Подать объявление

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .1517. . .39
14 янв 2016 17:43
Да. Ближе к Григоренко. Ставили забор бетонный. Завтра с утра ещё гляну
14 янв 2016 19:21
Цитата "Irice":
Это по другую сторону пустыря от наших новостроев (фото)?

Да, отгораживают бетонным забором территорию под ТРЦ и садик от ашана.
Жилетка на рабочем с лого Мегалайна.
На фб у некоторых нелюбителей трц уже уныние - "Ставят бетонный забор чтобы люди не снесли." :hm:
rask-vladimir может выложит новые фото, а то я как бы просто мимо проходил :shuffle:
14 янв 2016 19:23
а где на фб найти данную тему про ашан?
14 янв 2016 19:57
Цитата "alex245":
а где на фб найти данную тему про ашан?

на этом форуме нельзя давать туда ссылки.
Темы ашана обсуждаются на фб в группе микрорайона позняки 4а, 4.
В этой ветке форума домика ашан vs школа можно найти практически всё, что касаемо топика с фб. всего то 16 страниц
//forum.domik.ua/ashan-vs-shkola-obsuzhd enie-nyuansy-t27363-180.html#p772281
14 янв 2016 20:41
Радует, что мегалайн, строит в основном, ТРЦ, а не жилые дома.
А вот если там забор будут ставить в жилетках КГС/интергал, тогда будет все грустно.
15 янв 2016 07:46
Цитата "Solemn":
Радует, что мегалайн, строит в основном, ТРЦ, а не жилые дома.
А вот если там забор будут ставить в жилетках КГС/интергал, тогда будет все грустно.

Я так надеялась, что садик будет ближе к 4-му дому 😕
Теперь думай-гадай, что будет под окнами 😏
15 янв 2016 07:54
Цитата "ViTori":

Я так надеялась, что садик будет ближе к 4-му дому 😕
Теперь думай-гадай, что будет под окнами 😏

Садик будет не возле 4-го дома, а в самом конце пустыря ( ближе к григоренко).
15 янв 2016 08:09
Цитата "ViTori":

Я так надеялась, что садик будет ближе к 4-му дому 😕
Теперь думай-гадай, что будет под окнами 😏

насколько я понимаю, он и должен быть ближе к 4-му дому... а вот ближе к григоренко могут и дом влепить :(
Цитата "Solemn":

Садик будет не возле 4-го дома, а в самом конце пустыря ( ближе к григоренко).

Откуда такая информация? :oh:
15 янв 2016 08:57
Цитата "Sirius-SE":

насколько я понимаю, он и должен быть ближе к 4-му дому... а вот ближе к григоренко могут и дом влепить :(

Откуда такая информация? :oh:


Посмотрите по кадастровой карте, участок который отведен комбинату ДБК, по идее, там и должен быть свдик, все остальное - Ашан.
Или Ашан будет строить на своей земле садик городу?
15 янв 2016 09:03
Цитата "Solemn":

Посмотрите по кадастровой карте, участок который отведен комбинату ДБК, по идее, там и должен быть свдик, все остальное - Ашан.
Или Ашан будет строить на своей земле садик городу?

На участке ДБК4, той его части, который ближе к 4му дому кгс. Участок дбк4 мегалайн уже разделили бетонным забором. Короче, чего тут гадать - спрошу у стоителей :yes:
15 янв 2016 09:10
Цитата "Sirius-SE":

На участке ДБК4, той его части, который ближе к 4му дому кгс. Участок дбк4 мегалайн уже разделили бетонным забором. Короче, чего тут гадать - спрошу у стоителей :yes:

Если ближе к дому #4, то я буду только рад :)))
Как уточните скиниье сюда инфо, пожалуйста.
15 янв 2016 11:29
Цитата "Solemn":

Если ближе к дому #4, то я буду только рад :)))
Как уточните скиниье сюда инфо, пожалуйста.

Мегалайновец из тех, что ставят сейчас забор возле поэтического сказал, что садик будет по ту сторорону пустыря, т.е. ближе к нам. Надеюсь я его правильно понял. :yes:
А вообще уже работали с двух сторон - возле поэтического меняли железный забор на бетонный, и там,где перегородили пустырь тоже что то выгружали... наверно забор.
Видно, что процесс пошёл.
15 янв 2016 12:27
Цитата "Solemn":
Радует, что мегалайн, строит в основном, ТРЦ, а не жилые дома.
А вот если там забор будут ставить в жилетках КГС/интергал, тогда будет все грустно.

Мегалайн строит все, в том числе и жилые дома)) Это универсальная компания!
15 янв 2016 14:04
Вот был сегодня около 14.00 Техники не было. Хотя с утра работали, был и трактор и кран. Там ещё засыпать и засыпать....Вот только не пойму зачем они грунт вывозили на ту сторону Здолбуновской, если можно было рядом засыпать. Такое впечатление что резину тянут или пересыпают с пустого в порожнее
15 янв 2016 15:22
Цитата "rask-vladimir":
Вот был сегодня около 14.00 Техники не было. Хотя с утра работали, был и трактор и кран. Там ещё засыпать и засыпать....Вот только не пойму зачем они грунт вывозили на ту сторону Здолбуновской, если можно было рядом засыпать. Такое впечатление что резину тянут или пересыпают с пустого в порожнее

Ну так они на обед как раз ездят в это время. :yes: Тоже был там, но около 12-30.
Вот еще пару фото забора поперёк пустыря напротив пчилки 4, и план где примерно забор бетонный уже поставилина тот момент.
20 янв 2016 09:15
//www.ukr.net/#news/details/kiev/4282386 4/

Наткнулась на такую новость. Кто-нибудь в курсе о какой спортивной площадке идет речь?
20 янв 2016 09:24
Цитата "Young_Beautiful":
//www.ukr.net/#news/details/kiev/42823864/
Наткнулась на такую новость. Кто-нибудь в курсе о какой спортивной площадке идет речь?

В курсе - стадион и площадка возле Славянской гимназии.
20 янв 2016 09:40
Ага, ясно теперь. Спасибо за инфу. Довели людей, что и школу хочется и стадион. Если бы сразу разумно застраивали район, учитывая количество людей с их потребностями, не было бы такого бардака и пикетов, митингов всяких
20 янв 2016 09:56
Я так предполагаю что школу хотят построить на месте стадиона, на месте озера спортивную площадку, а вместо автостоянки - садик. В Сливянке просили писать куда только можно, чтоб сохранить стадион, так как в гимназии стадиона нет, и это единственное место где дети могут поиграть в футбол. В свою очередь стадион никак не оформлен, и получается что его и нет.
20 янв 2016 11:06
Цитата "Yana235":
Я так предполагаю что школу хотят построить на месте стадиона, на месте озера спортивную площадку, а вместо автостоянки - садик. В Сливянке просили писать куда только можно, чтоб сохранить стадион, так как в гимназии стадиона нет, и это единственное место где дети могут поиграть в футбол. В свою очередь стадион никак не оформлен, и получается что его и нет.

Вообще-то согласно плану будет другой стадион, на месте болотца за Славянкой, и я думаю это неплохой вариант...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее