Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .327329. . .374
06 окт 2018 08:14
Ну как там с 10 домом? Скиньте плиз фоточки.
06 окт 2018 12:04
06.10.2018
06 окт 2018 12:10
Строится
06 окт 2018 12:41
Цитата "Юлия Скидан":
Ну как там с 10 домом? Скиньте плиз фоточки.

Приветствую. 10 минут назад сделал фото. Кран работает, снимают опалубку с тех этажа.
07 окт 2018 00:01
Спасибо за фото
08 окт 2018 09:35
Есть какие то продвижения? Может кто-то фоткал?
08 окт 2018 16:05
Цитата "Arden4uk":


Не факт, що це дійсно остання квартира! Ми от коли купували свою, то теж нам казали що є варіанти лише на 1 і 22 поверхах, тож з двох зол, ми обрали 1 поверх... А потім, виявилось що люди купували квартири і пізніше і на інших поверхах... Як так і чому... Чи це залежить від менеджера, можливо у них свої поверхи для продажі, чи це така стратегія продажу Атланта...(у нас був Юрій, цікаво хто у вас? ) Незнаю, що вам порадити, але думаю, є ще якісь варіанти поверхів... Можливо спробуйте звернутись до іншого менеджера, попросіть друзів, щоб це зробили....

А взагалі:ми ще не зробили ремонт в своїй квартирі на 1му поверсі, тому не живемо і не можу сказати як там(але з явних проблем вже деякі видно), а от наші друзі живуть на 22 поверсі і коли вони доречі свою купували то вона теж була остання(таке враження, що всі купують останні квартири), так от їм подобається! Вид з вікна неймовірний! Особливих незручностей з приводу ліфта ще не відчували, як таких нарікань у них нема...зимою-тепло...літом-спекотно звичайно, але я думаю що поверхами нижче теж так само спекотно ну хіба що на 1-2 градуси легше.Тут лише,це кондиціонер вирішить...

Хм. Полагаю, после вашего комментария имеет смысл переспросить ещё раз о наличии. Ни первый, ни последний этаж не устраивают.
08 окт 2018 17:45
Цитата "Андрей1988":
Есть какие то продвижения? Может кто-то фоткал?

В главной ветке фото смотрите, крайние за 6е число.
09 окт 2018 10:44
Cоседи, у кого какая информация. Что-то делают внутри дома?
Наблюдаю на выходных-вообще никаких движений возле нашего дома.
И вообще такое впечатление, что все зависло
09 окт 2018 11:03
Какие строки выдачи ключей у вас в договорах? 1 квартал ?
09 окт 2018 13:15
Цитата "mile.":
Какие строки выдачи ключей у вас в договорах? 1 квартал ?
У меня срок заселения 1-2 квартал 2019 г.А сдачи 4 квартал 2018. Но я сравнивала сидела работы по 5 дому и с такой готовностью дом сдался через 3 месяца. Так что теоретически,думаю, если подключат отопление, то наш может статься в январе, если нет, то в марте-апреле. Это лично мой прогноз.
09 окт 2018 14:07
Цитата "jdun":
У меня срок заселения 1-2 квартал 2019 г.А сдачи 4 квартал 2018. Но я сравнивала сидела работы по 5 дому и с такой готовностью дом сдался через 3 месяца. Так что теоретически,думаю, если подключат отопление, то наш может статься в январе, если нет, то в марте-апреле. Это лично мой прогноз.

По моему опыту, у Вас правильный взгляд.
09 окт 2018 19:10
Добрый день.Скажите, кто делал звукоизоляцию? Поделитесь, контактами, пожалуйста.Сореентируйте по ценам. Спасибо.
09 окт 2018 19:34
Могу отметить,что работы внутри дома идут быстрее,нежели заявлено в ежемесячных отчётах на сайте.
10 окт 2018 08:27
Звукоизоляцию чего?
10 окт 2018 08:33
Потолков и полов
10 окт 2018 13:19
Цитата "Nadin_chick":
Могу отметить,что работы внутри дома идут быстрее,нежели заявлено в ежемесячных отчётах на сайте.


А откуда Вы знаете, как идут работы внутри, Вы там бываете?
Видите их работу?
Они вообще ничего не делают, по сути, и не делали ни два последних месяца лета, ни сентябрь
Видимо все силы брошены на Киевскую
10 окт 2018 13:59
Вот я лично сегодня видела, как поднимали материалы, значит все таки что то делают. Также на этой неделе видела, как утепляли 10 дом. Я честно говоря не знаю, как с улицы можно увидеть работы, которые внутри делают. Обычно это не так много людей и суеты.
10 окт 2018 14:04
Цитата "jdun":
Вот я лично сегодня видела, как поднимали материалы, значит все таки что то делают. Также на этой неделе видела, как утепляли 10 дом. Я честно говоря не знаю, как с улицы можно увидеть работы, которые внутри делают. Обычно это не так много людей и суеты.

Пусть простят меня соседи, но мне вообще неинтересна судьба 10 дома))
Я тоже незнаю как вот видят и знают, что происходит внутри дома. Вот лично я каждый день наблюдаю и не вижу вообще ничего по нашему 8 дому.
10 окт 2018 14:16
Цитата "mile.":

Пусть простят меня соседи, но мне вообще неинтересна судьба 10 дома))
Я тоже незнаю как вот видят и знают, что происходит внутри дома. Вот лично я каждый день наблюдаю и не вижу вообще ничего по нашему 8 дому.
Вы не видели, как поднимают материалы, там где не покрашенный участок? Я раз в неделю вижу где то. Но я там бываю пару раз в день, и то не совсем возле стройки, а на районе просто. Внутри не была, ориентируюсь по отчету, который на сайте. Хотя в одном месяце был отчет будто на 2 этажах двери сняли))) улыбает немного. Т.к. у меня сроки 1-2 квартал в договоре, я не переживаю вообще. Работ там месяца на 3. Больше переживаю, что возникнут проблемы с перепланировкой, которую мы оплатили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .327329. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее