Подать объявление

ЧЕ2012 и украинская недвижимость

15 май 2007 15:52
В данный момент меня членство в ЕС интерисует только с двух сторон
во первых, если нас туда пустят, значит у власти все-таки не полные отморозки будут
во вторых, хочу со своим паспортом, без лишней суматохи, просто сесть в свою машину и поехать туристом по европах-замках-пабах

А рост цен на услуги и потребтовары - он вроде как обычно реально начинается только после вхождения в ойрозону, не так ли?
15 май 2007 16:01
нет. цены в польше сиганули на 50% после входа, тк их заставили ввести новые налоги и акцизы. з/п остались те же.(((
16 май 2007 12:28
Россия уверена, что вступит в ВТО раньше Украины

В Минэкономразвития РФ сомневаются, что Украина присоединится ко Всемирной торговой организации (ВТО) раньше России, заявил в среду замдиректора департамента торговых переговоров министерства Андрей Кушниренко.





"Такой сценарий маловероятен", - сказал он на всероссийской конференции представителей малых предприятий.

По его словам, Украина с учетом нынешнего положения парламента вряд ли сможет завершить приведение национального законодательства в соответствие с нормами ВТО и ратифицировать итоговый документ. "Таким образом, они отъезжают на 2008 год", - считает Кушниренко.

Между тем Россия рассчитывает завершить все двусторонние переговоры в рамках вступления в ВТО за три недели, а многосторонние - до конца июля.

Но если Украина все же сможет присоединиться к организации раньше России, то она, напомнил представитель МЭРТ, получит право инициировать проведение двусторонних переговоров, что может усложнить вступление страны в ВТО.

"Как всем известно, наиболее тяжелые переговоры всегда с друзьями и соседями", - заметил Кушниренко.
Корреспондент.Net

Кто работает а кто митингует!
16 май 2007 20:13
Фигня, к тому времени как Украина вступит в ЕС, машины не то чтобы запретят, но несколько придавят налогами, в рамках спасения Земли от потепления. В городе Лондоне все большую популярность набирают электрические машины - почти все бесплатно, парковка, вьезд в центр. Километров на 50-70 хватает между зарядами.
17 май 2007 08:23
Кроме того, гибридов еще никто не отменял, и скорее переход к элекрической эпохе произойдет через эпоху гибридов.
17 май 2007 08:25
//www.korrespondent.net/main/190530

Во первых, ФОТКА!!!

А во вторых, я бы на месте бритона-инвестора задумался бы над тем, стоит ли везти свои деньги в страну, где всю власть кое-кто хочет отдать советам.
Надеюсь, их скоро разгонят, ВР переизберут и весь этот балаган закончится.
17 май 2007 09:11
//www.korrespondent.net/main/190530
Под 15-20% думаю привезли бы.
18 май 2007 14:21
//www.korrespondent.net/main/190530
Дык, конечно стоит. Оно ж как, если все в Швейцарию, то на штаны не хватит. Если все в страны советов, то можно вообще без штанов остаться. А вот если д-и-в-е-р-с-и-ф-и-ц-и-р-о-в-а-т-ь, то есть надежда апгрейдить штаны до брюк.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx