Подать объявление

Чи варте житло в києві часу, здоровя, сил

234. . .6
02 фев 2007 13:11

02 фев 2007 13:20
Я вирішив, варто, якщо ж воно коштуватиме $700 за кв.м. в будинку
бізнес класу (не еліта і не економ класу, типу гостинки чи хрущовки).
Скажімо будинок років 10-15 в більш менш пристойному районі з адекватною публікою і сусідами.
02 фев 2007 13:24
мндя .. "голубая" мечта ... 90 отпусти меня чудо трава ...
02 фев 2007 13:57
Знаться то що є зара "розова мрія" опонентів (АН, продавців нерухомості, будівельних босів і т.п. публіки) ну і спекулянтів (биків).
02 фев 2007 14:05

Исход среднего класса за город на мой взгляд очевиден. //domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=67 38

02 фев 2007 14:25
Flyman, раз уж начал копать в этом направлении, то нужно копать до конца. Расскажу свои мысли, очень не политкорректные, скажу сразу. Мужчинам материальные блага на самом деле не нужны, они за них борятся чисто ради борьбы, как в каком-то фильме было \"побеждает тот кто умирает с наибольшим количеством игрушек\". Мужчины могут жить в окопах, сьемных квартирах или в Челси и при этом им будет вполне нормально. Правда, если живешь в Челси, то можно приобрести больше игрушек, например, футбольный клуб -))) [/size][size=2]И это желание новых игрушек толкает нас на борьбу, в то же время если и со старыми игрушками все в кайф, так зачем бороться. Ситуация в корне меняется когда появляются женщины, вернее жена. Когда появляется жена, то жена хочет \"гнездиться\", такова уж природа, и тут-то заканчиваются развлечения, уже больше не до игрушек, и начинается строительство гнезда, покупка квартиры, ипотека, детский садик, ветрянка, школа и пр. и пр.
02 фев 2007 14:37
Тогда лучше быть не мужем, а любовником.
И продолжать играться игрушками, в число которых входит и женщина -D
02 фев 2007 14:45
Эта тема нас уведет очень далеко от киевской недвижимости -))) Это далеко не очевидно почему мужчины женятся (я сам женат), наверное помимо желания игрушек у нас тоже есть желание продолжения рода. Чтобы было кому передать игрушки -)
02 фев 2007 14:59
Вон танк хоть что-то сделал, хотя признаться его уже никто не воспринимал всерьез ибо за 2 года ни один его прогноз не осуществился.
02 фев 2007 20:29
У кого-то розовые мечты, у кого-то голубые... Все равно, это все нетрадиционно... Луше не мечтать, и не отчаиваться - а смотреть на это все с пофигизмом. Абстрагироваться как-то - идите работать в сектр недвижимости, а? Риелтерам наверно потому и легче говорить о повышении цен, что они на квартиры смотрят, как на обычный товар. Ну как на поммидоры, или на салат... Я пока не стала заниматься аналитикой, тоже так вникала, расстраивалась, смотрела на повышение стоимости жилья, как на стихийное бедствие... А сейчас-все равно уже. Я же знаю, кто эти квартиры покупает... Особенно на первичке.
03 фев 2007 13:33
Расскажете?
03 фев 2007 16:45
+1 ... анналогично!
07 фев 2007 11:54

Цікаво, що скажуть програмери на таку цитату з форуму
//www.developers.org.ua/company-db ... /#comments

Ситуация в Украине напоминает Америку 2000 года, когда рынок труда был перегрет и народ поднимал себе зарплату на 20-30% каждый год. Многие помнят, чем это закончилось. ВСЕ мои друзья, которые работали жили в Америке в то время, потеряли работу. Некоторые по нескольку раз. Психологический шок остался до сих пор и они не рискуют влезать в кредиты и покупать себе жилье.

07 фев 2007 14:30

Флумане, де ти там писав про кризу і крах економіки України, і що взалі повний п... Це певно свідчення саме такого. Мо зжалишся, патрійоте, над ненькою? 15 14

//news.finance.ua/ru/~/1/2007/02/07/9300 8


Сведбанк подписал сегодня договор на покупку украинского банка ТАС-коммерцбанк (ТАС), который занимает тринадцатое место по размерам кредитного портфеля и стремительно растет в розничном сегменте. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба банка. Как сообщается, цена покупки равняется 735 млн долларов США, что учитывает вклад в капитал банка ТАС на сумму 50 млн долларов США.

07 фев 2007 15:08
//www.developers.org.ua/company-db ... /#comments
Туфта, там сразу же ниже дан ясный ответ на это. В штатах рынок труда в IT все еще перегрет. Кстати - у них профессия "программист" входит в число нужных дефицитов. Почитайте эмигрантские форумы - из эмигрантов, если кто хорошо живет, то либо это тот, кто и в Союзе хорошо жил и со своим капиталом уехал в штаты, либо программер.

Что до товарища Рубена, то этот тип излагает точку зрения тех евреев из гарлема, которые в 80-е уехали из Одессы и сейчас занимаются аутсорсингом.
07 фев 2007 15:09
//news.finance.ua/ru/~/1/2007/02/07/9300 8У фільмі "АССА" Бананан казав своїх коханій
"Екатерина 2-я переписывалась с Вольтером - "И что?"

Так само я хочу спитати "І що?"
07 фев 2007 15:15
Еще читал веселую ветку на РСДНе, там один H1-работник рассказывал о реалиях на штатовском рынке IT спецов. Так вот, как правило IT спец выступает в роли "арендуемого орудия труда", связанного контрактами с КА и с непосредственно тем, на кого он работает. То есть, работодатель платит деньги КА, КА отстегивает себе процент, работник получает свою ЗП в КА.
Товарищ поначалу был очень доволен - hour rate был 45 баксов в час, потом он добился, что ему подняли до 50. Он чуствовал себя неимоверно крутым, пока он каким-то образом не узнал, почем его продавали в ту контору - 150 баков в час!
Там еще много чего интересного обсуждали...
08 фев 2007 08:08
Як це чьто, шведи не читають вагомих аргументів Флумана, і пруть в країну з якої флумани роками збираються втікати, мабуть не розуміючи куди лізуть і що скоро все к е...ній м... накриється. Жах!! кОшмар!!

Може прогнози свої про крахи переглянеш? Це до другої теми, звичайно, я просто не памятаю де ти сім лих Египетських для України писав. 15
Мо таки крах ще не настана, га?

І він каже, що я люблю гроші, та я їх трачу - економіку піднімаю, на відміну від Флумана який їх під подушку пхає, і вже 10 років пхає, а купити все одно нічого не може. А для чого жити - заради купки грошей, які обезцінюються з кожним роком?
08 фев 2007 09:12
І він каже, що я люблю гроші, та я їх трачу - економіку піднімаю, на відміну від Флумана який їх під подушку пхає, і вже 10 років пхає, а купити все одно нічого не може. А для чого жити - заради купки грошей, які обезцінюються з кожним роком?Ну 10 років, ти перегнув. Ну ігроші в мене в лвквідних активах, більш прибуткових чим подушка і менш ризикованих чим гра на РН.
08 фев 2007 09:13
Ничего не поделаешь не любит т-щ нэньку. Кстати, мой кумец щаз работет в ТАЗе сказал, что швецкие ребята на 3 года обещают заморозить любые решения по персоналу, но в то же время пересмотреть социальные компенсации.
Вот еще сцылочка на свеженький ЦРУшный сцайт
https//www.cia.gov/cia/publications/fa ... os/up.html
рост ВВП 6%
ВВП на душу населения 7600 убитых енотов. Не так все плохо, как вы пишите. Те средний доход на душу населения 633 в месяц.

Так шо выпьем за неньку. Все же люди не размазывают сопли, а работают в реале. Слава Героям!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее