Подать объявление

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .1315. . .39
03 дек 2015 15:47
Цитата "Solemn":
Есть предполодение, что Ашану таки быть.
Вот интересная информация

//bp.ubr.ua/profile/balenko-igor-nikolae vich

Интересно было почитать про такого богатижку, Ассия Ахат молодец!
А про Ашан на Позняках где?
03 дек 2015 15:58
Цитата "Irice":

Интересно было почитать про такого богатижку, Ассия Ахат молодец!
А про Ашан на Позняках где? ;)

Он совладелец ООО "Иммошан Украина", а этой ООО отведена земля на позняках, перед нашими домами, если не ошибаюсь, то он еще и в земельной комиссии в горсовете.
06 дек 2015 12:01
Спасибо!
Да я даже не переживаю, Ашан точно построят)
08 дек 2015 12:56
А где Ашан будет построен?Возле 4 дома?
08 дек 2015 14:24
Цитата "HorecaUkraine":
А где Ашан будет построен?Возле 4 дома?

Да, запланирован в северной части пустыря за 4-м домом, как раз напротив вашей квартиры
//forum.domik.ua/ashan-vs-shkola-obsuzhd enie-nyuansy-t27363-60.html#p763253
08 дек 2015 21:16
Мысль материальна, будем думать позитиффно. Лично я за Ашан+школа, оба мне оооочень актуальны.
09 дек 2015 06:40
Цитата "Sirius-SE":

Да, запланирован в северной части пустыря за 4-м домом, как раз напротив вашей квартиры
//forum.domik.ua/ashan-vs-shkola-obsuzhd enie-nyuansy-t27363-60.html#p763253

Спасибо!
13 дек 2015 22:19
Ашан-за!!! Школу возле проезжей части все равно не построят-опасно! Днями ходила мимо "Словянки" висит баннер о постройке школы и сада на месте пустыря. Не знаю построят или нет...но вопрос школы тоже мега актуален.
Читала также, что хотят больницу- с этим категорически нет( на такой плотности застройки своих бацилл будет достаточно!)))))ну разве только детскую поликлинику))Деток в нашем Нью-Йорке поселится много!
14 дек 2015 07:02

Будет строиться дом!
Я так понимаю возле Ашана.
Вул. Здолбунівська: На розі з вул. Григоренка запроектований 6-секційний панельний житловий будинок на 1276 квартир з дворівневим підземним паркінгом. Поруч буде розташований повний комплекс майданчиків для відпочинку мешканців будинку.
//investbud.kiev.ua/novunu/244-rozroblen i-proekti-budinkiv-dlya-postrazhdalikh-v id-elita-tsentr

Вот, что пугает.....

14 дек 2015 07:33
Цитата "Margo_sha":
Ашан-за!!! Школу возле проезжей части все равно не построят-опасно! Днями ходила мимо "Словянки" висит баннер о постройке школы и сада на месте пустыря. Не знаю построят или нет...но вопрос школы тоже мега актуален.
Читала также, что хотят больницу- с этим категорически нет( на такой плотности застройки своих бацилл будет достаточно!)))))ну разве только детскую поликлинику))Деток в нашем Нью-Йорке поселится много!

Еще как построят, последние построенные на районе как раз у дорог.
14 дек 2015 16:37
+1 за Ашан и садик влез уже )
16 дек 2015 07:45

Интересно, к чему приведет такое противостояние?
//joinfo.ua/sociaty/1138645_Ashan-poslal -dorogie-torti-Poroshenko-obratno.html

24 дек 2015 15:28
Информация с фб:
"Хочу поділитись хорошими новинами, які мені нещодавно повідомили. Як жителька нашого мікрорайону я почула конкретику під час засідання робочої групи. Хочу щоб знали всі сусіди та мешканці, дитячий садочок буде побудовано в першу чергу, а вже потім ТРЦ. І це не прості обіцянки, а реально мені продемонстрували подібний проект нашого довгоочікуваного садка. За кошти інвестора ”Ашан”, буде біля наших будинків побудовано садок з басейном. Садочок відвідуватимуть до 300 дітей. І я дуже задоволена таким результатом. Чекаю з нетерпінням коли почнеться будівництво. В принципі, на таких умовах я не думаю, що хтось може бути проти ТРЦ „Ашан”."

Надеюсь это на участке возле нас. Я по плану пока не могу его привязать к местности. Там сегодня что то с забором мудрили.
24 дек 2015 15:32
Вот это действительно хорошая новость.
24 дек 2015 16:18
Глупость строить садик с бассейном.
У города есть деньги содержать бассейн?
24 дек 2015 16:23
Цитата "Solemn":
Глупость строить садик с бассейном.
У города есть деньги содержать бассейн?

Монтессори - с бассейном, и ничего. :)
Это ж не спортивный бассейн в 50 метров :) Лягушатник.
24 дек 2015 17:40
Цитата "Sirius-SE":
Надеюсь это на участке возле нас. Я по плану пока не могу его привязать к местности. Там сегодня что то с забором мудрили.

Этот участок - "хвостик" от земельного пая, который изначально выделялся Киевгорстрою под наш жилой комплекс, это можно увидеть на кадастровом плане Киева. И если на данном плане навести ракурсом на вот этот "хвостик", то у меня выскакивает какая-то ерунда - "субаренда на 25 лет". Вот я и думаю, под что Киевгорстрой мог отдать этот участочек в субаренду?
03 янв 2016 07:08
+4,за ТРЦ"Ашан",я,жена,дочка и кот.
07 янв 2016 12:57
Граждане действительные и будущие новоселы - я правильно понимаю, что вы голосуете за "Ашан" только потому, что "если не Ашан - свечек натыкают" и "Ашан заодно садик на 300 мест построит"?
07 янв 2016 19:00
Цитата "DemolitionMan":
Граждане действительные и будущие новоселы - я правильно понимаю, что вы голосуете за "Ашан" только потому, что "если не Ашан - свечек натыкают" и "Ашан заодно садик на 300 мест построит"?

Лично я - да! И плюс в Ашане нормальные цены. И гипермаркет под боком.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx