Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .79. . .104
28 март 2015 22:31
Цитата "subutay":
Понятно, что некоторым может что-то не понравится, но они тогда и не покупают квартиру. Кому нравится дом, тот покупает. Вообщем каждому свое...

Согласен. :)
28 март 2015 22:52
Цитата "Domik - Новострой":




Строители уже уничтожили часть зеленой зоны.
(кстати, первое фото в этой ветке мое. его делал я).
Там был ряд тополей возрастом более 30 лет и кустарник.
А жителей домов вдоль ул Набережной эта дорога смущала. Не смотря даже на то, что их дома раз в пять дальше от дороги чем эта новостройка.
Вот по этому жители Вышгорода и засадили вдоль дороги тополя.

А то что в конце концов под предлогом благоустройства новых жильцов начнет укутываться в бетон и асфальт зеленая зона - это вы правильно заметили. Так оно и будет. Как результат - пыль и выхлопные газы. Это в летнюю пору.
А в осенне-весенний сезон ждите наводнений)))

Я вам много интересного могу рассказать о Вышгороде

Немного истории. Эту самую дорогу ремонтировали ударными темпами как раз перед первой Формулой 1 на воде в Вышгороде. Причем так спешили, что совсем забыли о системе отвода дождевой воды. У старой дороги были по обе стороны кюветы, куда лишняя вода стекала. Нужно сказать - довольно глубокие. У новой дороги их нет...
Если Вы ездили через Вышгород, то наверняка видели чуть раньше места стройки озерцо. Это ливне отстойник Вышгорода. Дождевая вода собирается там, а не попадает в Днепр как раз перед водозабором для Киева(запомните этот момент)
Сама дорога находится по уровню значительно ниже Вышгорода. И после больших дождей превращается в одну большую длинную лужу.

Наверняка это один из фактов из-за которых крайней линией жилой застройки Вышгорода по старому(правильному) генплану была улица Набережная.

А теперь, что бы не быть голословным - исторические доказательства))




тут подробнее и больше фото //vyshgorod.info/info/324-ponastroili
На фото как раз вид на место теперешней застройки. Видны красавцы тополя. Ныне уже покойные... Магазин "КВІТИ". Все узнали это место?

Так вот. Дождевая вода со всего Вышгорода сливается на эту дорогу. У дороги высокие бордюры. Но по скольку тут строится дом - соответственно нужны будут съезды с дороги во дворы дома.

Внимание вопрос!
Как Вы думаете где окажется вся эта вода в таком случае?
(если вы читали мои посты ранее, то можете помнить о киевском водохранилище и его уровне воды. и если уж строить дом в этом месте - надо было бы поднять уровень земли на пару метров. ох и аукнется...)

Кто то может возразить, что воду можно пустить на другую сторону дороги - обратную от стройки. Теперь вспоминаем про водозабор Киева(смотри выше).
А нельзя спускать воду в сторону Днепра. Потому что - чуть дальше по течению находится место забора воды из Днепра для водоснабжения некоторых районов Киева. Погуглите сколько паники поднималось, когда пытались слить туда воду.
кому лень - вот ссылка //vforum.com.ua/novosti/stochnye-vody-iz -vyshgoroda-popali-v-dnepr.html

Вот теперь и поинтересуемся у представителя застройщика триединого "Больница, subutay и Justice" какие мероприятия планирует провести застройщик для предотвращения данной проблемы???

И вообще. Всем потенциальным покупателям квартир в этом ЖК стоит уже сейчас требовать от застройщика проектную документацию. Это ведь не военная тайна??

Помните?
Цитата:
В додатке написано: "двухкамерные стеклопакеты, согласно проектной документации", которую нам не показывают.
29 март 2015 08:59
Вообщем тролль vyshgorodinfo опять вернулся. Какое отношение стеклопакеты Княжой горы, имеют к стройке Берегини? Кстати вы даже фразу из фейсбука вырвали из контекста( ответы на этот пост тоже не показали), зайдите на фору Княжей горы и почитайте про стеклопакеты и поймете в чем дело. Уважаемые пользователи,сначала он пишет про незаконную стройку,(оказалась законной), потом , что прокуртура запретит строительство( прокуратура поверила и сказла, что все в порядке), потом, что не будет инфраструктуры( даже в газетах и по тв уже сказали, что договорились по всем проблемным вопросам, потом стал плохим сайт( но и там оказалось все в порядке), потом появлась притензия , что очень быстро строят!???. Ну а теперь проблема с дорогами начались.(сначала бы поехал и посмотрел как там сейчас ситуация с лужами после дождя( возле стройки никакого потопа нет!!)
vyshgorodinfo поучите цивільний кодекс и много вопросов отпадет. С документацией при инвестировании обязаны ознакомить,и как уже многие пользователи написали всем документацию предоставил , даже в видеоролике( который вы выложили, представители нового канала получили все документы) Поэтому как я и говорил раньше ваша цель не улучшить строительство, а посто отрабатывать денюшку тролля.
29 март 2015 10:41
и кстати с форума про лужи и потопы в Вышгороде( про который написал vyshgorodinfo), (автор статьи через некоторое время пишет:
"Согласен, возможно я немного погорячился. На следующий день, когда вода спала, посмотрел есть ли на новой дороге люки водостоков. Между остановками Комсомольская и Чайка есть примерно шесть мест(если не ошибаюсь) где установлены водоотводы.Единственным водоотводом на этом промежутке дороги выступает съезд с улицы Набережной в промзону" А теперь внимание на дату 12.08.2011. Уже прошло 4 года!!! Сейчас идет дождь, выгляните в окно и посмотрите затопило ли набережную? Я смотрю и вижу,что нет.
vyshgorodinfo меня удивляет, в Вышгороде за последние две недели сломали 4 детские площадки, забросали мусором лес, дорога на ЖК Ярославичи, как после метеоритного дождя, но вас это не волнует, а волнует законная стройка!? Видите нарушения обращайтесь к застройщику, но вы этого делать не хотите, не за это вам платят.
29 март 2015 13:25
на "троля" обижаться не буду. тем более от вас. это простой прием перевести разговор на личности и уничтожить тему. так поступают когда не хотят отвечать на неудобные вопросы. можете меня не провоцировать - не выйдет.

по всем пунктам, что вы перечислили я указывал на проблемные места. и от того, что эти проблемы прикрыли бумажками, они не решились. это все равно что закрывать глаза и думать, что все решится само собой.

я уже несколько раз обращался к вам с просьбой выложить более подробную информацию, подтвержденную документами, с описанием того, как будут решаться перечисленные проблемные вопросы. вместо этого вы несете ахинею, что все что я говорил неправда. не надоело под дурачка косить?

Цитата:
Какое отношение стеклопакеты Княжой горы, имеют к стройке Берегини?

Что, правда не понимаете??
поясню для непонимающих. и там и тут один и тот же застройщик.
Поэтому перед покупкой квартиры в ЖК Берегиня требуйте подробную техническую документацию, потому как показывает опыт - потом Вам ее не дадут

Цитата:
в Вышгороде за последние две недели сломали 4 детские площадки, забросали мусором лес, дорога на ЖК Ярославичи, как после метеоритного дождя

вы еще вспомните за притеснение негров в Америке и т.д.
отвечайте за себя!

Сканы документов в тему! Ждем. Думаю, тут всем будет интересно.
29 март 2015 14:48
vyshgorodinfo Ваши сообщения, уже удаляли за нарушения правил форума, а также оскорбление других пользователей... Поэтому поддерживать вашу пустую болтовню и вранье, я не собираюсь. Каждый сам сделает свои выводы и выбор...
29 март 2015 18:15
то есть по Вашему рассказать по существу как застройщик на деле(именно на деле, а не на бумаге) решает перечисленные проблемы данного жилого дома - пустая болтовня?

по моему форум для того и нужен - что бы делиться информацией, обсуждать, советоваться, искать пути решения и т.д.

вы приняли сторону застройщика и яростно доказываете свою точку зрения(из чего я делаю вывод, что вы и есть представитель застройщика). все ваши аргументы - многократное повторение "всезаконно" и "вывсеврете", а так же перекручивание и недоговаривание фактов.

вот пример из ваших последних сообщений

Цитата:
(автор статьи через некоторое время пишет:
"Согласен, возможно я немного погорячился. На следующий день, когда вода спала, посмотрел есть ли на новой дороге люки водостоков. Между остановками Комсомольская и Чайка есть примерно шесть мест(если не ошибаюсь) где установлены водоотводы.Единственным водоотводом на этом промежутке дороги выступает съезд с улицы Набережной в промзону"


А чего же вы цитировали только то, что вам выгодно??
А дальше там идут следующие фразы "Причем если ехать от Комсомольской, то первое такое место только там, где проспект Шевченко пересекается с ул.Набережной. То есть примерно на километре дороги - водоотводов нет... "
Кто не ориентируется на местности, речь идет именно о том километре дороги вдоль которого строится ЖК Берегиня.

Цитата:
А теперь внимание на дату 12.08.2011. Уже прошло 4 года!!

А теперь внимание - что изменилось за эти четыре года?

Поэтому я вас как представителя застройщика еще раз спрашиваю - Учтены ли эти особенности в проектной документации постройки ЖК Берегиня?
31 март 2015 07:35
Цитата "vyshgorodinfo":


Строители уже уничтожили часть зеленой зоны.
Там был ряд тополей возрастом более 30 лет и кустарник.
А жителей домов вдоль ул Набережной эта дорога смущала. Не смотря даже на то, что их дома раз в пять дальше от дороги чем эта новостройка.
Вот по этому жители Вышгорода и засадили вдоль дороги тополя.

Якщо тополі били насаджені задля зменшення шуму, то по логіці кілька двадцятиповерхівок будуть краще захищати від шуму дороги. :winky: :notsure:
31 март 2015 16:08
таки да)))
еще бы многоэтажки соединить в одну линию, да чтоб еще пыль и выхлопные газы фильтровали. ну и самое главное что бы усадка грунта под этими домами не повлекла бы сползание по склону/разрушение соседних домов, канализационных коллекторов и т.д.

а то, что в этих многоэтажках будут жить люди круглый год пользуясь кондиционером, без возможности открыть окна и проветрить квартиру - это не важно.
31 март 2015 18:34
Просто оставлю это здесь , отзыв одного из пользователей :
Выхлопные газы конечно вредны. Но интересные исследования проводил как-то один из научных сотрудников НИИ, в котором я работал. Они замеряли содержание тяжёлых металлов в почве на различном расстоянии от дороги. Оказалось, что содержание этих поллютантов на расстоянии около 10 метров (точные цифры к сожалению не помню) от дороги было ниже, чем на расстоянии 100 метров (цифра также не точная). То есть тяжёлые металлы, вылетая из выхлопных труб, преимущественно поднимались в воздух и осаждались на некотором расстоянии, "накрывая" дома, располагающиеся во второй и третьей линии от дороги. Почвы домовладений, располагающихся на первой линии содержали куда меньшее количество тяжёлых металлов. На мой взгляд вреднее постоять 10 минут на автобусной остановке в центре города, чем прожить год (может и больше) в подобной ситуации.В вашем случае может оказаться, что большее количество тяжёлых металлов достаётся соседям, живущим дальше за вами. Кроме того, даже определённые виды комнатных растений могут эффективно поглощать поллютанты. Почему бы их не расставить на подоконниках?
Все это лишь мое мнение. Но мой Вам совет: не берите в голову, живите, радуйтесь жизни сами, радуйте других!
03 апр 2015 13:08
Вчера проходил мимо стройки- строят как всегда очень активно. Начинают 9й этаж. Сколько стоят квартиры во 2й секции? Кто знает?
03 апр 2015 14:27
Фото стройки. Спрашивал про вторую секцию, вроде должны с этого месяца начать продавать, но цен не знаю. На борде написано от 10800 на Лун.ua. 12400.( но это еще вроде цена первой секции) думаю где то в этом диапазоне, ну и зависит от количиства комнат, вроде если трешка то тогда дешевле(10800) и еще играет роль какой этаж.
03 апр 2015 20:30
Когда пишут от.. Это значит за самую большую площадь при 100% оплате на втором этаже. С будущими ценами на отопление не вижу смысла в 100м даже если по цене это будет не сильно дороже меньшей квартиры
03 апр 2015 20:40
согласен, да и квартплата за 3 комнатные потом тоже немаленькая. Хотя пишут, что площадь 3 комнатных от 78 м2. В планировке мне нравится, что во всех квартирах выход на балкон с кухни.(хотя каждому свое)
10 апр 2015 12:42
Недавно стал инвестором данного ЖК. Пока мнение только позитивное. Когда был в отделе продаж никто не навязывал покупку квартир, просто ответили на все вопросы. Также интересовался процентом выполнения работ по 2 секции, сказали что ориентировочно 45%. Приближено к реальности ведь уже выгнали 9 этажей. Надеюсь такими же темпами введут в эксплуатацию в декабре 2015года, хотя по 2 секции срок ввода 2 кв. 2016.
10 апр 2015 19:40
Уважаемый,
какие 45%, Вы сами подумайте коробка - только половина
а кровельные работы???
а внешняя отделка дома ???
а внутренние работы??
а фасадные работы??
а ввод в эксплуатацию...оформление документов??? - это время и деньги.
...это они Вам не навязчиво уши мыли, а Вы говорите квартиру продавали. ;))

Кстати, а во второй секции уже продают?
Может знаете за сколько однокомнатную купить можно?
10 апр 2015 21:42
Кстати, сегодня стройка стояла.
11 апр 2015 05:39
Такое чувство что любое позитивное высказывание в адрес застройщика, сразу приравнивается к статусу троля))) Меня это радует.
По поводу цен во второй секции, начали продажу только с 1 апреля. Цены уже ориентировочно 14000 грн. за м2 - довольно высокая цена, но есть акции на 2-4 этаж, поэтому в рассрочку можно взять за 12700 - для меня такой вариант более интересен. Плохо что все однушки выходят на трассу, лучше бы конечно во двор.
А по поводу троля, если они сбавят темпы строительства буду тоже на них гнать как и вы. Потому что я заинтересован в скорейшем вводе в эксплуатацию.
11 апр 2015 05:42
По поводу "стройка стояла", был на стройке в четверг, чтобы увидеть все своими глазами. Увидел человек 15 на стройке, работают 2 крана, машины стоят в очереди на разгрузку. Хотя не исключаю, что вчера стояла....

Будут хорошие и плохи новости сообщайте)
11 апр 2015 07:08
Dionis77 не кормите vyshgorodinfo он за это денежку получает. Согласен, что любой позитивный отзыв сразу обвиняют в работе на застройщика, значит действительно стройка стоящая!. Посмотрите он напишет еще, что в воскресенье стройка работать не будет :faceoff:.
P/s "если они сбавят темпы строительства буду тоже на них гнать как и вы" согласен на все 100%. Пока вроде все нормально, будем следить...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее