Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .126128. . .206
11 лют 2016 12:04
Цитата "інвестор":
Нарешті😊
//demeevka.com/ru/press/11/1151/

Позитивно. Але 2,5 місяці на доплату (якщо така була) і довідку... Наскільки розумію ІГБ, остання мала б бути ще в листопаді:
Цитата:
справки об оплате паевого участия, которая предоставляется сразу после принятия комиссией Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития решения о зачислении внешних инженерных сетей в счет суммы паевого взноса


Цитата "LeXXkiev":
Почему 4, когда 3? А по факту на сегодняшний день 42 дня всего.

ftgj, 42 дня это по букве договоров (мой на сегодня вообще еще не истек). А если вспомнить устные оценки, то 7-8 месяцев.
12 лют 2016 10:08
На соседней ветке (уже построенного дома) пишут:
Oli4ka_777
користувач форуму
Будівництво другого дому йде швидкими темпами, о 4-ій ранку кран вже працює (чи ще працює), правда не завжди.

Что не может не радовать)
12 лют 2016 10:21
фоток бы )))
12 лют 2016 10:37
Цитата "Sergiko":
16 :hi:

у вас сколько метров?
у меня тоже 2к на 16.
12 лют 2016 10:42
Оу ))) у нас уже этаж заселён похоже. Мы тоже 2к 16-й :) :hi:
12 лют 2016 10:44
Цитата "Sergiko":
Оу ))) у нас уже этаж заселён похоже. Мы тоже 2к 16-й :) :hi:

правая секция или левая?
12 лют 2016 10:50
А.. это вы меня и цитировали )) я уж подумал это кто то 3-ю двушку на этаже купил )))
Посерединке которая, двухсторонняя. не заню с какой стороны секции считать :)
13 лют 2016 13:53
Сегодня
13 лют 2016 23:44
В нашем доме произошла крупная кража
13 лют 2016 23:47
Украли все тепловые счетчики с первого этажа и порезали много труб. Ущерб нанесенный лично мне -5800 гр. цена теплового счетчика и таких как я 4-5 человек
13 лют 2016 23:50
Сейчас в квартире температура очень низкая. Отопления нет. Спрашивать о пропаже не с кого. Милиция свое дело сделала , приняла заявление и уехала . А мы как лохи , которых обокрали бомжи-наркоманы в таком престижном доме и никто за это не несет ответственности .
13 лют 2016 23:52
Приехал Павлович и пытался шутить, хоть тут уже давно не до их шуток !!!!
13 лют 2016 23:53
:down:
13 лют 2016 23:59
С понедельника будет на дверях висеть объявление о том, что фирма установит видеонаблюдение и расчет сколько надо за это заплатить каждой квартире. В подвале будет устанавливаться сигнализация. ЖЭК должен был ее установить еще сразу до установки счетчиков . Теперь будем это все устанавливать своими силами а от жек требовать полной компенсации потери ими порчи имущества и компенсации морального ущерба, если они не компенсируют это добровольно.
14 лют 2016 00:15
После ограбления отдела продаж в этом доме, ЖЭК даже не соизволил сказать, что он не хочет потратить мизерную сумму для установки сигнализации и для охраны счетчиков и имущества дома, где находится можно сказать сердце всего дома. Жек экономит на таком важном и это ханжество по отношению к жильцам , с которых он дерет деньги в три шкуры.
14 лют 2016 00:21
Аргументы у Павловича были очень вескими -он сказал что на улице дворники с машин иногда воруют , так что должен жек отвечать? А я ему говорю что не путайте дворники с кражей с проникновением в помещение и в особо крупном размере и совершенную группой лиц. Но от их шуток нам теплее не стало и если эти жлобы не ответят за свое жлобство, то управа на них найдется .
14 лют 2016 01:23
По мнению горожан, кража теплосчетчиков на руку самим коммунальщикам. Счетчик таинственным образом исчезает. Искать его никто не собирается. Вместо этого люди получают платежные квитанции с астрономическими цифрами за потребленную теплоэнергию.
14 лют 2016 06:10
Шановні сусіди, давайте може вже не просто читати об'яви на першому поверсі, а організуємо на понеділок збори всіх мешканців і обговоримо цю ситуацію з безпекою!
14 лют 2016 06:57
Подаю в суд на жек, который не обеспечил охрану имущества, которую должен был обеспечить .Если не найдут виновных в ограблении , прошу признать виновным и участником ограбления Жек, так как мотивы у них есть-это чтоб мы платили не по индивидуальным счетчикам, а по их тарифах, что для них намного выгоднее, чем эксценировать один раз кражу. Я реально не сплю всю ночь, если бы не UFO, то температура приближалась бы к минусовой.Пожаловаться не кому, Павлович только скажет , что он ничего не решает и сам ходит с допотопным телефоном, судя по которому становится понятно что он действительно пешка , старающаяся шутить и любящая поговорить с консьержками, которые исполняют только функцию поддержки болтологии и разговоров. За консьержек платить тоже больше не буду. Почему я должна платить за консьержку, которая за мои деньги только занимается болтовней на рабочем месте и бьет меня ссади в голову? Да ..- это консьержка Алла., которая и дальше просиживает свое рабочее место, которую Павлович сказал что не снимет, даже если она мне и разбила голову. Возможно надо чтоб убила , тогда бы ее посадили бы по уголовному кодексу, а превышать свои полномочия на рабочем месте консьержке значит можно.Ограбление в доме на сумму около 50 000 гр. Павлович сравнивает с кражей дворников на машине, снимает с себя любую ответственность и переводит все в шутку. Ну ладно , шутить иногда можно, но не так цинично и не сейчас. Все трубы перерезанны и весь первый этаж без тепла,правда одну квартиру где маленький ребенок они смогли вчера подсоединить к теплу, а то, что я сплю на полу и возможно умираю от мороза, то им плевать. Главное счет теперь будет приходить не по индивидуальному счетчику, и это их радует. Если эти ..... Читают меня, то пусть знают , что карма на них есть. И желаю чтоб эта карма их быстрее настигла.
14 лют 2016 07:10
Цитата "Деятель":
Подаю в суд на жек, который не обеспечил охрану имущества, которую должен был обеспечить .Если не найдут виновных в ограблении , прошу признать виновным и участником ограбления Жек, так как мотивы у них есть-это чтоб мы платили не по индивидуальным счетчикам, а по их тарифах, что для них намного выгоднее, чем эксценировать один раз кражу. Я реально не сплю всю ночь, если бы не UFO, то температура приближалась бы к минусовой.Пожаловаться не кому, Павлович только скажет , что он ничего не решает и сам ходит с допотопным телефоном, судя по которому становится понятно что он действительно пешка , старающаяся шутить и любящая поговорить с консьержками, которые исполняют только функцию поддержки болтологии и разговоров. За консьержек платить тоже больше не буду. Почему я должна платить за консьержку, которая за мои деньги только занимается болтовней на рабочем месте и бьет меня ссади в голову? Да ..- это консьержка Алла., которая и дальше просиживает свое рабочее место, которую Павлович сказал что не снимет, даже если она мне и разбила голову. Возможно надо чтоб убила , тогда бы ее посадили бы по уголовному кодексу, а превышать свои полномочия на рабочем месте консьержке значит можно.Ограбление в доме на сумму около 50 000 гр. Павлович сравнивает с кражей дворников на машине, снимает с себя любую ответственность и переводит все в шутку. Ну ладно , шутить иногда можно, но не так цинично и не сейчас. Все трубы перерезанны и весь первый этаж без тепла,правда одну квартиру где маленький ребенок они смогли вчера подсоединить к теплу, а то, что я сплю на полу и возможно умираю от мороза, то им плевать. Главное счет теперь будет приходить не по индивидуальному счетчику, и это их радует. Если эти ..... Читают меня, то пусть знают , что карма на них есть. И желаю чтоб эта карма их быстрее настигла.


Руслана вы будете крайне удивлены когда квитанция за тепло с общедомовым счетчиком, окажется меньше, чем с индивидуальным счетчиком. Это первое.

Второе, уверен что воровали не наркоманы, а строители чьи то. У нас сняли доводчик на лестничной клетке и на его месте написали спасибо. Увы - это издержки дешевой раб силы :)

Третье, я только за то, что бы консьержев не было. Домофон куда более удобнее и дешевле.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .126128. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше