Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .316318. . .374
21 авг 2018 12:43
Цитата "NG93":

Лично нам менеджер сказал что можно ставить пластиковую дверь или любую, только не глухую, чтоб пропускать дневной свет в коридор.

Нам наш менеджер очень много рассказывал, только чтобы продать квартиру. И про место для самозахвата на лестничной клетке тоже рассказывал что можно отгораживать (уверен, что не только мне они такое рассказывают). Менеджерам глубоко пофиг, что там кто наставит. Им здесь не жить.
21 авг 2018 13:01
Так же и всем. И нам говорили - отгородите себе тамбур с соседями... теперь тут свет всем нужен. Странно. Ну так можно делать сверху стекло 50см. Чтоб поступал свет в корридор. Все равно тамбуры будут делать, как это было везде в старых домах.
Мне тоже не нужен весь дом шарахающийся под моей дверью или окном тем.... часто пишут - закрывают доступ к окну... к какому??? Возле моей двери?? Чего меня не тянек к окнам соседей или к их дверям?? В голове не укладывается


Лучше выслушайте консьержку!!! Уже чп было в нашем подьезде. Малолетки -соседи 2 пацана украли ключи от парадной двери и деньги у нее украли, полицию вызывала! Вот вопрос! Вот беда! Еще не заселились а уже кражи и не благополучные соседи!!! А вы двери окна...да пофигу на тех соседей с 17 или еще с какого либо этажа...я лично против краж!!!
21 авг 2018 14:12
Цитата "MILA_143":
Так же и всем. И нам говорили - отгородите себе тамбур с соседями... теперь тут свет всем нужен. Странно. Ну так можно делать сверху стекло 50см. Чтоб поступал свет в корридор. Все равно тамбуры будут делать, как это было везде в старых домах.
Мне тоже не нужен весь дом шарахающийся под моей дверью или окном тем.... часто пишут - закрывают доступ к окну... к какому??? Возле моей двери?? Чего меня не тянек к окнам соседей или к их дверям?? В голове не укладывается


Лучше выслушайте консьержку!!! Уже чп было в нашем подьезде. Малолетки -соседи 2 пацана украли ключи от парадной двери и деньги у нее украли, полицию вызывала! Вот вопрос! Вот беда! Еще не заселились а уже кражи и не благополучные соседи!!! А вы двери окна...да пофигу на тех соседей с 17 или еще с какого либо этажа...я лично против краж!!!


вы с какого этажа??
21 авг 2018 14:21
Шановні сусіди!!!!! В мене таке запитання чому в 5 будинку який тільки здався стоять залізні вхідні двері??? А у нас прохідний двір заходь хто хоч. Винось, що забажаєш, консєржам пофігу на все. Можливо якісь збори потрібно організувати обговорити ці питання??Яка ваша думка??
21 авг 2018 14:48
Все перегородки на этаже должны делаться только с согласия всех жильцов этого этажа. Стекло 50 см сверху будет не достаточно для освещения корридора. Вы хотите чтоб у нас на этаже целый день горел свет, а потом всем за это ещё и платить? Я например не против перегородок, но пусть будет кованная (в виде решетки). Таким образом света всем будет достаточно и вы в безопасности.
21 авг 2018 15:22
Цитата "MILA_143":
я лично против краж!!!

Но Вы не против украсть у соседей свет и оплаченное тепло!!! Да, это именно так и называется!
21 авг 2018 19:03
Цитата "Sergii 07":
Шановні сусіди!!!!! В мене таке запитання чому в 5 будинку який тільки здався стоять залізні вхідні двері??? А у нас прохідний двір заходь хто хоч. Винось, що забажаєш, консєржам пофігу на все. Можливо якісь збори потрібно організувати обговорити ці питання??Яка ваша думка??

Потому-что Петя Домофонный в остальных домах в три дорога впаривал железные двери и видеонаблюдение, толку от которых реально нет, да и качество дверей и установки желает оставлять лучшего.

Я приводил многократно примеры как чудесно установлено оборудование по ограничению входа на пластиковые двери, за гуманные деньги, при этом не страдает обзор у консьержа и ненужно титанических усилий на их открытие, например в том же Атланте в Коцюбинском,

но судя по спискам соседей, которые не платят за работу консьержей уже не первый месяц, врятли мы соберем на оборудование, да и интузиама эта ситуация консьержам не прибавляет в их роботе.

Хотя, по поводу заходит, кто хочет - я входил впереди друга, меня пропустили, а друга окликнули и поинтересовались, куда и зачем.
21 авг 2018 19:08
Очередная эпопея с ГЛЮКАМИ лифта в Д6: останавливается на этаже и не закрывает двери и соответственно не реагирует на кнопки вызова на этаже. Если нажать в лифту на этаж - двери закрываются и едет. Но одновременно на нажатие на два этажа и больше - не реагирует.
21 авг 2018 20:27
Спустя минут 40, лифт снова был в строю. Правда лифтеры не охотно хотят к нам уже ехать, но вроде подключили кого-то с руководства КОМФОРТ-Т, и ремонтная бригада двинула к нам. Причиной проблем оказалался замок блокировки дверей, который сбоит, после использования ключа.

Будут ли с ним или с лифтом в очередной раз что-то делать (диагностировать, ремонтировать) - необходимо уточнять у руководства ЖЕКа.
22 авг 2018 10:18
когда спросили почему не двигается строительство, то ответ был по типу "перезвоните через неделю, будет обновляться сайт, в пятницу будем общаться с директором, сейчас ничего не знаю". Во первых, причем тут обновление сайта, во вторых, в пятницу нерабочий день. В третьих, уже и обещаний никаких не дают, бо видно, что ситуация наверно уже всем ясна.
22 авг 2018 10:34
Хто Ваш менеджер?
Я не розумію, чому не можна організувати нормальну комунікацю з інвесторами?
Чи розрахунок на те, щоб по максимуму продати Атлант на Київській і закрити відділ продажу?
22 авг 2018 12:38
Не успеют они сдать в срок с такими темпами, они 5 последних этажей никак закончить не могут. осень на носу , в морозы утеплять никто не будет, как сказал менеджер "да 10 дом отстает по работам, часть работы оставят на весну".
22 авг 2018 12:49
Никто не интересовался когда планируют вводить в эксплуатацию дом и выдавать ключи? :)
22 авг 2018 15:51
Процесс пошел!
22 авг 2018 15:59
Цитата "NG93":
Не успеют они сдать в срок с такими темпами, они 5 последних этажей никак закончить не могут. осень на носу , в морозы утеплять никто не будет, как сказал менеджер "да 10 дом отстает по работам, часть работы оставят на весну".

а когда вам это сказали?
22 авг 2018 16:08
Мы сегодня разговаривали с менеджером. Сказал, что сдача зависит от того, когда подключат отопление в доме. Если в сезон не подключат, то сдача уже будет в конце отопительного сезона, т.е. весной.
22 авг 2018 16:30
Цитата "Oli_Atl_5":
Процесс пошел!

если честно, я сегодня была уже настолько разбита и уже не хотелось жить, ведь у нас в семье сложная ситуация с жильем, мы считай бомжи, а тут еще и отсутствие прогресса в строительстве. На последних душевных силах я уже просто начала молиться и просить бога о чуде.
22 авг 2018 17:15
Ви, що не розумієте, що це імітація, щоб розмістити на сайті " прогрес". Поставили вікна на 1 поверсі, залили пів поверха. Коли їм було потрібно робити 9 будинок, за тиждень будувався поверх, встановлення вікон я взагалі мовчу, за тиждень пів будинку.
22 авг 2018 17:46
Ситуация по Д9, 10, 11 - сегодня 22/08/18
22 авг 2018 18:39
Цитата "Ivan_ko":
Ситуация по Д9, 10, 11 - сегодня 22/08/18

Наконецто 10 пошел
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .316318. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее