ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2018 г. |
| Планировки | от 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
lavr.
l
Новичок
13
28 октября 2017
18 апр 2018 16:45
Цитата "Zoz68":
Здравствуйте! А на каком этаже течет, и в каком стояке? У меня квартира в 1й секции.
11 этаж 1-1 а перед входом в квартиру слевой стороны мокрая полоса снизу до верху. Есть ли на других этажах не понятно, по данному вопросу умалкивают. Прошла неделя ответа тоже нет, откуда, что это!?
vv07
v
Пользователь
50
04 августа 2016
19 апр 2018 04:40
Вчора оглянули свою квартиру . Все класно. Вікна можна залишати , батареї теж! Будемо чекати дозволу робити ремонт! На буд майданчику робота кипить - асвальтуют , обладнують дитячий майданчик і футбольне поле! Все норм! Не отримання сертифікату пояснюють відкритим судовим провадженням. Приватний сектор допомагає:)))))! А ще класний хол при вході в під'їзд і тихі та швидкі ліфти! Це у нас перша квартира і ми задоволені ! Друзі купували в іншого забудовника , так там багато нарікань!
JuliaJJJJJ
J
Пользователь
53
14 ноября 2016
19 апр 2018 08:08
Цитата "vv07":Вчора оглянули свою квартиру . Все класно. Вікна можна залишати , батареї теж! Будемо чекати дозволу робити ремонт! На буд майданчику робота кипить - асвальтуют , обладнують дитячий майданчик і футбольне поле! Все норм! Не отримання сертифікату пояснюють відкритим судовим провадженням. Приватний сектор допомагає:)))))! А ще класний хол при вході в під'їзд і тихі та швидкі ліфти! Це у нас перша квартира і ми задоволені ! Друзі купували в іншого забудовника , так там багато нарікань!
У Вас випадково немає фоток холу?
4You
4
Пользователь
21
19 ноября 2016
19 апр 2018 13:23
Через одну хату - 800-900 інвесторів документи вчасно не отримають? А з нашими судами - це може затягнутись на роки... Якшо це правда, то це просто жах!
Треба баннер/плакат приліпити прям на вїзді в комплекс, щоб набуло "огласки", хай всі знають причину, через яку документи вчасно не отримають, якшо взагалі отримають)))
Треба баннер/плакат приліпити прям на вїзді в комплекс, щоб набуло "огласки", хай всі знають причину, через яку документи вчасно не отримають, якшо взагалі отримають)))
Serg_1990
S
Новичок
8
17 января 2018
19 апр 2018 19:46
Желательно со стрелкой на дом того самого "доброжелателя"!
Dion
D
Новичок
7
12 апреля 2018
20 апр 2018 06:46
Неоновой с мигающими лампочками)))
DinHome
D
Пользователь
49
09 июля 2017
20 апр 2018 07:54
на самом деле доброжелатель это Ковальская. Которая все свои провтыки, в том числе и в работе с жителями перекладывает на посторонних.
Никто не "парился" с этим судебным делом. Думая что само отпадет. Да, если есть проблема надо было ее решать. А теперь это не проблема, это уже почти катастрофа.
Но виноват кто угодно, но не застройщик...
Никто не "парился" с этим судебным делом. Думая что само отпадет. Да, если есть проблема надо было ее решать. А теперь это не проблема, это уже почти катастрофа.
Но виноват кто угодно, но не застройщик...
JuliaJJJJJ
J
Пользователь
53
14 ноября 2016
20 апр 2018 08:41
Хоча прочитавши Порядок введення в експлуатацію та отримання сертифікату я не бачу як одне співвідноситься із наявністю судових позовів....отримання сертифікату це більш технічний момент
Solobild
S
Пользователь
61
15 февраля 2018
20 апр 2018 15:08
Договориться с жителями по-соседству - прямая обязанность застройщика.Как можно было допустить такую ситуацию, не совсем понятно. Думали, что рассосется само по себе, но не выщло. Эта проблема была всем известна с самого начала. Тянуть время, чтобы переложить проблему на инвесторов? Не захотели разрулить, а теперь нужно решать и те вопросы, которые "благодарные соседи" наковыряли за это время.А подводных камней по Династии достаточно.
Solobild
S
Пользователь
61
15 февраля 2018
20 апр 2018 15:09
не вышло
Bvz
B
Пользователь
40
02 июня 2017
21 апр 2018 20:18
был я в том холе.Хол как хол , стандартный.Чтотам такого выдающегося?Цитата "JuliaJJJJJ":
У Вас випадково немає фоток холу?

Bvz
B
Пользователь
40
02 июня 2017
21 апр 2018 20:33
Ага,по вашему получается можно налепить дом где попало и пытаться его сдать.Получение сертификата это ж технический момент да?Цитата "JuliaJJJJJ":Хоча прочитавши Порядок введення в експлуатацію та отримання сертифікату я не бачу як одне співвідноситься із наявністю судових позовів....отримання сертифікату це більш технічний момент
А про жить в официально не сданном доме как кто-то тут писал это вообще песТня
.А чё, жить то можно
.Думаю "жильцы" УКОвских домов вас поддержат
.Провтык ковальской который по факту перекладывается на голову инвесторов.Как выше уже писали проблемы надо было решать, а не сидеть собирать деньги и думать что само рассосется.
vv07
v
Пользователь
50
04 августа 2016
22 апр 2018 13:22
Сегодня проходили мимо дома! Что-то до делывают активно, даже в воскресение. Есть все же надежда , что до 30 многое бу сделано и можно бу заезжать и делать ремонт. А сертификат получат, это репутация , и Ковальская ,как по мне , ею дорожит. Может чиновники , что-то много просят...... верим , что все бу ок!
Dion
D
Новичок
7
12 апреля 2018
22 апр 2018 15:37
Та бу все ок)) только не ясно когда - через год , два... Ещё удивляет четкое указание адреса «виновника в задержке».... Как-будто расчёт на то, что инвесторы пойдут сами разговаривать и решать претензии жителей в частный сектор...
JuliaJJJJJ
J
Пользователь
53
14 ноября 2016
23 апр 2018 07:13
Ага,по вашему получается можно налепить дом где попало и пытаться его сдать.Получение сертификата это ж технический момент да?Цитата "Bvz ":
А про жить в официально не сданном доме как кто-то тут писал это вообще песТня
.А чё, жить то можно
.Думаю "жильцы" УКОвских домов вас поддержат
.Провтык ковальской который по факту перекладывается на голову инвесторов.Как выше уже писали проблемы надо было решать, а не сидеть собирать деньги и думать что само рассосется.[/quote
ЖК Династія не "наліплено де попало" - Комплекс забудовник розпочинав будувати з усіма необхідними дозволами від уповноважених органів) порівняння його з будівництвом Войцеховського як мінімум виглядає дивно... якщо Ви наш милий сусід із приватного сектора і Вам не подобається наш будинок - то це ще не значить що він є об'єктом самочинного будівництва і потрібно так агресивно і злорадно бажати інвесторам жити без нормальних для цього умов.Так, позови є, але, для прикладу, так само і на Вас можуть адвокати Ковальської скласти позов до суду про наклеп)Про який такий "провтик"Ковальської Ви пишете? можна конкретно?
Аксинья Аксинья
АА
Новичок
16
08 июня 2017
24 апр 2018 11:24
Соседи, подскажите, кто когда планирует начинать ремонт?
vv07
v
Пользователь
50
04 августа 2016
24 апр 2018 11:42
Мы хотим сразу же как разрешат! 

JuliaJJJJJ
J
Пользователь
53
14 ноября 2016
24 апр 2018 12:35
і ми)
4You
4
Пользователь
21
19 ноября 2016
24 апр 2018 13:21
Особиста думка така: Ковальська просто не захотіла платити приватному сектору неоправданно великі кошти або взагалі якісь кошти "морального ущербу". Норми витримані в плані відстані комплексу до ближніх будинків от і все, ті будинки могли і без Ковальської руйнуватися, ніхто ж не знає в якому стані вони були до початку стройки...От і судяться))) А "Феміда" в нас весела, роками судитися можна...
Я просто там не раз була і все чекала, коли на "пустирі" почнеться рух, бо місце прям просилося шоб його заcтроїли)))) Так шо повезло що ще Ковальська, доріжки поробила і все таке, будував би Войцеховський, так загалі мусором ты будинки засипали б, як на Позняках )))
Просто мені байдуже хто з ким не розібрався, я не хочу через це щоб документі мені затримували....
Я просто там не раз була і все чекала, коли на "пустирі" почнеться рух, бо місце прям просилося шоб його заcтроїли)))) Так шо повезло що ще Ковальська, доріжки поробила і все таке, будував би Войцеховський, так загалі мусором ты будинки засипали б, як на Позняках )))
Просто мені байдуже хто з ким не розібрався, я не хочу через це щоб документі мені затримували....
Аксинья Аксинья
АА
Новичок
16
08 июня 2017
24 апр 2018 13:57
Ремонт можно будет начинать сразу после получения ключей?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее