Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .5456. . .83
20 окт 2015 09:24
місцева!!!ми та пара, яка приіхала на зустріч з Мариною, щоб отримати документи, заздалегідь домовившись, тричі дзвонили, щоб підтвердити час і наявність наших документів. я не сварюсь ні з Мариною , ні з майбутніми сусідами, але є речі, які очевидні. мені просто дуже шкода, що вже стількі негатива навколо будівництва, і , навіть, якщо все буде добре, перше враження вже зіпсоване.
20 окт 2015 09:36
Цитата "annavinner":
місцева!!!ми та пара, яка приіхала на зустріч з Мариною, щоб отримати документи, заздалегідь домовившись, тричі дзвонили, щоб підтвердити час і наявність наших документів. я не сварюсь ні з Мариною , ні з майбутніми сусідами, але є речі, які очевидні. мені просто дуже шкода, що вже стількі негатива навколо будівництва, і , навіть, якщо все буде добре, перше враження вже зіпсоване.


Добре,що ви відповіли і тепер зрозуміло,що історія реальна.Сумно,що так вийшло.Негатива багато,це зрозуміло(тим паче,що це тільки видимий негатив,а ще є внутрішній конфлікт в самій компанії забудовника.....)Мабуть краще,що власники квартир не все знають,краще спимо.
20 окт 2015 09:55
ні, нам реально треба зустрітись і все вияснить!!!
20 окт 2015 10:19
Цитата "Місцева":


Я против оскорбления людей " в эфире".нашли крайнюю и пилите.


Вы прикидываетесь или как!? ее никто не трогал, пока она сама не объявилась (все было обобщенно), и может не она держала с нами связь, а Папа Римский? Давайте так, я здесь на форуме по сути, и на полемику с "адвентистами седьмого дня" не готов, извините... Завидую Вашему умению "возлюбить", но не готов сам, буду работать над собой... и когда мы в декабре не начнем ремонт, я и еще десяток покупателей придут к Вам на проповедь по гуманизму... Только думаю, что в декабре, если дом сдан не будет, всю Вашу лояльность, как рукой снимет... Так что мы с Вами оставим диалог до декабря!
20 окт 2015 11:38
annavinner, мы приносим извинения, что так вышло, поскольку документы не находятся у нас и проверить их наличие можем только с утра, после получения, поэтому сейчас заказываем документацию за 2 дня ранее для предварительной проверки.
Но я думаю, мы смогли выйти из этой ситуации, что бы вам не пришлось проделывать этот путь дважды.

Также по-человечески просим принять тот факт, что от отдела продаж мало, что зависит, да и по сути мы ответственны только за продажи. Есть зависимость от регистрационных органов, относительно продвижения технических работ - этот вопрос контролирует наш технический отдел, поэтому просим писать заявления, которые мы передаем в официальном порядке, для устранения. Каждая нестандартная юридическая процедура также требует предварительного согласования.
20 окт 2015 11:53
Марин, спасибо, ничего, уже все решили, главное на сегодня, чтобы комплекс не только был введен в эксплуатацию более-менее вовремя, а чтобы это было сделано так, как вы обещали и " визуализировали", когда мы подписывали предварительный договор.
P.S: но уже столько отклонений , даже в архитектуре здания, к моему глубокому сожалению
20 окт 2015 12:10
Очень просим не волноваться по вопросу завершения работ, т.к. работы ведутся активными темпами, сейчас проводятся работы с коммунальными организациями. Надеемся на скорейшую установку и опломбировку счетчиков, после чего можно будет приступать к ремонтным работам.
20 окт 2015 12:43
Да, нагнетанием обстановки делу сейчас не поможешь, давайте сейчас лучше компромиссно поддержим нашего застройщика, он действительно очень старается, тем более в такое не легкое время. Не будем говорить, что у кого-то хуже сейчас обстоят дела, но действительно, наш дом выстроен из качественных материалов, документы на квартиры уже есть, осталось завершить благоустройство и поторопить коммунальные организации.
20 окт 2015 13:01
Поддерживаю)))на самом деле сейчас тяжелое время в стране,,так давайте войдем в положение и будем думать позитивно)))😊я уверена,что все будет отлично...месяцем раньше месяцем позже приступим к ремонту)))ну есть задержка,,так это у бого застройщика))к чему негатив...надо всегда и везде видеть положительные стороны)))осталось дело времени)))так давайте войдем в положение и еще немного подождем,,главное конечный результат)))я уверенна,что территория будет очень красивая,,,будет и дорожка к парку)желаю всем терпения и больше позитива,жизнь тогда будет намного лучше!
20 окт 2015 17:45
Все это хорошо, никто ничего не нагнетает, только не понятно, отдел продаж не владеет информацией не по благоустройству, не по техническим вопросам, неужели так сложно в субботу прийти главному инженеру на встречу и ответить на вопросы инвесторов строительства. Показать визуализацию всего, чего нам ждать. Конечно удобно прятаться за девчонками с отдела продаж, но как видим не на все вопросы они могут ответить.
20 окт 2015 19:24
Цитата "Кампа":
Да, нагнетанием обстановки делу сейчас не поможешь, давайте сейчас лучше компромиссно поддержим нашего застройщика, он действительно очень старается, тем более в такое не легкое время. Не будем говорить, что у кого-то хуже сейчас обстоят дела, но действительно, наш дом выстроен из качественных материалов, документы на квартиры уже есть, осталось завершить благоустройство и поторопить коммунальные организации.

Поддерживаю! Те люди которые тут устраивают срач, простите, так они этот срач устраивают везде с утра до вечера, им все всё обязаны и точкатут.. я их не осуждаю - это их выбор, их образ жизни.. может им это нравится) Будет не совсем искренне, если я скажу, что у меня нет или не было претензий, но я считаю абсолютно деструктивным их предъявлять..
20 окт 2015 19:41
Деструктивом в таком случае является только хамство. А вот задавать вопросы по сути давно пора.
Я так и не вижу ответ на волнующий вопрос. Его просто стараются не заметить.
20 окт 2015 21:35
Да, приносим извинения, очень много сообщений, велосипедная дорожка также будет.
20 окт 2015 22:39
Цитата "Pashynny":
Деструктивом в таком случае является только хамство. А вот задавать вопросы по сути давно пора.
Я так и не вижу ответ на волнующий вопрос. Его просто стараются не заметить.

Где-то 15 раз разговаривал с Мариной по телефону - все было крайне вежливо и уважительно.. Какой я должен сделать вывод? Логика мне подсказывает, что мне не хамят потому что я не хамлю..
21 окт 2015 06:24
Цитата "какой-то-сосед":

Где-то 15 раз разговаривал с Мариной по телефону - все было крайне вежливо и уважительно.. Какой я должен сделать вывод? Логика мне подсказывает, что мне не хамят потому что я не хамлю..

Вы по сути спросите все волнующие вопросы и нам поведайте, раз так у Вас все замечательно, а мы послушаем)
21 окт 2015 06:42
И заканчивайте заниматься подменой понятий. Никто здесь не задавался целью похамить. Есть неправомерные действия со стороны кампы, которые хотелось донести до жильцов, не более.
У кого в голове одни одуванчики и любовь к ближнему, прошу не влазить в юридические вопросы и заниматься проповедями в другом месте.
Всех интересующихся реальным положением дел буду рада видеть в субботу.
21 окт 2015 07:10
Цитата "derusak":


Вы прикидываетесь или как!? ее никто не трогал, пока она сама не объявилась (все было обобщенно), и может не она держала с нами связь, а Папа Римский? Давайте так, я здесь на форуме по сути, и на полемику с "адвентистами седьмого дня" не готов, извините... Завидую Вашему умению "возлюбить", но не готов сам, буду работать над собой... и когда мы в декабре не начнем ремонт, я и еще десяток покупателей придут к Вам на проповедь по гуманизму... Только думаю, что в декабре, если дом сдан не будет, всю Вашу лояльность, как рукой снимет... Так что мы с Вами оставим диалог до декабря!


Думаю,что в декабре Вы приструните свои грубые высказывания и лояльность восторжествует)
21 окт 2015 07:16
Цитата "Iralia":
И заканчивайте заниматься подменой понятий. Никто здесь не задавался целью похамить. Есть неправомерные действия со стороны кампы, которые хотелось донести до жильцов, не более.
У кого в голове одни одуванчики и любовь к ближнему, прошу не влазить в юридические вопросы и заниматься проповедями в другом месте.
Всех интересующихся реальным положением дел буду рада видеть в субботу.


Даже ради того,чтобы посмотреть на "нелюбителя ближних" стоит в субботу прийти )))это общий дом и каждый имеет право высказывать свое мнение именно в этом месте!
21 окт 2015 08:31
Ребята,понимаете,суть не в том,чтобы "возлюбить ближнего своего",а в том чтобы перестать бессмысленно срать на форуме. Если вы такие умные и прекрасно разбираетесь в юр.делах,почему не действуете?
Зачем было целый год срать на форуме и дойти до того,что перед сдачей дома вы собираете неравнодушных в Субботу подуть губки в холле Кампы?
Нужно было в самом начале связываться с застройщиком,требовать,обращаться в соответствующие инстанции.
А то,что вы тут пыжитесь о том,как все плохо и все олухи,дела не решает.
Сами создаете себе проблемы. Не нравится как идет стройка - вы имели право отказаться от квартиры до определенного момента. И гуляй Вася,ищите тот объект,в котором все отлично.
Бессмысленной будет и встреча в Сбт,от того что вы там соберетесь стройка быстрее не пойдет. Есть куча различных факторов,которые влияют на задержки и я уверенна,что фактор "недовольные неравнодушные инвесторы" не среди них.
Не словом,а делом. Если среди вас есть специалисты,почему было не помочь своими связями?
Так что вот эта бессмысленная писанина на сайте о том,как все должно быть и что все плохо,ничего хорошего не несет.
21 окт 2015 08:35
Цитата "Кампа":
Да, приносим извинения, очень много сообщений, велосипедная дорожка также будет.

Спасибо)

Місцева:
А что в декабре особенного случится?))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx