Подать объявление

Дизайнер Катерина Марданова - студия Mdesign Architecture Interior

15 фев 2017 18:43
Диалог с дизайнером на «ты»: Катерина Марданова
Посещая муниципальные места, мы редко задумываемся о людях, которые их создавали, нам просто нравится или нет. Какую «начинку» хранят в себе дизайнеры направления HoReCa?

Откровенный диалог на «ты» с Катериной Мардановой - создателем студии дизайна Mdesign Architecture Interior для Domik.ua читайте в авторском интервью.
07 июнь 2017 20:10
Ресторан Rojo ojo по дизайну Катерины Мардановой

Киевский ресторан мексиканской кухни Rojo ojo славится не только оригинальными блюдами и напитками, а и роскошной атмосферой и креативным дизайном.

Обустройством интерьера Rojo ojo занималась столичная студия дизайна Mdesign Architecture Interior.
20 сен 2017 09:30
Царский офис и холл: дизайнер Катерина Марданова оформила отдел продаж и входную группу ЖК Grand Burge
Талантливые украинские дизайнеры интерьера все чаще обращают свое внимание и творческую энергию не только на оформление жилых и муниципальных помещений, а и на обустройство офисов и рабочих пространств.

Известный киевский дизайнер Катерина Марданова, руководитель дизайн-студии Mdesign Architecture Interior, оформила офис отдела продаж и входную группу жилого комплекса Grand Burge.

О профессиональных дизайнерских решениях Катерины Мардановой и ее работе над интерьером офиса продаж и холла входной группы современного жилого комплекса Grand Burge — на страницах Domik.ua .
27 ноя 2017 23:47
Богемная роскошь в интерьере черниговской «MAFIA» от студии дизайна Mdesign
Черниговский ресторан итальянской кухни MAFIA — это достойный представитель «клана» и самобытная обитель узнаваемого авторского стиля и неповторимого ретро-шика.

О роскошных деталях интерьера черниговского представителя из «семейства» MAFIA — на страницах Domik.ua.
08 дек 2017 20:05
Свобода минимализма в обустройстве квартиры от студии Mdesign Architecture Interior
Современные тренды в обустройстве жилых помещений полны креативных интерьерных решений.

Одним из самых актуальных в уходящем году стали лаконичная мебель в стиле лофт, черно-белые предметы декора и максимум свободного пространства.

Столичная студия дизайна Mdesign Architecture Interior воплотила эти тренды в жизнь, разработав и реализовав проект обустройства квартиры для молодого человека.

Об особенностях лаконичного дизайна однокомнатной квартиры и дизайнерских метаморфозах, превративших компактное жилье в просторные апартаменты, — на страницах Domik.ua .
22 янв 2018 20:29
Холостяцкая квартира от дизайн-студии Mdesign Architecture Interior
Холостяцкий уголок — это не всегда тесная пустая квартирка или дом, погруженный в беспорядок. На самом деле, холостяцкая квартира может выглядеть по-разному — как роскошное жилье в восточном стиле, лаконичный лофт-островок или апартаменты в стиле хайтек.

Domik.ua рассказывает об интересных особенностях интерьера квартиры для холостяка в стиле лофт. Обустройством просторного жилища занималась известная столичная студия дизайна Mdesign Architecture Interior под руководством Катерины Мардановой.
27 фев 2018 19:45
Тренды-2018 в дизайне интерьера от студии Mdesign Architecture Interior
Украинский дизайнер интерьера Катерина Марданова рассказала о трендах-2018 в обустройстве жилья.

Domik.ua поговорил с одним из ведущих украинских дизайнеров интерьера, руководительницей дизайн-студии Mdesign Architecture Interior Катериной Мардановой о трендах в обустройстве жилья на 2018 год.
17 апр 2018 19:32
Фоторамки — это не просто обрамление фотоснимков, а полноправный элемент декора любого помещения — от офиса и квартиры-студио до апартаментов и загородного дома.

Domik.ua расспросил руководителя известной украинской дизайн-студии Mdesign Architecture Interior Катерину Марданову об использовании рамок в декоре интерьера. Она интересно и легко рассказала об атмосфере, которую вносят фоторамки в интерьер и местах, где можно купить самые стильные рамки:

Советы от дизайнера: Катерина Марданова о фоторамках в декоре дома
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее