Подать объявление

Ассоциация с ЕС - влияние на цены

02 дек 2013 11:55
Не надо никого отговаривать. Правильно народ делает, а то привыкли быть терпилами, сидят по углам жрут своё сало (пока), и думают что уж за ними не придут...Проходили... А потом - приходили... Молодцы молодёжь - на вилы козлов, а не поменяет ничё апазицыя - и её туда ж... такого говна у нас в нэньке - завались...
02 дек 2013 12:02
Работать над собой и ... на дядю, который с твоих бабок построит самые дорогие в мире дороги, стадионы, аэропорты, накупит хундаев - просто прэлесть... Гнать нахрен козлов.. "Нормальная Экономика" - это Вы про нашу??!!! КУ-КУ!!!
02 дек 2013 12:11
Цитата "Новосел":
Там молодежь,в основном,которая хочет что-либо поменять.Они ничего не имеют пока,но очень хотят..а перспектив не видят,уезжать из страны не желают,хотя есть возможность и с языками все ок.Там мои племяшки.И отговорить их я не могу.Потому,что один знает-через 2 года окончит Шевченко и куда пойдет?К маме жену приведет на голову?А вторая журналист,и тоже там была-потому,что сидит на одной и той же з-п уже 5 лет.Вот как-то так.


молодежь там, потому что тусить на Майдане гораздо прикольнее, чем сидеть на парах. Рассказы о том, что 5 лет человек сидит на одной зарплате, жалости не вызывают - ее там что, цепями приковали? что мешает поменять работу?
Как и о том, что человек не знает, куда пойти после учебы - все, кто приезжает из других регионов страны, находят себе работу очень быстро, потому что нужно снимать жилье, питаться, развлекаться. Если работа не устраивает - они ее меняют и не ноют, они получают новые знания и навыки, и постоянно повышают свой уровень жизни. И знаю кучу киевлян, которые работу ищут годами. Потому что рядом мамы, папы и теплые хатки.
К чему эти разговоры о несчастной молодежи, которой податься некуда?
02 дек 2013 12:16
Экономика не нормальная. Коррупция - ужасная. Но люди работают и зарабатывают. Революция - это дестабилизация экономики и развал страны. Понимает ли это несколько тысяч не желающей работать и учиться студентов? Понимаете ли это вы? Или вы уже затарились баксами и сидите за границей?
Чтобы что то иметь - надо работать и тем более в Европе. И менять надо. Но не бить окна и под дых тем, кто зарабатывает, а совершенно иными способами.
А вы - подстрекатели. которые только и ждёте развала. Ну развалите всё, а кто поведёт? Кличко, Юля, Яценюк, Свобода? Да нет никого же! Вы к анархии призываете.
02 дек 2013 12:23
Есть куда,но и порог определенный есть.Ты можешь быть профи-само-совершенство,твой уровень растет,а доходы-нет,хотя ты раб 20 часов в сутки,ты любишь свою профессию и свою страну.Только потому,что есть определенный порог з-п,и больше тебе тупо никто не заплатит.Им хватает на жизнь-развлечения-отпуск,но нет уверенности и стабильности.И нет роста доходов,который стимул профессионального роста.Нет надежды купить свое жилье.Они так жить не хотят,и страну менять не хотят.И правильно делают.Хватит того,что наше поколение сидело на ж.. ровно.И если все послушают вашего совета и пойдут в предприниматели,чтоб жить лучше,кто будет учить ,лечить и т.д.?И что будет со страной,где каждый суслик агроном?По вашей логике,любой учитель,медсестра,юрист должен совершенствоваться до потери пульса,и тогда!тогда он точно заработает на квартиру!!Потому,что дядьки из правительства ему выдадут такую з-п,что он сможет купить все,и себе и детям?Сами в это верите?
02 дек 2013 12:32
Да,я сижу за границей,потому,что не вижу на Украине желания что-то менять.Не видела до тех пор,пока туда не вышли молодые.Лидеров тож не вижу,если быть совсем честной.Такое наше поколение-если менять,только для себя и в своей жизни,на это способны единицы.Очень надеюсь,что молодежь сломает этот рабский стереотип,они другие.Спорить не хочу,просто переживаю-что теперь будет и чем это закончится?Потому,как не совсем понимаю,что именно там происходит-участники говорят одно,СМИ другое,агитаторы-третье.Общалась с родителями студентов,и те их поддерживают,хотя платят за пропущенные пары именно они.А то,что я увидела в момент разгона-это ужасно,ассоциировалось со стаей бультерьеров,по команде фас кинувшихся на демонстрантов.И там были дети,женщины,старики.Вам не страшно,что ваши близкие,которые просто проходили мимо,или пришли поглазеть,окажутся в такой месиловке?Мне страшно,честно.Я правильно понимаю,что спецназу дали приказ,а потом еще возмутились их действиями и завели на них же дела?
02 дек 2013 12:38
Я не призываю всех быть предпринимателями, я говорила о людях, с которыми общаюсь - переводчики, журналисты, программисты. Верите, даже на квартиры зарабатывают.
Дядьки из ЕС тоже никому ничего не дадут. И если сейчас мы свергнем имеющееся правительство, пойдем в европу и порвем отношения с россией, от этого не накроет всех счастьем и достатком. И зарплата у учителей и врачей не будет повышаться минимум три года (согласно требованиям ЕС). Чтобы жить в Европе, мы должны дорасти до нее сами. В Европе ведь тоже не дают жилье бесплатно, и Европа - это не только Германия и Франция, а еще и Греция, и Албания.
Я не верю в чудеса - ни в то, что наше правительство кого-то облагодетельствует, ни в то, что Европа нам все сразу даст. Я верю в то, что мы можем воспитывать и учить себя и наших детей, и только этот путь выведет нас к достойному уровню жизни.
02 дек 2013 12:43
Цитата "Новосел":
А то,что я увидела в момент разгона-это ужасно,ассоциировалось со стаей бультерьеров,по команде фас кинувшихся на демонстрантов.И там были дети,женщины,старики.Вам не страшно,что ваши близкие,которые просто проходили мимо,или пришли поглазеть,окажутся в такой месиловке?Мне страшно,честно.Я правильно понимаю,что спецназу дали приказ,а потом еще возмутились их действиями и завели на них же дела?


Вы увидели то, что вам показали. А как и что было на самом деле, вряд ли будет доступно широким массам.
Провокации еще никто не отменял.
Просто нужно подумать, кому это выгодно.
02 дек 2013 12:46
Я как раз россиянка,и я вас понимаю.Писала уже не раз,что ни ЕС,ни ТС порядок не наведет,только сами-сами.А правительство ваше ,действительно,того..потерялось...пусть меняют хоть эти дети,если потянут.У нас,к сож,такие условия,что поздно что-либо менять.


Вы увидели то, что вам показали. А как и что было на самом деле, вряд ли будет доступно широким массам.
Провокации еще никто не отменял.
Просто нужно подумать, кому это выгодно.
И провокаторов с битами я тоже видела и цепями,но их мало,большинство там,как раз,вполне адекваты.
02 дек 2013 13:14
Цитата "Новосел":
Только потому,что есть определенный порог з-п,и больше тебе тупо никто не заплатит...
Им хватает на жизнь и развлечения, но нет уверенности и стабильности.
И нет роста доходов,который стимул профессионального роста.
Они так жить не хотят,и страну менять не хотят.
Если все пойдут в предприниматели, чтоб жить лучше, кто будет учить ,лечить?
По вашей логике,любой учитель,медсестра,юрист должен совершенствоваться до потери пульса,и тогда он заработает на квартиру потому, что дядьки из правительства ему выдадут такую з-п?

такой порог есть везде.
а у кого они есть?
проф.рост залог роста доходов, а не наоборот.
а я бы поменял, но я не настолько ценный специалист, чтобы меня там ждали.
можно стать предпринимателем, не меняя профессии- знакомая медсестра, протрубила в госбольнице за мин ЗП+ шоколадки, плюнула, стала делать массаж и купила машину, получше, чем у меня.
никакое правительство, хоть британское, вам ничего давать не будет. да, именно совершенствоваться: хороший преподаватель, тем более врач и тем более юрист не только на квартиру постепенно зарабатывают, но и на загородный дом или хотя бы дачу.
02 дек 2013 14:27
Цитата:
В Европе ведь тоже не дают жилье бесплатно, и Европа - это не только Германия и Франция, а еще и Греция, и Албания.

А при чем здесь Албания :oh: , которая не является государством-членом ЕС и даже не входит в число государств Западных Балкан, получивших статус кандидата в членство ЕС? В Европейский Союз входят 28 государств, среди которых нет и не будет никакой Албании. В ЕС, вообще, не входит ни одно мусульманское государство.
02 дек 2013 14:40
Цитата "antoniVS":
Цитата "Новосел":
Только потому,что есть определенный порог з-п,и больше тебе тупо никто не заплатит...
Им хватает на жизнь и развлечения, но нет уверенности и стабильности.
И нет роста доходов,который стимул профессионального роста.
Они так жить не хотят,и страну менять не хотят.
Если все пойдут в предприниматели, чтоб жить лучше, кто будет учить ,лечить?
По вашей логике,любой учитель,медсестра,юрист должен совершенствоваться до потери пульса,и тогда он заработает на квартиру потому, что дядьки из правительства ему выдадут такую з-п?

такой порог есть везде.
а у кого они есть?
проф.рост залог роста доходов, а не наоборот.
а я бы поменял, но я не настолько ценный специалист, чтобы меня там ждали.
можно стать предпринимателем, не меняя профессии- знакомая медсестра, протрубила в госбольнице за мин ЗП+ шоколадки, плюнула, стала делать массаж и купила машину, получше, чем у меня.
никакое правительство, хоть британское, вам ничего давать не будет. да, именно совершенствоваться: хороший преподаватель, тем более врач и тем более юрист не только на квартиру постепенно зарабатывают, но и на загородный дом или хотя бы дачу.

Я тут недавно IТшника устраивала на работу.Правда,хороший.Но в Киеве он сидел без раб 1,5 года.Точнее,работал,но не по спец.Мои знакомые с радостью взяли на хорошую зп.А на Западе взяли бы еще на большую зп,в несколько раз.Но живет-то он в Киеве,и мотаться по заработках как-то не всем подходит.А медсестра ваша молодец,конечно.
02 дек 2013 14:41
Мусульманские государства не входят только пока: "В настоящий момент 5 стран имеют статус кандидата: Турция, Исландия, Македония, Сербия и Черногория, при этом Македония и Сербия ещё не начали переговоров по присоединению. Остальные государства Западных Балкан, Албания и Босния и Герцеговина, входят в официальную программу расширения."
Албания пока старается выполнить все условия.
02 дек 2013 14:42
Цитата "Новосел":
Цитата "antoniVS":
Цитата "Новосел":
Только потому,что есть определенный порог з-п,и больше тебе тупо никто не заплатит...
Им хватает на жизнь и развлечения, но нет уверенности и стабильности.
И нет роста доходов,который стимул профессионального роста.
Они так жить не хотят,и страну менять не хотят.
Если все пойдут в предприниматели, чтоб жить лучше, кто будет учить ,лечить?
По вашей логике,любой учитель,медсестра,юрист должен совершенствоваться до потери пульса,и тогда он заработает на квартиру потому, что дядьки из правительства ему выдадут такую з-п?

такой порог есть везде.
а у кого они есть?
проф.рост залог роста доходов, а не наоборот.
а я бы поменял, но я не настолько ценный специалист, чтобы меня там ждали.
можно стать предпринимателем, не меняя профессии- знакомая медсестра, протрубила в госбольнице за мин ЗП+ шоколадки, плюнула, стала делать массаж и купила машину, получше, чем у меня.
никакое правительство, хоть британское, вам ничего давать не будет. да, именно совершенствоваться: хороший преподаватель, тем более врач и тем более юрист не только на квартиру постепенно зарабатывают, но и на загородный дом или хотя бы дачу.

Я тут недавно IТшника устраивала на работу.Правда,хороший.Но в Киеве он сидел без раб 1,5 года.Точнее,работал,но не по спец.Мои знакомые с радостью взяли на хорошую зп.А на Западе взяли бы еще на большую зп,в несколько раз.Но живет-то он в Киеве,и мотаться по заработках как-то не всем подходит.А медсестра ваша молодец,конечно.


IT-специалисты сейчас востребованы, как никто другой. Странно слышать, что айтишник не мог найти работу.
02 дек 2013 15:15
Говорит.маленькую з-п предлагали.Какая разница,мусульманское гос-во,или христ,короче,какой статус оно имеет,если по факту Англия,Франция,Германия и проч уже имеют большую часть населения-мусульман?Как и РФ(за счет притока мигрантов,от которых они уже не знают,куда деваться.
02 дек 2013 15:36
Они знают,что делают,это их гражданская позиция,в 20 и 25 лет уже поздно что-либо объяснять.Это не бухающая тупая молодежь,а самостоятельные сформировавшиеся личности.И что над собой работать,и трудиться ,и учиться, закладывается лет эдак до 12,не?Или я что-то не так понимаю?
Меня другое удивляет-хде президент???В такое время пока еще действующий спрятался и ни одного обращения к народу???
02 дек 2013 15:42
Цитата "Новосел":
Они знают,что делают,это их гражданская позиция,в 20 и 25 лет уже поздно что-либо объяснять.Это не бухающая тупая молодежь,а самостоятельные сформировавшиеся личности.И что над собой работать,и трудиться ,и учиться, закладывается лет эдак до 12,не?Или я что-то не так понимаю?
Меня другое удивляет-хде президент???В такое время пока еще действующий спрятался и ни одного обращения к народу???


Люди, которые хотят развиваться, развиваются до старости, на протяжении всей жизни. Если человек в 20 - 25 лет говорит, что он - сформировавшаяся личность, менять его поздно и он такой как есть, он вызывает только сожаление.
02 дек 2013 16:53
Это я говорю)как тетя)и уважаю их выбор,какой бы он не был-на майдане или у батареи.
А к 18 годам сформировавшая личность-это норма,уже к 12 закладывается 80% мировоззрения.И уровень профессионализма ничего общего с этим не имеет.Некоторые профессию и в 50 меняют и достигают в ней высот.Как-то так.Все зависит от эмоционального интеллекта(не путать с коэфициентом интеллектуальности,это разные вещи).
02 дек 2013 17:15
Цитата "Новосел":
Это я говорю)как тетя)и уважаю их выбор,какой бы он не был-на майдане или у батареи.
А к 18 годам сформировавшая личность-это норма,уже к 12 закладывается 80% мировоззрения.И уровень профессионализма ничего общего с этим не имеет.Некоторые профессию и в 50 меняют и достигают в ней высот.Как-то так.Все зависит от эмоционального интеллекта(не путать с коэфициентом интеллектуальности,это разные вещи).

это кто сказал? британские ученые? какое мировоззрение в 12 лет, уровня дикаря- если я украл- это добро, а если у меня- зло? вы себя-то в 12, да хоть в дважды по 12 помните? то-то же)
02 дек 2013 17:29
помню,очень хорошо,кстати.И помню,как просила бабушку не умирать,пока мне 12 не исполнится-мол,буду полувзрослая уже и хоть как-то ориентироваться смогу в жизни без неё.До 12 живешь теми понятиями ,которые тебе дала семья,в 18 уже выстраиваешь собственную модель мира,расширенную познаиями из социума.А далее расширяещь-расширяешь,и так до старости.Только кто-то иногда застревает на эмоциональном уровне в 12-16 и т.д лет.При этом интеллект у него может быть огого,но эти знания мертвы,он не может самостоятельно применить их в жизни.Много таких гениев в профессии,а в отношениях с людьми-как дитя,в итоге-нереализованность.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx