Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .329331. . .374
14 окт 2018 07:47
Подскажите, пожалуйста!! Что там с домом № 10, утепляют ?
14 окт 2018 08:40
Цитата "Yurph":
Такое ощущение, что большинству инвесторов не дают экземпляр договора.Вот я вам скажу что слышал, что не раньше 1 июля 2019 так как стройка на киевской забирает "человеческие"ресурсы


Нельзя поинтересоваться что обещают другим инвесторам??!!

Договор есть, в договоре указывают максимальные сроки, застройщик таким образом перестраховывается. Да и нам говорили , что не исключено, что и раньше выдадут.

Нам менеджер говорил, что 9й быстрее 10го дома введут, а 10й дом по договору выдача 1й кв 2019. Да и в нашем больше выполнено работ.

Спасибо, что поделились тем, что слышали .. )))
14 окт 2018 08:46
А те «человеческие» ресурсы, кто строят коробку дома, то они же и внутненние работы делают? 🙄
На Киевской ни одного дома ещё нету построеного, а наш осталось покрасить да внутренние работы завершить. 🤷‍♀️
14 окт 2018 14:28
Скажите, а кто то заказывал у Атланта утепление внешней плиты балкона?
14 окт 2018 17:15
Цитата "Андрей1988":
Скажите, а кто то заказывал у Атланта утепление внешней плиты балкона?



Мы отказались , решили утеплить только внутри
15 окт 2018 10:01
Здравствуйте. Это правда что 10 дом утеплитель начали? Можно фото, скиньте кто рядом со строкой пожалуйста 😃
15 окт 2018 10:10
Цитата "Юлия Скидан":
Здравствуйте. Это правда что 10 дом утеплитель начали? Можно фото, скиньте кто рядом со строкой пожалуйста 😃


Угол с 9 домом утерлили по всей высоте. На фото плохо видно.
15 окт 2018 10:25
Это сделано чтоб можно было закончить 9-й независимо от 10-го
15 окт 2018 11:02
Сегодня были на осмотре квартиры, дом уже готов как внешне так и внутренне, только вот сдавать сказали будет в апреле, так как не все квартиры раскупленны.
15 окт 2018 12:43
Цитата "sosedka889":
Сегодня были на осмотре квартиры, дом уже готов как внешне так и внутренне, только вот сдавать сказали будет в апреле, так как не все квартиры раскупленны.

Как попали на осмотр,без проблем ?Как общее впечатление ,как там внутри ?)
Думаю,причина не в том,что не все квартиры не проданы,а то,что не хотят зимой подключать дом к отоплению
15 окт 2018 12:52
Без проблем все прошло, мы позвонили менеджеру и договорились о встрече с нами ещё одна семья была, но они в другой дом шли, нам открыли квартиру и менеджер ушёл показывать людям другую квартиру. Мы сняли замеры чтобы можно было уже по тихонько покупать материалы, в каждой квартире стоят двери, разведена проводка, висят батареи, короче все уже сделано, менеджер сказал что наш дом будет сдан самым первым в апреле, а остальные дома июнь-июль. Мы лично в восторге. Осталось только ждать(
15 окт 2018 12:58
Цитата "mile.":
Согласна с вами. Я так и предполагала.
Как попали на осмотр,без проблем ?Как общее впечатление ,как там внутри ?)
Думаю,причина не в том,что не все квартиры не проданы,а то,что не хотят зимой подключать дом к отоплению
15 окт 2018 17:09
"Без проблем все прошло, мы позвонили менеджеру и договорились о встрече с нами ещё одна семья была, но они в другой дом шли, нам открыли квартиру и менеджер ушёл показывать людям другую квартиру. Мы сняли замеры чтобы можно было уже по тихонько покупать материалы, в каждой квартире стоят двери, разведена проводка, висят батареи, короче все уже сделано, менеджер сказал что наш дом будет сдан самым первым в апреле, а остальные дома июнь-июль. Мы лично в восторге. Осталось только ждать("

из ветки 8 дома(, как-то блин неожиданно (на счет сдачи "остальных домов")!!!
15 окт 2018 19:31
Цитата "mile.":

Как попали на осмотр,без проблем ?Как общее впечатление ,как там внутри ?)
Думаю,причина не в том,что не все квартиры не проданы,а то,что не хотят зимой подключать дом к отоплению


Точно , что не хотят подключать , потому что , если следовать этому принципу, то ещё не скоро можно сдавать пока все квартиры раскупят ))
Я надеялась, что в январе будут выдавать ключи 8 и 9 домам..
жаль , что тянут ...
15 окт 2018 23:45
Цитата "sektantka":
"Без проблем все прошло, мы позвонили менеджеру и договорились о встрече с нами ещё одна семья была, но они в другой дом шли, нам открыли квартиру и менеджер ушёл показывать людям другую квартиру. Мы сняли замеры чтобы можно было уже по тихонько покупать материалы, в каждой квартире стоят двери, разведена проводка, висят батареи, короче все уже сделано, менеджер сказал что наш дом будет сдан самым первым в апреле, а остальные дома июнь-июль. Мы лично в восторге. Осталось только ждать("

из ветки 8 дома(, как-то блин неожиданно (на счет сдачи "остальных домов")!!!


Почему неожиданно? Да хотелось бы раньше, но в договоре указано 1-2 квартал 2019 года. 2й квартал заканчивается в июне. Все логично.
16 окт 2018 04:37
Интересно, это уже в последних договорах 1-2 квартал 2019? У большинства -31.03.2019. Или я ошибаюсь?
16 окт 2018 06:39
Цитата "Yurph":
Интересно, это уже в последних договорах 1-2 квартал 2019? У большинства -31.03.2019. Или я ошибаюсь?

Позвоните своему менеджеру и задайте вопрос, он Вам все должен объяснить
16 окт 2018 07:01
Подскажите пожалуйста,кто покупал квртиру на 22м этаже? Лифты не ломаються? как на счет того что не полный тех-этаж?
16 окт 2018 07:59
Цитата "Yurph":
Интересно, это уже в последних договорах 1-2 квартал 2019? У большинства -31.03.2019. Или я ошибаюсь?

Я покупала 8-ой дом, когда было 5 этажей и 6 в опалубке 8 - го дома. У меня срок 1-2 квартал.Не знаю, как у других домов, но изначально говорили, что 8-ой сдастся первый. И поэтому для меня загадка, как может у 9 И 10 быть первый квартал.
16 окт 2018 08:24
Цитата "Yurph":
Интересно, это уже в последних договорах 1-2 квартал 2019? У большинства -31.03.2019. Или я ошибаюсь?


Я одна из первых заключала договор, еще год назад и у меня срок 1-2 квартал. Изначально настраивались на конец июня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .329331. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее