ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2018 г. |
| Планировки | от 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
Rellenna
R
Новичок
6
31 января 2017
23 окт 2018 18:41
Подскажите, пожалуйста, сколько и куда нужно платить налогов при получении квартиры в собственность?
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
23 окт 2018 19:55
Цитата "seansun":Сертификат и отопление когда будет?
Я думаю, что этого не будет, до июня 2019 года?
Очередной вброс detected, интересно кто из заинтересованных лиц задействован?
И конечно уже новая зрадотема нарисовывается 
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
23 окт 2018 20:01
Цитата "olinka132":вопрос к инвесторам,кто проплачивал полную сумму,не интерисуется ли банк происхождением денег...
Зависит от банка, есть сейчас определенная линия по отношению к частным банкам со стороны налоговой - но кто то ее соблюдает, а кто то нет. На практике в моем меня просто попросили актуализировать место работы и индификационный код когда началось это движение, на этом все
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
23 окт 2018 20:01
Цитата "olinka132":вопрос к инвесторам,кто проплачивал полную сумму,не интерисуется ли банк происхождением денег...
Зависит от банка, есть сейчас определенная линия по отношению к частным банкам со стороны налоговой - но кто то ее соблюдает, а кто то нет. На практике в моем меня просто попросили актуализировать место работы и индификационный код когда началось это движение, на этом все
Buratos
Пользователь
30
26 октября 2017
25 окт 2018 02:26
Цитата "kot_v_labutenax":
Зависит от банка, есть сейчас определенная линия по отношению к частным банкам со стороны налоговой - но кто то ее соблюдает, а кто то нет. На практике в моем меня просто попросили актуализировать место работы и индификационный код когда началось это движение, на этом все
простым языком - если не планируете продавать и купили квартиру основательно для семьи то можете делать на свой страх и риск что не поменяются правила и документооборот, а если это временное вложение то я бы не рисковал так точно))
DinHome
D
Пользователь
49
09 июля 2017
27 окт 2018 08:31
Цитата "kot_v_labutenax":
Очередной вброс detected, интересно кто из заинтересованных лиц задействован?И конечно уже новая зрадотема нарисовывается
ну вообще-то отопления нет и не предвидится пока. Комфорт класс на лицо
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
27 окт 2018 18:33
Цитата "DinHome":
ну вообще-то отопления нет и не предвидится пока. Комфорт класс на лицо
4-го должны дать отопление. При чем отопление к классу жилья. И для очень умных, комфорт клас как и бизнес клас у нас почти нету домов которые бы 100% соответсвовали такому критерию
DinHome
D
Пользователь
49
09 июля 2017
28 окт 2018 09:37
Цитата "tyrd":
4-го должны дать отопление. При чем отопление к классу жилья. И для очень умных, комфорт клас как и бизнес клас у нас почти нету домов которые бы 100% соответсвовали такому критерию
откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом
nik_123
n
Пользователь
40
15 мая 2017
28 окт 2018 13:09
Цитата "DinHome":
откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом
Незалежний рейтинг
//euro-rating.com.ua/rejtingi-stroitelno go-kompleksa/analitika-2/rejting-komfort nosti-zhilishhnyh-kompleksov-v-klasse-ek onom-konkurentsiya-rezko-usilivaetsya/
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
28 окт 2018 15:10
Цитата "DinHome":
откуда информация про 4е? ЖЭК вообще-то говорит что не знает когда его запустит
и для не очень умных класс комфорт заявлял застройщик. по факту конечно это эконом
И еще раз прочитайте сообщение то что выше "для сильно умных при чем отопление к класу жилья?"
А вообще для всепропалых, поедьте в ЖК с заявленным эконом класом и сравните.
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
31 окт 2018 21:13
Цитата "Zoriana15":
бо в кухні не має де вмістити толком столика
Это смотря какой "столик" вы хотите вместить - если широкий на 15 персон, то вряд ли
Тут кухня в 13,5 метров - это гораздо больше старых 5-7-9 метровых совдеповских, и туда даже уголок умудрялись втюхать
На плане квартиры кстати есть стол - для 4-6 человек станет без проблем, еще и валом места останется
особенно если поставить холодильник к кухне или к перпендикулярной ей стенке 
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
31 окт 2018 21:18
Цитата "Pysarska":Здравствуйте! Если у кого-то есть идеи перепланировки квартиры (2)3-3В, поделитесь пожалуйстаЭти треугольные (и не только) комнаты заводят в тупик)
Заранее спасибо!
А что тут перепланировать, все расписано по мелочам изначально это как велосипед изобретать. я бы только вместо одной гардеробной кладовку сделал и это все. Скорее только длина полок, стенок может варьировать
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
31 окт 2018 21:20
Цитата "malan2929":Во сколько обошелся ремонт (материалы+работа) за 1м2?
"Глобальные косяки" от застройщика были?
Были бы косяки - тут бы уже трубили во всю
значит косяки не обнаружены 
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
31 окт 2018 21:22
Цитата "Antony30":Добрый день.
Когда в эту субботу пришёл в квартиру (недавно принял ключи), обнаружил что замки закрыты не все и не до конца, - есть подозрение что были пожарные- включали сигнализацию. Хотя ключи все только у меня, по заверению ЖЕКа. Кто-то может подтвердить, что ходили пожарные с 18 по 19 октября или что-то ещё могло быть ?
Непонятно, уверены что не спешили и не закрыли не до конца или рабочие не закрыли полностью после ухода?
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
31 окт 2018 21:23
Цитата "Antony30":А що з отримання адреси, як гадаєте коли можливо буде оформити це забудовнику, а мешканцям право власності ? Чи є ризики з отриманням або його запізненням ?
А какие могут быть риски? У Ковальской все стабильно пока что было, потому то и вкладывал.

Buratos
Пользователь
30
26 октября 2017
01 ноя 2018 11:05
Цитата "kot_v_labutenax":
В Верховной Раде стоит Mizui, не думаю что себе бы плохой поставили![]()
А вот обзор с экспертной оценкой от профессионального лифтовика: https://youtu.be/KfTcJ3nDhv8
Вкратце - "выглядит стильно, ломается редко".
вообще эта тема когда то серьезно раскапывалась - производство в Китае дает комплектующие на Mitsubishi, Kone, Otis, вот и у нас решили лифты собирать
kot_v_labutenax
Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
01 ноя 2018 13:54
Цитата "DinHome":
у меня не объект инвестирования. я тут живу если что.. и мне пофиг что у кого. я выбрала ковальскую именно за то, что они обещали не просрочить и всегда все делали вовремя. это была составляющая цены.
По этой причине и спрашивали ж, первый объект или нет - инвестор который в Киеве не первый год как вкладывает деньги в курсе что задержка в рамках полгода или 1 года: приемлимая (главное чтобы это договор фиксировал). 
vv07
v
Пользователь
50
04 августа 2016
02 ноя 2018 20:03
Честно , уже надоїли - булинок отримав сертифікати
))! Чекаємо документи про право власності . Багато інвесторів і я сам , уже робимо ремонт. Дехто уже живе . Говорять навіть про новонароджених
))!
))! Чекаємо документи про право власності . Багато інвесторів і я сам , уже робимо ремонт. Дехто уже живе . Говорять навіть про новонароджених
))!vv07
v
Пользователь
50
04 августа 2016
02 ноя 2018 20:03
Честно , уже надоїли - булинок отримав сертифікати
))! Чекаємо документи про право власності . Багато інвесторів і я сам , уже робимо ремонт. Дехто уже живе . Говорять навіть про новонароджених
))!
))! Чекаємо документи про право власності . Багато інвесторів і я сам , уже робимо ремонт. Дехто уже живе . Говорять навіть про новонароджених
))!xSSDD
x
Гость
4
28 сентября 2018
03 ноя 2018 09:46
Сделал ремонт, пришел в ЖЭК уточнять какие провайдеры интернет доступны, оказалось 2 ноунейма: оптоволокно от некоего тeлегруп и обычная медь.
Думаю нужно брать оптоволокно – заказал подключение. Оказалось, что сейчас можно подключить только интернет, телевидения пока нет. Ладно, ок, давайте хоть интернет.
Провели интернет, говорят: "поставите роутер наберете поддержку они вам пропишут mac адрес и все будет работать". Короче говоря 2 дня они мне прописывали mac адрес, так как поддержка работает только в будни, до 9 вечера.
Сегодня интернет отвалился, звоню в поддержку, берет трубку привычный овощ, который говорит: "завтра с вами свяжутся для решения проблемы, сегодня у нас ВЫХОДНОЙ".
Я как будто бы вернулся в 2005 год...
Знаю, что провайдеры интернета платят огромные деньги застройщику за эксклюзивные права, на подключение жильцов, но это уже перебор.
Думаю нужно брать оптоволокно – заказал подключение. Оказалось, что сейчас можно подключить только интернет, телевидения пока нет. Ладно, ок, давайте хоть интернет.
Провели интернет, говорят: "поставите роутер наберете поддержку они вам пропишут mac адрес и все будет работать". Короче говоря 2 дня они мне прописывали mac адрес, так как поддержка работает только в будни, до 9 вечера.
Сегодня интернет отвалился, звоню в поддержку, берет трубку привычный овощ, который говорит: "завтра с вами свяжутся для решения проблемы, сегодня у нас ВЫХОДНОЙ".
Я как будто бы вернулся в 2005 год...
Знаю, что провайдеры интернета платят огромные деньги застройщику за эксклюзивные права, на подключение жильцов, но это уже перебор.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее