Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .333335. . .374
27 окт 2018 13:37
27.10.18
27 окт 2018 14:32
Цитата "mile.":
Нашла на сайте ДАБИ,что объект по адресу Москаленко,51, получил сертификат 23 октября.Это адрес 8 дома ?

Судя по логике нумерации то да, это 8 дом
27 окт 2018 16:33
Цитата "Ilarion ":
27.10.18


Большое спасибо! 🙏
27 окт 2018 16:54
Спасибо за фото. Только жаль что 10 дом опять походу забросили. Я НАК надеялась что успеют утеплитель до зимы 😟
27 окт 2018 17:17
Печальная картина. С такими темпами хоть бы к 2020 году ключи получить
27 окт 2018 21:42
Цитата "Yurph":
Печальная картина. С такими темпами хоть бы к 2020 году ключи получить


Не начинайте.....
Позже указанной даты в договоре не получите уж точно.
28 окт 2018 18:55
Цитата "Yuliia_N":



По 9му дому ещё много работы, то ошибочная информация была...

А кто и зачем дал такую информацию, на каком этапе работы по дому , кто знает ?
29 окт 2018 09:05
Всем привет. Сегодня нам уже подключили отопление. Система была завоздушена, поэтому батареи не сразу заработали. Наши разлюбезные консьержки сказали подъехать на 10,00 если у кого не работают батареи. Оказивается надо было записыватся, они нас об этом не предупредили, хорошо что повезло, а то мы с работы отпрашивались. У меня наболевший вопрос, кто нам этих консьержек подсуетил? Они же спят вечером, заходи кто хочет. Я все таки за домофон или электронный замок. Все платим им, а за что? Никакой полезной информации от них не выпросишь.
29 окт 2018 13:42
Здравствуйте. Я со своей стороны скажу, что консьержка лучше чем домофон. Сейчас живу в доме с домофоном, но бардак полный, квартиры грабят, интернет кабеля режут и воруют каждый месяц почти. Я могу предложить следующее, может поддержат жильцы и можно будет попросить это делать консьержек: когда в дом заходит не владелец квартиры, если идет чужой, то спрашивать в какую квартиру, и чтобы консьержка звонила в эту квартиру владельцу, и спрашивала что пропустить того, кто идет, и сама звонит по телефону, а не тот, кто идет. Так делают например в Шоколаде, и уменьшилось количество краж. Консьержки уже почти всех владельцев выучили, ну или как-то этот момент нужно проработать, как доказать что вы владелец квартиры или квартирант.
30 окт 2018 07:16
Если не хотите ждать сантехников для включения тепла, это можно сделать самим.
1. Нужно взять у консьержа ключики от ящика со счетчиками воды.
2. Открыть 2 краника на трубах тепла (вход и выход)
3. Открутить краник с большой красной ручкой с цифрами. На полностью открытом кране будут цифры 4 черная и 0 красная.
4. На каждой батарее спустить воздух. На верхней части есть винтик под отвертку. Его нужно открутить, подставить банку и спускать воздух. Брызгает не сильно.
5. Если батареи снимались ремонтниками, осмотреть соединения на предмет прокапывания воды.
6. Через некоторое время после прогрева повторить пункт 4. У меня еще немного стравилось воздуха.
7. Не открывайте краники соседей! Может у кого-то еще ремонт не окончен и батареи не висят. Соответственно можно затопить квартиру.
30 окт 2018 07:25
Я поддерживаю что бы консьерж спрашивал в какую квартиру идут. Мы сами при входе называем с какой мы квартиры и что мы хозяева. Думаю гости тоже могут сказать в какую квартиру направляются.
30 окт 2018 08:26
Домофон без консьержа просто бесполезная штука. У нас в Киеве просто домофон на подъезде, то люди не успевают гонять бомжей зимой, и ловить тех кто уродует почтовые ящики. А стоит эта бесполезная услуга тоже не копейки. Самый лучший вариант электронный замок + консьерж!
30 окт 2018 08:31
Поддерживаю
30 окт 2018 09:28
Цитата "Андрей1988":
Домофон без консьержа просто бесполезная штука. У нас в Киеве просто домофон на подъезде, то люди не успевают гонять бомжей зимой, и ловить тех кто уродует почтовые ящики. А стоит эта бесполезная услуга тоже не копейки. Самый лучший вариант электронный замок + консьерж!

Всем кто уверен что консьержи ничего не делают, нужно хоть разочек сутки на вахте посидеть, все поймут)
Замок+консьерж это проверенный вариант
30 окт 2018 12:21
Де мне плевать на проблемы и планы застройщика.Я жду свою квартиру в строк.Не отдадут ключи в строк-суды и судебные иски.
30 окт 2018 12:25
Цитата "mile.":
Де мне плевать на проблемы и планы застройщика.Я жду свою квартиру в строк.Не отдадут ключи в строк-суды и судебные иски.

Про суды смешно. А по сабжу, смотрите в договор и по этим датам ориентируйтесь.
30 окт 2018 12:27
Вам смешно ?а мне нет !может Вы и есть тот самый застройщик,или один из менеджеров ?)
Я ориентируюсь ,сижу и жду ,а о строке в моем договоре я прекрасно помню .
30 окт 2018 12:48
В 10 доме доставляют окна
30 окт 2018 13:03
Да, только не путайте сдачу объекта (т.е. свидетельство того что это дом и он построен) и ввод в эксплуатацию (т.е. разрешение жить в нём людям). Я думаю, потому он и построен первым, чтоб лучше его продать. Мы когда покупали нам менеджеры говорили, что за 9-11 домами по плану еще два таких как 8-й, но они не уверены что будут их строить, так как спрос ниже на такие квартиры
30 окт 2018 13:20
Я тоже согласна, что электронный замок и консьержка - самый лучший вариант. Мне консьержки помогали, то советом, то телефоном столяра из Атланта, который меняет стекла в дверях на балкон и окнах, или подтягивает крепления. Также видела как они замечания делали, что окурки бросают и плюют возле подъезда строители, и отгоняли их подальше. Мне они нравятся и я думаю, что с ними лучше, а за любую работу людям нужно платить. И если добавить и электронный замок, чтобы мы владельцы с ключами заходили, а чужие - называли к кому идут, можно не только номер квартиры для проверки называть, а и имя хозяев, то будет отлично.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .333335. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее