ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки | от 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
11 фев 2016 12:04
Цитата "інвестор":Нарешті😊
//demeevka.com/ru/press/11/1151/
Позитивно. Але 2,5 місяці на доплату (якщо така була) і довідку... Наскільки розумію ІГБ, остання мала б бути ще в листопаді:
Цитата:справки об оплате паевого участия, которая предоставляется сразу после принятия комиссией Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития решения о зачислении внешних инженерных сетей в счет суммы паевого взноса
Цитата "LeXXkiev":Почему 4, когда 3? А по факту на сегодняшний день 42 дня всего.
ftgj, 42 дня это по букве договоров (мой на сегодня вообще еще не истек). А если вспомнить устные оценки, то 7-8 месяцев.
AleksUrl
A
Пользователь
35
22 сентября 2015
12 фев 2016 10:08
На соседней ветке (уже построенного дома) пишут:
Oli4ka_777
користувач форуму
Будівництво другого дому йде швидкими темпами, о 4-ій ранку кран вже працює (чи ще працює), правда не завжди.
Что не может не радовать)
Oli4ka_777
користувач форуму
Будівництво другого дому йде швидкими темпами, о 4-ій ранку кран вже працює (чи ще працює), правда не завжди.
Что не может не радовать)
Sergiko
S
Пользователь
40
21 октября 2015
12 фев 2016 10:21
фоток бы )))
Katerina _1
K_
Новичок
16
17 декабря 2015
12 фев 2016 10:37
Цитата "Sergiko":16
у вас сколько метров?
у меня тоже 2к на 16.
Sergiko
S
Пользователь
40
21 октября 2015
12 фев 2016 10:42
Оу ))) у нас уже этаж заселён похоже. Мы тоже 2к 16-й


Katerina _1
K_
Новичок
16
17 декабря 2015
12 фев 2016 10:44
Цитата "Sergiko":Оу ))) у нас уже этаж заселён похоже. Мы тоже 2к 16-й![]()
правая секция или левая?
Sergiko
S
Пользователь
40
21 октября 2015
12 фев 2016 10:50
А.. это вы меня и цитировали )) я уж подумал это кто то 3-ю двушку на этаже купил )))
Посерединке которая, двухсторонняя. не заню с какой стороны секции считать
Посерединке которая, двухсторонняя. не заню с какой стороны секции считать

LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
13 фев 2016 13:53
Сегодня
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
13 фев 2016 23:44
В нашем доме произошла крупная кража
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
13 фев 2016 23:47
Украли все тепловые счетчики с первого этажа и порезали много труб. Ущерб нанесенный лично мне -5800 гр. цена теплового счетчика и таких как я 4-5 человек
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
13 фев 2016 23:50
Сейчас в квартире температура очень низкая. Отопления нет. Спрашивать о пропаже не с кого. Милиция свое дело сделала , приняла заявление и уехала . А мы как лохи , которых обокрали бомжи-наркоманы в таком престижном доме и никто за это не несет ответственности .
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
13 фев 2016 23:52
Приехал Павлович и пытался шутить, хоть тут уже давно не до их шуток !!!!
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
13 фев 2016 23:53

Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
13 фев 2016 23:59
С понедельника будет на дверях висеть объявление о том, что фирма установит видеонаблюдение и расчет сколько надо за это заплатить каждой квартире. В подвале будет устанавливаться сигнализация. ЖЭК должен был ее установить еще сразу до установки счетчиков . Теперь будем это все устанавливать своими силами а от жек требовать полной компенсации потери ими порчи имущества и компенсации морального ущерба, если они не компенсируют это добровольно.
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
14 фев 2016 00:15
После ограбления отдела продаж в этом доме, ЖЭК даже не соизволил сказать, что он не хочет потратить мизерную сумму для установки сигнализации и для охраны счетчиков и имущества дома, где находится можно сказать сердце всего дома. Жек экономит на таком важном и это ханжество по отношению к жильцам , с которых он дерет деньги в три шкуры.
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
14 фев 2016 00:21
Аргументы у Павловича были очень вескими -он сказал что на улице дворники с машин иногда воруют , так что должен жек отвечать? А я ему говорю что не путайте дворники с кражей с проникновением в помещение и в особо крупном размере и совершенную группой лиц. Но от их шуток нам теплее не стало и если эти жлобы не ответят за свое жлобство, то управа на них найдется .
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
14 фев 2016 01:23
По мнению горожан, кража теплосчетчиков на руку самим коммунальщикам. Счетчик таинственным образом исчезает. Искать его никто не собирается. Вместо этого люди получают платежные квитанции с астрономическими цифрами за потребленную теплоэнергию.
daffy
d
Новичок
9
24 апреля 2015
14 фев 2016 06:10
Шановні сусіди, давайте може вже не просто читати об'яви на першому поверсі, а організуємо на понеділок збори всіх мешканців і обговоримо цю ситуацію з безпекою!
Деятель
Пользователь
44
14 февраля 2016
14 фев 2016 06:57
Подаю в суд на жек, который не обеспечил охрану имущества, которую должен был обеспечить .Если не найдут виновных в ограблении , прошу признать виновным и участником ограбления Жек, так как мотивы у них есть-это чтоб мы платили не по индивидуальным счетчикам, а по их тарифах, что для них намного выгоднее, чем эксценировать один раз кражу. Я реально не сплю всю ночь, если бы не UFO, то температура приближалась бы к минусовой.Пожаловаться не кому, Павлович только скажет , что он ничего не решает и сам ходит с допотопным телефоном, судя по которому становится понятно что он действительно пешка , старающаяся шутить и любящая поговорить с консьержками, которые исполняют только функцию поддержки болтологии и разговоров. За консьержек платить тоже больше не буду. Почему я должна платить за консьержку, которая за мои деньги только занимается болтовней на рабочем месте и бьет меня ссади в голову? Да ..- это консьержка Алла., которая и дальше просиживает свое рабочее место, которую Павлович сказал что не снимет, даже если она мне и разбила голову. Возможно надо чтоб убила , тогда бы ее посадили бы по уголовному кодексу, а превышать свои полномочия на рабочем месте консьержке значит можно.Ограбление в доме на сумму около 50 000 гр. Павлович сравнивает с кражей дворников на машине, снимает с себя любую ответственность и переводит все в шутку. Ну ладно , шутить иногда можно, но не так цинично и не сейчас. Все трубы перерезанны и весь первый этаж без тепла,правда одну квартиру где маленький ребенок они смогли вчера подсоединить к теплу, а то, что я сплю на полу и возможно умираю от мороза, то им плевать. Главное счет теперь будет приходить не по индивидуальному счетчику, и это их радует. Если эти ..... Читают меня, то пусть знают , что карма на них есть. И желаю чтоб эта карма их быстрее настигла.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
14 фев 2016 07:10
Цитата "Деятель":Подаю в суд на жек, который не обеспечил охрану имущества, которую должен был обеспечить .Если не найдут виновных в ограблении , прошу признать виновным и участником ограбления Жек, так как мотивы у них есть-это чтоб мы платили не по индивидуальным счетчикам, а по их тарифах, что для них намного выгоднее, чем эксценировать один раз кражу. Я реально не сплю всю ночь, если бы не UFO, то температура приближалась бы к минусовой.Пожаловаться не кому, Павлович только скажет , что он ничего не решает и сам ходит с допотопным телефоном, судя по которому становится понятно что он действительно пешка , старающаяся шутить и любящая поговорить с консьержками, которые исполняют только функцию поддержки болтологии и разговоров. За консьержек платить тоже больше не буду. Почему я должна платить за консьержку, которая за мои деньги только занимается болтовней на рабочем месте и бьет меня ссади в голову? Да ..- это консьержка Алла., которая и дальше просиживает свое рабочее место, которую Павлович сказал что не снимет, даже если она мне и разбила голову. Возможно надо чтоб убила , тогда бы ее посадили бы по уголовному кодексу, а превышать свои полномочия на рабочем месте консьержке значит можно.Ограбление в доме на сумму около 50 000 гр. Павлович сравнивает с кражей дворников на машине, снимает с себя любую ответственность и переводит все в шутку. Ну ладно , шутить иногда можно, но не так цинично и не сейчас. Все трубы перерезанны и весь первый этаж без тепла,правда одну квартиру где маленький ребенок они смогли вчера подсоединить к теплу, а то, что я сплю на полу и возможно умираю от мороза, то им плевать. Главное счет теперь будет приходить не по индивидуальному счетчику, и это их радует. Если эти ..... Читают меня, то пусть знают , что карма на них есть. И желаю чтоб эта карма их быстрее настигла.
Руслана вы будете крайне удивлены когда квитанция за тепло с общедомовым счетчиком, окажется меньше, чем с индивидуальным счетчиком. Это первое.
Второе, уверен что воровали не наркоманы, а строители чьи то. У нас сняли доводчик на лестничной клетке и на его месте написали спасибо. Увы - это издержки дешевой раб силы

Третье, я только за то, что бы консьержев не было. Домофон куда более удобнее и дешевле.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема01.032 033
- Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания26.02825
- ЖК Феофания Сити | KSM-GROUP | ул. Академика Заболотного, 15226.0218
- ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская25.027 484
- ЖК | Бровары, ул. Симона Петлюры, 28 | Атлант25.02114
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського24.025 573
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а24.0246
- ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а24.021 209
- ЖК Атлант | Коцюбинське, вул. Доківська, 1424.022 327
- ЖК Одеський бульвар | Атлант | Новосілки, вул. Приміська, 22, 24, 2624.022 428
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?28.025 009
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее