Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .46. . .54
21 фев 2018 20:51
Цитата "Хорек":
Дом №5, 11 этаж,2-х ком. соседи отзовитесь.

Привет Дом №5. 5 этаж.2-ка
22 фев 2018 06:25
:hi:
Цитата "sanya99":

Привет Дом №5. 5 этаж.2-ка
22 фев 2018 08:42
:hi: Всім привіт :yes: :yes: :yes:
Ми з 14-го поверху) :hi: :hi: :hi:
22 фев 2018 08:50
Привет. Как Вам ход строительства нашего дома? Мы стали инвесторами недавно и как для наших наблюдений то пока неплохо.
22 фев 2018 10:33
Цитата "Хорек":
Привет. Как Вам ход строительства нашего дома? Мы стали инвесторами недавно и как для наших наблюдений то пока неплохо.


очень радует их темп ))) Уже 19-й этаж закладывают кирпичем. К лету уже должны стеклить, по идее ))) А Вы, когда покупали квартиру, большой выбор был ( этаж, кавартира)? Интересно просто, как они продаются в нашем доме. А то наш дом самый неактивный по форуму ЛК ...
22 фев 2018 11:34
Покупали 2 недели назад.Нас интересовала 2-ушка с видом на садик поэтому предложили 11 эт. и с 13 и выше, но это не факт что выше все свободно. А Вы не знаете по поводу остекления балконов, а то в отделе продаж вроде сказали что балконы в нашем доме застеклять придется самому?
22 фев 2018 12:16
Цитата "Хорек":
Покупали 2 недели назад.Нас интересовала 2-ушка с видом на садик поэтому предложили 11 эт. и с 13 и выше, но это не факт что выше все свободно. А Вы не знаете по поводу остекления балконов, а то в отделе продаж вроде сказали что балконы в нашем доме застеклять придется самому?


Мне так тоже говорили, но в 10 и 11 доме маленький балкон застеклен. Правда, если честно, то мне хотелось бы, чтобы не застекляли. У меня муж занимается окнами и нас не устраивает качество окон в ЛК. Мы у себя будем менять. По этому без них для нас проще ))) А у нас тоже двушка с видом на садик ))) Только на 20-м этаже
22 фев 2018 18:42
А в комнатах тоже будете менять окна?
23 фев 2018 06:17
Цитата "Хорек":
А в комнатах тоже будете менять окна?


Скорее всего да. Но посмотрим уже по факту. Возможно, поменяем уплотнители, фурнитуру и пакеты. Еще ж не известно, что будут ставить именно в нашем доме. А вдруг веку решат поставить ))) Тогда достаточно отрегулировать и пакет на энерго заменить.
23 фев 2018 07:23
Спасибо, что поделились мыслями. Главное что бы вовремя сдали дом, дали ключи и посмотреть в живую что к чему.На следующей неделе будем проезжать в том районе, заедем глянем на ход строительства.Оставлю комент.
23 фев 2018 13:18
Цитата "Di86":


Мне так тоже говорили, но в 10 и 11 доме маленький балкон застеклен. Правда, если честно, то мне хотелось бы, чтобы не застекляли. У меня муж занимается окнами и нас не устраивает качество окон в ЛК. Мы у себя будем менять. По этому без них для нас проще ))) А у нас тоже двушка с видом на садик ))) Только на 20-м этаже

Di86 подскажите пожалуйста почему окна в ЛК плохие? И правильно ли я понимаю, что в те рамы, которые будут уже стоять можно поставить более крутые стекла? Посоветуйте пожалуйста какие. Буду благодарна.
23 фев 2018 14:16
У них плохие уплотнители, фурнитура. Также очень многое зависит от качества монтажа. А Вы ж понимаете разницу между частным монтажем и монтажем высотных домов? При таких монтажах идет большая экономия материалов ( дюбелей, пены...) и не очень замарачиваются с тем, на сколько его правильно установили ( в уровне или нет). А потом плохо створка закрывается, окна потееют, дует со всех сторон...
Но нужно смотреть по факту. Не во всех квартирах так. Может, Вам и повезет и Вы будете довольны своими окнами ))) И пакеты можно поставить любые от 32 до 42 мм. И даже с подогревом. Вариантов куча. Мы себе будем ставить мультифункциональные 42 мм :)
В любом случаи все можно исправить и поправить. Главное, чтобы мастер был толковый ))) Если что, обращайтесь ))) Соседям будем делать скидочку :winky: Мы дружелюбные и хотим дружить со всеми :)
25 фев 2018 20:23
Цитата "Di86":


Мне так тоже говорили, но в 10 и 11 доме маленький балкон застеклен. Правда, если честно, то мне хотелось бы, чтобы не застекляли. У меня муж занимается окнами и нас не устраивает качество окон в ЛК. Мы у себя будем менять. По этому без них для нас проще ))) А у нас тоже двушка с видом на садик ))) Только на 20-м этаже

В 10 і 11, а також і в 5, маленькі то не балкони, а лоджії, тому їх і склять
25 фев 2018 21:13
Лоджии там идут с кухни, а маленький угловой балкончик( который стеклят)идет со спальни.
28 фев 2018 11:59
Подскажите кто знает, в нашем доме на этажах есть кладовки? И сколько их на этаже? Если есть у кого фото плана этажа, скиньте, буду признателен.
28 фев 2018 13:02
Я спрашивала за кладовку. Мне сказали, что не будет. Мы тоже хотели :(
28 фев 2018 14:14
Цитата "Хорек":
Подскажите кто знает, в нашем доме на этажах есть кладовки? И сколько их на этаже? Если есть у кого фото плана этажа, скиньте, буду признателен.

План поверху
28 фев 2018 18:42
Цитата "Muson1984":

План поверху

Мы с 11-го. План 13-го и 11-го чем-нибудь отличаются?
28 фев 2018 19:50
Цитата "Хорек":

Мы с 11-го. План 13-го и 11-го чем-нибудь отличаются?

У ВП сказали, що майже нічим не відрізняються
28 фев 2018 19:55
Цитата "Muson1984":

План поверху

Это вы в оп сфотографировали ? Можно у них и по 11 такой запросить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее