Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .164166. . .206
02 ноя 2016 10:19
у Вас так и написано - сдача дома в феврале? Или в феврале уже документы на руки?
02 ноя 2016 10:24
Цитата "NSinv":
у Вас так и написано - сдача дома в феврале? Или в феврале уже документы на руки?


А.... ну да - документы сейчас в руках не держу, мозг зафиксировал февраль, чтобы не ждать сюрпризов)
02 ноя 2016 10:30
Они этот февраль с головы пишут в договоре. Цитирую их диалог при составлении договора:
- Январь писать?
- Пиши лучше февраль, на всякий случай.
А по факту люди в первом доме год ждали.
02 ноя 2016 10:47
Цитата "AleksUrl":


А.... ну да - документы сейчас в руках не держу, мозг зафиксировал февраль, чтобы не ждать сюрпризов)


На сколько помню в договоре указаны:
ввод в эксплуатацию - 2й квартал 2017
документы - февраль 2018.
02 ноя 2016 10:57
ну на сайте у них написано "Завершение строительства дома №1 запланировано на конец IV квартала 2016 года". И на словах тоже говорили. Документы дома посмотрю. Хотя завершение строительства и ввод в эксплуатацию разные вещи)
02 ноя 2016 11:02
По опыту других строек ИГ думаю что не стоит ждать ввода в эксплуатацию в 2017, в лучшем случае - весна 18.
02 ноя 2016 11:07
Цитата "AndriiL":
По опыту других строек ИГ думаю что не стоит ждать ввода в эксплуатацию в 2017, в лучшем случае - весна 18.


Мы тут годы не путаем? Может все таки - эксплуатация весна 17-го, а уж документы - как повезет?))
02 ноя 2016 11:28
на ремонт обещают запустить в марте.
02 ноя 2016 11:39
Цитата "AleksUrl":


Мы тут годы не путаем? Может все таки - эксплуатация весна 17-го, а уж документы - как повезет?))


Мало реально - почитайте ветки Малахит(2), Комарова, Парковых озер.
Ввода в эксплуатацию не будет до уплаты паевого взноса (новое правило с 2016 года, раньше порядок был: ввод в эксплуатацию->паевой->адрес и документы).
Если ИГ заплатит паевой деньгами то все может быстро решиться.
Но скорее всего будут пытаться засчитать коммуникации в счет паевого и это будет длиться очень долго.
02 ноя 2016 11:44
Цитата "Katerina _1":
на ремонт обещают запустить в марте.


Ага, пустят. Как на Комарова будет:

Цитата "investor-67":
Жаль вложенных денег в квартиру.Застройщик не выполняет своих обязательств.прописанных в наших предварительных договорах.Мы живем в домах не введенных в эксплуатацию.Я сразу внесла за квартиру 100% стоимость,но досих пор не получила документов собственности. Соответственно платим за коммунальные услуги, электроэнергию и воду по строительным нормам.Это огромные деньги.Застройщик не пошел на встречу инвесторам и ответил отказом о частичной компенсации за электроэнергию.
Мы очень разочарованы своим застройщиком.На данный момент наш застройщик ни чем не лучше Войцеховского.Интергал-Буд тоже "кинул"своих инвесторов.
Уважаемые соседи ЖК Комарова,давайте предупреждать будущих инвесторов ЖК"Отрадный",Отдел Продаж с нами рядом,тщательно все взвешивать.Пусть сто раз подумают прежде чем иметь дело с Интергалом.
02 ноя 2016 12:32
Цитата "AndriiL":


Все-таки в первом построенном на Демеевке - запустили раньше, люди были без документов, но с ремонтом))
Оптимистичнее!

Ага, пустят. Как на Комарова будет:

04 ноя 2016 08:29
Завершение строительства зависит от самого застройщика, а ввод в эксплуатацию, получение адреса и прочее – это к чиновникам. Ну, а у нас они все сплошь и рядом просто так свою работу не делают, к сожалению(

Цитата "NSinv":
ну на сайте у них написано "Завершение строительства дома №1 запланировано на конец IV квартала 2016 года". И на словах тоже говорили. Документы дома посмотрю. Хотя завершение строительства и ввод в эксплуатацию разные вещи)
04 ноя 2016 09:51
Цитата "Angelina123":
Завершение строительства зависит от самого застройщика, а ввод в эксплуатацию, получение адреса и прочее – это к чиновникам. Ну, а у нас они все сплошь и рядом просто так свою работу не делают, к сожалению(

если просят взятку -значит на взятке можно поймать. Если не ловят - значит застройщики не обращаются в Набу. Если не обращаются - значит у самых рыло в пуху.
04 ноя 2016 13:28
Почитав форум, обозначила для себя ряд вопросов, из которых 2 НЕразрешимы: 1) Самолеты - действительно все плохо... Если посмотреть по карте и провести линию с взлетной полосы, то получается, что самолеты летают в аккурат над 3-им (заселенным) домом...жители, можете ответить, это правда? 2) Правда ли, что выделенная мощность электричества на 1 кв-ру составляет 7 Квт - может кто-то подтвердить? Если это так, то учитывая бойлер и электроплиты - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! Я молчу о кондиционерах, посудомоечных машинах, теплых полах и прочих благах цивилизации - электричество не выбивает? По мере заселения жителей - данная проблема приобретет небывалую остроту думается мне. :???:
04 ноя 2016 13:43
Цитата "Tomatik":
Почитав форум, обозначила для себя ряд вопросов, из которых 2 НЕразрешимы: 1) Самолеты - действительно все плохо... Если посмотреть по карте и провести линию с взлетной полосы, то получается, что самолеты летают в аккурат над 3-им (заселенным) домом...жители, можете ответить, это правда? 2) Правда ли, что выделенная мощность электричества на 1 кв-ру составляет 7 Квт - может кто-то подтвердить? Если это так, то учитывая бойлер и электроплиты - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! Я молчу о кондиционерах, посудомоечных машинах, теплых полах и прочих благах цивилизации - электричество не выбивает? По мере заселения жителей - данная проблема приобретет небывалую остроту думается мне. :???:

Самолеты летают низко-низко и прямо над домами. Громче всех летают розовые брюшки визз эйра. Если вы их боитесь или просто раздражают, то мешать будут. А если любите на них смотреть из окна, то ничего страшного. Дом не трясет, деревья не качаются.

А для чего бойлер, вроде ж горячая вода круглосуточно?
7 квт - это вполне нормально. Чайник 1квт, плита 2квт (все 4 комфорки сразу могут и 4-5 съесть), кондиционер по киловатту. Но никто не включает это все сразу и на длительное время.
В некоторых домах с газовыми плитами предусмотрено до 3.5Квт на квартиру и ничего.
04 ноя 2016 18:32
Полностью согласен с предыдущим отписавшимся.
7 кВт вполне достаточно, вы же не будете ВСЕ потребители включать ОДНОВРЕМЕННО.
Вопрос самолетов поднимался в этой теме уже 100500 раз... :faceoff: Самолеты действительно летают прямо над 3-м домом. При закрытых окнах их практически не слышно, так что лично мне они не мешают.
05 ноя 2016 07:04
Цитата "Tomatik":
Почитав форум, обозначила для себя ряд вопросов, из которых 2 НЕразрешимы: 1) Самолеты - действительно все плохо... Если посмотреть по карте и провести линию с взлетной полосы, то получается, что самолеты летают в аккурат над 3-им (заселенным) домом...жители, можете ответить, это правда? 2) Правда ли, что выделенная мощность электричества на 1 кв-ру составляет 7 Квт - может кто-то подтвердить? Если это так, то учитывая бойлер и электроплиты - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! Я молчу о кондиционерах, посудомоечных машинах, теплых полах и прочих благах цивилизации - электричество не выбивает? По мере заселения жителей - данная проблема приобретет небывалую остроту думается мне. :???:

Я так полагаю вы хотите поставить холодильник - Минск, плиту - Электра 1001, Оконный кондиционер БК-2500 и бойлер Аристон?
05 ноя 2016 08:59
Цитата "Bakcs":
[quote="Tomatik"
Я так полагаю вы хотите поставить холодильник - Минск, плиту - Электра 1001, Оконный кондиционер БК-2500 и бойлер Аристон?

1) Плита электрическая ELECTROLUX EKC 96450 AX
Подробнее: //bt.rozetka.com.ua/1266000/p1266000/ = 10.5 кВт. 2) Кондиционер не бакинский, а японский или корейский с потреблением до 1 квт, 3) Бойлер (2квт) будет работать почти постоянно, ибо меня (и не только меня) харит переплачивать за горяч.воду КиевЭнерго 4) Холодильник (работает постоянно), нормального объема 700-800 Вт. 5) Посудомойка в режиме нагрева 2,5 квт 6) Стиралка в режиме нагрева 3 квт 7) Приличный электрочайник (где не ждешь кипятка 15 мин) = 2 -2,5. А еще есть Микроволновка, банальное освещение, компьютер, телевизор....Теплые полы, измельчители пищевых отходов, электромясорубки и кухонные комбайны, утюги даже уже и упоминать грешно. Сами будете считать потребление при одновременном включении? Табличку себе на дверь повесьте: Чайник + стиралка (при фоновой работе лампочек, холодильника, тв) = НИЗЗЯ. Утюг и чайник (+фоновые) = НИЗЗЯ. И т.п.
05 ноя 2016 09:11
Бойлеры постоянно не работают. Плиту вы же не будите включать сразу ВСЕ комфорки и духовку? Чайник работает пару минут. А свет поставьте лэд, что бы не переживать.
А вообще по вашим расчетам выходит киловатт 20 — это уже для предприятия нормы, но никак не для жилой квартиры :)
05 ноя 2016 09:23
Цитата "mmib":
Бойлеры постоянно не работают. Плиту вы же не будите включать сразу ВСЕ комфорки и духовку? Чайник работает пару минут. А свет поставьте лэд, что бы не переживать.
А вообще по вашим расчетам выходит киловатт 20 — это уже для предприятия нормы, но никак не для жилой квартиры :)


У меня сейчас в новострое 21,5, что ОЧЕНЬ удобно. По сравнению с прошлым жильем, где было 5,5 - драматическая разница!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .164166. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее