Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5355. . .83
19 окт 2015 09:34
Цитата "derusak":
Я не собирался забирать без оплаты, зачем это глупое заявление, мне нужно было видеть их, и оплатить, и лишь потом забрать! Как чудесно, документы готовы, я могу подъехать увидеть и идти оплачивать))!??? Да, Марина, возможно, я не прав, и Вы не менеджер, а совладелец строительства, но и в данном случае Вам никто не давал права не отвечать за обещанное и сказанное, и бросать трубку, когда покупатели Вам звонят (даже если Вы безумно заняты), есть элементарные нормы и правила этикета... Но я не хочу читать Вам нотации и сентенции, будем общаться согласно Договора и нормативных и подзаконных актов регламентирующих передачу и ввод объекта в эксплуатацию (и передачу инвестору).


25 июля 2015 г. Вам, как и остальным инвесторам была отправлена копия тех.паспорта с рассчетом окончательной стоимости квартиры. Ваши правоустанавливающие документы также готовы и вы можете получить копию этих документов в отделе продаж, предварительно договорившись о встрече, как и остальные владельцы квартир ЖК Кампа.

Так, кто врет. Поэтому прежде чем уличить кого-то, следите за своими поступками.
19 окт 2015 09:45
В субботу встреча планируется? Время? Место?
Соседи не участвующие в “экшене” на форуме тоже спрашивают и хотят быть на встрече.
Цель собрания: обсудить актуальные сроки сдачи дома, выполнения обещаний инвестора, проблемы получения правоустанавливающих документов?
Хочется понимания.
19 окт 2015 09:48
Также информируем инвесторов ЖК Кампа о том, что все коммуникации к дому подключены: газ, вода, электричество, канализация.
Котлы закуплены, находятся на складе и будут установлены перед запуском газа, для предотвращения краж.
Счетчики на все коммуникации также закуплены, проводится договорная работа с коммунальными организациями, которые определят дни установки и опломбировки, после этого мы предоставим детальную информацию с адресами и контактами данных служб, в которых необходимо подписать и забрать договора на снабжение газа, воды, электричества в каждую из ваших квартир. И можно приступать к ремонту.

Решение по обслуживающей организации будет приниматься только на общем собрании жильцов дома.

Также просим не волноваться, в связи с распространением недостоверной информации и уточнять информацию у представителей ЖК Кампа.
19 окт 2015 10:02
Цитата "Pashynny":
В субботу встреча планируется? Время? Место?
Соседи не участвующие в “экшене” на форуме тоже спрашивают и хотят быть на встрече.
Цель собрания: обсудить актуальные сроки сдачи дома, выполнения обещаний инвестора, проблемы получения правоустанавливающих документов?
Хочется понимания.

Предлагаю в субботу на час дня в Кампе.
19 окт 2015 10:06
"Кампа"!!! документы то готовы, но забрать их я не могу в силу Ваших неправомерных действий. Так что эти роскозни ни к чему, изучите вопрос прежде писать что-то.
19 окт 2015 10:07
Хочется уточнить по обещанной велосипедной дорожке от ЖК в парк. Ни строители, ни ген.подрядчик о таковой дорожке не слышали. Она вообще будет?
При наличии такого прекрасного парка не иметь удобный доступ в него же....обидно было бы.
19 окт 2015 10:10
derusak вы очень грубый человек......так писать о девушке. по-меньшей мере неадекватно. так вы смотритесь.в жизни вы ,наверное,жесткий человек. Не нужно свое субьективное мнение здесь навязывать на общем форуме и оскорблять человека! это низко! :neprav:
19 окт 2015 10:17
Корпус А , 8 этаж - ищу будущих соседей.
19 окт 2015 10:45
Цитата "Кампа":
Также информируем инвесторов ЖК Кампа о том, что все коммуникации к дому подключены: газ, вода, электричество, канализация.
Котлы закуплены, находятся на складе и будут установлены перед запуском газа, для предотвращения краж.
Счетчики на все коммуникации также закуплены, проводится договорная работа с коммунальными организациями, которые определят дни установки и опломбировки, после этого мы предоставим детальную информацию с адресами и контактами данных служб, в которых необходимо подписать и забрать договора на снабжение газа, воды, электричества в каждую из ваших квартир. И можно приступать к ремонту.

Решение по обслуживающей организации будет приниматься только на общем собрании жильцов дома.

Также просим не волноваться, в связи с распространением недостоверной информации и уточнять информацию у представителей ЖК Кампа.



У меня вот вопрос по поводу котлов,как котлы могут находится на складах,когда во многих квартирах они уже стоят и двери во многих квартирах открыты,вход доступный для всех,выноси-снимай сколько угодно.,это по 1секции,а у меня и соседа вообще дверей еще нет.И еще один вопрос к Кампе,пройдясь по этажам мы обнаружили что в некоторых квартирах приступили к ремонту,в одну удалось даже зайти и поговорить,ребята шпаклевали потолки.Это значит что можно приступать к ремонту?Не начнут ли пропадать котлы,счетчики?
19 окт 2015 10:58
Несколько фото
И где счетчик на воду?хоть и слышал об их установке больше месяца назад!!!!!!?
19 окт 2015 15:18
Нет, Місцева, в жизни я шушпанчик, и я бы на Вашем месте проходил бы дальше с проповедями "возлюби ближнего" (вся полемика не личностная, а претензии к профессиональной деятельности). Если у Вас все замечательно, тогда мы очень за Вас рады, но здесь на ветки люди, которые планировали с 1 октября начать ремонт (как было обещано), и понимают, что происходит, поэтому оставьте свои нравоучения... В нашем доме есть ребята, которые приехали за 400 км за документами (предварительно договорившись) и уехали ни с чем, жаль что Вас, Місцева, не было в тот момент, Вы бы им рассказали в тот момент о снисходительности к девушке... Я не к девушке приходил в отдел продаж, и не даю оценок того, нравится мне девушка или нет, я приходил к должностному лицу, и претензии к должностному лицу... Аргументы по существу происходящего, а не "ни о чем" есть!? А на счет девушки, то общаясь с Мариной, как с девушкой, а не должностным лицом, у меня к ней претензий нет, одна симпатия....
19 окт 2015 15:20
Вопрос к Кампе - а простите когда котлы закуплены? Мне о закупленных котлах еще летом прошлого года рассказывал главный инженер и тогдашний менеджер Саша, а вы тут снова начинаете по кругу - котлы закуплены. Что они закуплены это факт. Но объявлять сейчас о закупках это "перемога".
19 окт 2015 16:30
Я так и не увидел еще ответ по дорожке в парк... :)
19 окт 2015 18:53
У кого утеплили балконы, подскажите, штукатурной пенопласт покрыли?
И еще вопрос, на маленьком балкончике странно залит пол, каким то квадратиком с отступлением от решетки на сантиметров 8, это для чего?
19 окт 2015 20:35
Цитата "fuf":
У кого утеплили балконы, подскажите, штукатурной пенопласт покрыли?
И еще вопрос, на маленьком балкончике странно залит пол, каким то квадратиком с отступлением от решетки на сантиметров 8, это для чего?

Согласно теории относительности, а может быть вероятности этот отступ для вероятной установки отлива, дабы жидкость с небес не затекала под утеплитель, в народе зовущийся пенопластом. Хотя все относительно.
20 окт 2015 07:50
Цитата "derusak":
Марина, Вы зря проявились (уже бы писали от лица Кампы и не переходили на личности), и не показывали себя во всей красе (перманентная ложь..), так как многим Вы надоели в реальном общении! Желающих Вас просто прийти и выбросит из кабинета, как паршивого менеджера (хотя Вы корчите из себя не персонал, а, судя по поведению, вообще главного инвестора застройки:), ой как много! Теперь по сути!
1) Вы своим голоском настырно обрывали трубку просив доплатить без перемера (поскольку нарисовались дополнительные квадраты) и без выданного техпаспорта! В договоре сказано - доплата в момент получения техпаспорта! В момент Ваших настырных звонков 90% процентов этот паспорт не видели в глаза! открою секрет, я оплатил, но копии у меня нет до сих пор! Вы же не дав их ознакомится отправили дальше в работу! И если считать доплату 4 сентября поздней, то тогда сдача дома происходит в сроки с катастрофическим опозданием. Техпаспорта на свое имя я не видел вообще! Но поддался на Ваши уговоры оплатить!
2) Второе, то что Вы пропитаны ложь, Вам не стоит это демонстрировать здесь, поскольку многие, как и я, поставят Вас с Вашим враньем на место! По оплате юридических услуг! Я заехал к Вам и сказал - доверия Вам 0! Давайте сделаем следующим образом, Вы, когда сделаете документы, перезвоните, я я подъеду и оплачу услуги юркомпании (по факту), через терминал который стоит в холле Кампы. Проезжая через 2 недели мимо стройки, когда Вы стояли (менеджер высшего звена) и делали фотографии в нужном ракурсе, чтобы нам прислать, и показать, какими ударными темпами движется стройка, и как все красиво, я у Вас спросил: "Вы же перезвоните по готовности", ответ был - да, конечно! Прошел почти месяц, звоню на счет документов, и слушаю невменяемый поток сознание и ложь! Естественно, единственный вопрос, который я смог Вам задать - это адекватны ли Вы, и нет ли у Вас отклонений в развитии, поскольку Вы не помните то, о чем говорили несколько недель назад! И не нужно себя обобщать со всем персоналом! Открою Вам новость, половину и персонала Кампы говорит, что как только заканчивается стройка первого дома, они с Вами прощаются (поэтому не стоит себя обобщать с остальным персоналом)! и я с удовольствием инвестирую в следующую очередь, при условии, что там не будет Вашей физиономии. И еще, предпочитаю просто с Вами дальше не общаться, в случае вопросов по документам выйду на владельца компании заказчика строительства... Марина, Вам бы не корчить из себя непонятно что, а просто угомониться... Вы мне что есть, что нет, вопрос лишь в одном - Вы врете и хамите, и это не мое субъективное мнение (я уже насчитал на форуме и встретил в Кампе как минимум 10 человек, которых от Вас воротит)! На счет подстрекательства, делайте согласно договора и в сроки, делайте то, что обещали людям по телефону или на встречах, и все будет нормально.


"адекватны ли Вы, и нет ли у Вас отклонений в развитии"
слова не относятся к профессиональной деятельности.
20 окт 2015 08:01
Цитата "derusak":
Нет, Місцева, в жизни я шушпанчик, и я бы на Вашем месте проходил бы дальше с проповедями "возлюби ближнего" (вся полемика не личностная, а претензии к профессиональной деятельности). Если у Вас все замечательно, тогда мы очень за Вас рады, но здесь на ветки люди, которые планировали с 1 октября начать ремонт (как было обещано), и понимают, что происходит, поэтому оставьте свои нравоучения... В нашем доме есть ребята, которые приехали за 400 км за документами (предварительно договорившись) и уехали ни с чем, жаль что Вас, Місцева, не было в тот момент, Вы бы им рассказали в тот момент о снисходительности к девушке... Я не к девушке приходил в отдел продаж, и не даю оценок того, нравится мне девушка или нет, я приходил к должностному лицу, и претензии к должностному лицу... Аргументы по существу происходящего, а не "ни о чем" есть!? А на счет девушки, то общаясь с Мариной, как с девушкой, а не должностным лицом, у меня к ней претензий нет, одна симпатия....


Проходить дальше или нет ,каждый будет решать самостоятельно) это общественный форум, а не место Вашего монолога.
Жаль,что людям даром нужно проезжать 400км.... я не еду даже за 3 км на встречу с менеджером,не убедившись,что там меня 100-процентов ждут с документами.
А "любовь к ближнему" все-таки на первом месте.Убедиться в этом можно лишь потеряв ближнего... Оскорбления ни к чему хорошему не приводят и не позиционируют человека, как уважаемого,кто бы ни был этот человек должностное лицо или инвестор...
20 окт 2015 08:42
Мы тоже будем в субботу.
Давайте требовать представителей технического отдела, которых мы никогда не видели, пусть дадут разъяснения, что у нас происходит на стройке и когда нам дадут ключи. Надеюсь меня многие поддержат, потому что общаться с барышнями из отдела продаж нет смысла, они в вопросах стройки не компетентны. Хотелось бы услышать и застройщика, что он себе думает.
20 окт 2015 09:12
Давайте в субботу после экскурсии по стройке, которая обычно проходит с 13,00 все встретимся в холле спортивного комплекса Кампа в 13,30. Думаю, пол часа нам достаточно будет на погулять по стройке. Надеюсь, с нами встретятся главный инженер, представители отдела продаж... Если есть проблемы, то мы в праве знать об этом из первых уст.
20 окт 2015 09:20
Я бы тоже сначала посетил обьект стройки, а в 13.30 можно собраться в холле или возле прорабской, если будет не холодно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее