015 14:57
Цитата "ДядяВитя":
ключ можно оставить у консьержа. Это практикуется во многих домах.
Во многих домах, много чего практикуется. Кто сказал, что это правильно?
Вообщем, не будем спорить и развивать эту тему. Скажу только, что это не только неправильно, но и незаконно.
ДядяВитя
Користувач
82
17 січня 2015
14 черв 2015 20:03
Цитата "sarvi":
Во многих домах, много чего практикуется. Кто сказал, что это правильно?
Вообщем, не будем спорить и развивать эту тему. Скажу только, что это не только неправильно, но и незаконно.
я не говорил, что это законно, я прекрасно знаю, что есть нормы, но при нынешней ситуации в стране, обезопасить себя лишним не будет.
Busina
Користувач
73
16 січня 2015
15 черв 2015 06:46
Это действительно не законно и не правильно.
Но так приятно бы было, если бы можно было велики и коляску спокойно оставить в общем коридоре, вывести туда наружную камеру, и чувствовать себя комфортно...
Однако, иногда считанные минуты могут спасти чью-то жизнь! И наличие этой двери с точки зрения техники безопасности - жуткое нарушение.
По этому, я бы на себя не взяла такую ответственность, но каждый решает сам...
Но так приятно бы было, если бы можно было велики и коляску спокойно оставить в общем коридоре, вывести туда наружную камеру, и чувствовать себя комфортно...
Однако, иногда считанные минуты могут спасти чью-то жизнь! И наличие этой двери с точки зрения техники безопасности - жуткое нарушение.
По этому, я бы на себя не взяла такую ответственность, но каждый решает сам...

not7
Користувач
80
25 вересня 2014
15 черв 2015 10:36
Цитата "Busina":Но так приятно бы было, если бы можно было велики и коляску спокойно оставить в общем коридоре...
а еще тапочки, санки, мешочек картошки, ненужную в квартире мебель и т.д. и т.п.

просто такие "закрытые этажи" со временем начинают напоминать общежитие или коммуналку...
ИМХОBusina
Користувач
73
16 січня 2015
15 черв 2015 10:57
Ха-ха-ха, ну мешок картошки это такое дело, я была бы против, и на счет мебели так же
А вот велики и коляску - это дело, когда борешься за чистоту в доме, каждый день после прогулки с маленьким ребенком не затаскивать в квартиру - это спасение.
А вот велики и коляску - это дело, когда борешься за чистоту в доме, каждый день после прогулки с маленьким ребенком не затаскивать в квартиру - это спасение.
Udina
U
Постійний користувач
237
20 серпня 2014
06 лип 2015 14:39
Цитата "Busina":Ха-ха-ха, ну мешок картошки это такое дело, я была бы против, и на счет мебели так же![]()
А вот велики и коляску - это дело, когда борешься за чистоту в доме, каждый день после прогулки с маленьким ребенком не затаскивать в квартиру - это спасение.
В 4ом доме на первых этажах есть колясочные, также ставят велики
Busina
Користувач
73
16 січня 2015
07 лип 2015 06:22
Цитата "Udina":
В 4ом доме на первых этажах есть колясочные, также ставят велики
Это да... Но где вероятность, что не сопрут? Зайдет кто-то и увезет, ставь камеру не ставь, все равно не найдешь. Это консьержку "боевую" нужно

Udina
U
Постійний користувач
237
20 серпня 2014
07 лип 2015 18:15
Цитата "Busina":
Это да... Но где вероятность, что не сопрут? Зайдет кто-то и увезет, ставь камеру не ставь, все равно не найдешь. Это консьержку "боевую" нужно
Консьерж закрывает на ключ и пишет что поставили и какая квартира,всё ок.
Omniya
O
Користувач
76
11 вересня 2015
11 вер 2015 11:15
Привет соседи!!!
Мы с 16 этажа, 2к квартира.
Мы с 16 этажа, 2к квартира.lana_poli
l
Користувач
22
31 жовтня 2015
21 лист 2015 18:25
всем привет!) 12 этаж,402 ! 

macaron
m
Гість
5
25 листопада 2015
25 лист 2015 15:53
Цитата "lana_poli":всем привет!) 12 этаж,402 !
Опа!
Девушка, вы уверены что не ошиблись номером квартиры?
А то как бы это моя квартира....
yaremas
Постійний користувач
122
20 вересня 2015
25 лист 2015 16:03
Цитата "macaron":
Опа!
Девушка, вы уверены что не ошиблись номером квартиры?
А то как бы это моя квартира....
Может это Ваша жена?))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше