Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .371372374
18 июнь 2020 10:14
Доброго дня, 17.06.2020 Атлант повідомив що видача ключів по буд.11 ЖК Олімпійський буде розпочинатись після 06.07.2020 року.
18 июнь 2020 15:52
Цитата "SERGIY ":
Доброго дня, 17.06.2020 Атлант повідомив що видача ключів по буд.11 ЖК Олімпійський буде розпочинатись після 06.07.2020 року.

Спасибо за информацию.

Это в личном сообщение сказали или есть официальное обращение к людям?
23 июнь 2020 05:09
Це сказали в особистому порядку. Офіційно нічого ніде знайти не зміг... Менеджери також мовчать...
09 июль 2020 05:53
На форуме есть везунчики кто ходил на осмотр или уже получил ключи?
10 июль 2020 09:20
да, если начнется движение по выдаче ключей - напишите пожалуйста (у нас 15 этаж, наверно очередь дойдет не сразу))). Я была около дома позавчера, пока еще активно облагораживают территорию возле дома.
15 июль 2020 07:42
Мы с 9го все хорошо проблем небыли единственная проблема была -это небыло отверстия под вытяжку в ванной, но эту проблему они решили а так все ок.


подскажите а как они эту проблему решили? у нас был пока неофициальный осмотр квартиры - вытяжки в ванной тоже нет, спрашивала у знакомых, у которых квартира тоже в Атланте - тоже нет, насколько я поняла - проблема решается вытяжкой из ванны в туалет, или по другому?)
15 июль 2020 12:06
Доброго дня, вчора був в 11-му будинку, розпочалась видача ключів!!! Тому звертайтесь до ключниці і вона Вас запише на прийом до менеджера, а далі все розкажуть що і як робити.
16 июль 2020 07:04
Цитата "SERGIY ":
Доброго дня, вчора був в 11-му будинку, розпочалась видача ключів!!! Тому звертайтесь до ключниці і вона Вас запише на прийом до менеджера, а далі все розкажуть що і як робити.

Спасибо большое за информацию.

Я думал мне с офиса будут звонить (как на киевской), и запишут на просморт и оформление?
Или можно вне очереди пройти?
16 июль 2020 14:39
мы тоже были, записывают в доме 11 на просмотр квартир, никто никому не звонит
17 июль 2020 18:33
доброго вечора...вчора отримав ключі, 8поверх. процедура зайняла годину від сили...перед цим зателефонував менеджеру,він дав номер ключниці...набрав її і домовився на зручну мені дату і час)))
18 июль 2020 11:03
Цитата "PRADIK":
доброго вечора...вчора отримав ключі, 8поверх. процедура зайняла годину від сили...перед цим зателефонував менеджеру,він дав номер ключниці...набрав її і домовився на зручну мені дату і час)))

Тоже общался с менеджером, сказал ждать, наберут.
Настоящий сюр, кто-то мимо очереди проходит, кто-то ждед.

Интсруция такая:
• Задолбать менеджера и получить номер для записи.
• Возможно, нужно лишний раз сказать, что они (Атлант) просрочили указаные сроки.
• Сказать, что уезжаете в тайгу/Марс/отпуск/зароботки и нужно прямо сейчас.
• Быть наглым.

Компания Атлант ведет себя странно.
Им один раз, нужзно было написать у себя на сайте(новости):
ЖК Олимпийский. Дом 11.
Выдача ключей с %число%
Выдача стартует с первого этажа. Скорость выдачи 8-12 человек в день.
Если вы не получили звонок до %число%, просим позвонить %номер%
Ждите звонка.

Бомбит….
18 июль 2020 12:41
Дополнение.

К компании Атлант притензий нет. Строят быстро и дома здают. Это самое главное.
11 дом получил сертификат в ноябре 2019 года.

Проблема с информированием людей. Я знаю, что ключи и право собствености получу.
Но, неизвестность напрягает.

Вопрос, к инвесторам.
Во время покупке всем говорили, что чистовая высота потолка 2,55м?
Перектирия пола/потолка из пустотелых жб панелей? (в них может быть вода)
18 июль 2020 14:14
мы просто проходили мимо дома, охранник сказал, что ключница уже записывает на прием, зашли, она нас записала, дала список документов, которые нужно взять для оформления акта-приема в отделе продаж и все... Ключи получили, вопрос в другом. В квартире кучи мусора, пустые бутылки (на наши замечания, сказали что мусор это не недостаток), трещины на стенах, на полу, на подоконниках сорвана защитная пленка - и на этих же подоконниках (без защитной пленки) лежит строит мусор, в виде камней, еще радиатор с ржавщиной (видимо потому что течет). Вопрос - у всех так????!!!!! или нам просто не очень повезло
20 июль 2020 05:48
У кожні квартирі є нюанси, потрібно писати в Атлант через ключницю. У мене наприклад відсутня витяжка у ванній кімнаті, а також куча мусору в квартирі і замана ручка в дверях на балкон. Все зроблю сам окрім витяжки, написав заяву на Атлант...
20 июль 2020 06:41
Мусор - это не сташно...
Трещины в штукатурке/стяжке так себе история. Если нет изменения плоскости, то не страшно.

Часть отзыва от grenk ЖК Атлант на Киевской

Цитата:
- мусор в квартире после строителей, в том числе и огрызки еды....встретил владельцев другой квартиры, они сказали, что из одной из квартир строители вообще сделали туалет и естественно ничего за собой не убрали


Цитата:
при подписании договора на обслуживание дома, не ставят ни дату договора, ни стоимость за обслуживание...там стоят прочерки и они все данные потом впишут ручкой...на словах тариф должен быть около 6,3 грн + 150 грн консьерж...без подписания этого, так сказать договора, ключи не выдают


@PRADIK
У вас были замечания по квартире?
20 июль 2020 14:07
я понимаю, что мусор не страшно, но, например я, не каждый день покупаю квартиры, и мне бы хотелось хоть немного к себе уважения что-ли, вот этими кучами мусорами и пустыми бутылками показывают свое отношение к покупателям (инвесторам), которые вкладывают свои деньги. Почему я должна брать мешки, собирать мусор, думать куда его вывезти, еще и платить за это. Если бы все подняли этот вопрос, это были бы не наши проблемы (их и так еще будет достаточно). А так все промолчат, "это не страшно", поэтому и дальше будет происходить то же самое, только еще по нарастающей (например с туалетом для строителей в каждой квартире, "ну а что здесь такого" нам потом скажут)...
20 июль 2020 14:43
Полностью согласен. Это показивает отношение компании к своей работе.
Посторить дом намного сложнее чем убрать квартиры.

Как вариант, нужно просить записать все и получить копию. Потом задалбывать офис.
Или сразу ехать туда и обсуждать все замечания.
21 июль 2020 17:12
Мусор - это не сташно...
Трещины в штукатурке/стяжке так себе история. Если нет изменения плоскости, то не страшно.

Часть отзыва от grenk ЖК Атлант на Киевской





@PRADIK
У вас были замечания по квартире?

доброго вечора. вже активно займаюся ремонтом...так як кожного місяця плачу оренду((.. нарікань з приводу самої квартири я не відмітив...все в рамках норми...мусор так є, мішка три максимум буде...не критично...будівельник сказав що все рівно ще більше буде...сьогодні зустрів сусідку з 20-го поверху, так вона вже взагалі мешкає в квартирі! коли встигла зробити ремонт не розумію...усім здоров*я і сил!!!
23 июль 2020 11:31
Полностью согласен. Это показивает отношение компании к своей работе.
Посторить дом намного сложнее чем убрать квартиры.

Как вариант, нужно просить записать все и получить копию. Потом задалбывать офис.
Или сразу ехать туда и обсуждать все замечания.

у меня еще был вариант - мешки отвезти в центр офис Атланта в Броварах, и если бы так сделали квартир 20-30, я думаю в следующих домах был бы порядок
24 июль 2020 15:35

Комусь щось відомо про відключення від джерел електроживлення будівельного майданчику та житлового будинку № 1 ( прийнятого в експлуатацію з порушенням протипожежних вимог будівельних норм і правил) до повного усунення порушень?

Чи значить це, що всі інші будинки теж не будуть будувати, поки не усунуть всі порушення?

Судове рішення від 15.05.2020
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/892500 62#

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .371372374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx