Подать объявление

Апарт-комплекс в Пуще Водице | Киевгорстрой | ул. Квитки Цисык 34,36

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
3/14%
7/33%
5/24%
0/0%
1. . .810. . .22
06 май 2021 20:47
По паркингу, как можно построить комплекс на 7 секций и не подумать про парковку, и это Киевгорстрой!Наверное у застройщика в планах чтобы все пересели на велосипеды , а хранили их в кладовых. Вокруг дома можна было сделать парковку , но все как вседа
07 май 2021 05:23
по проекту был подземный механизированный паркинг на 50 машин
07 май 2021 11:55
Там где цифра 4 - будет небольшая парковка.
""По кол-ву мест - информации нет.""
""Пользуются жильцы дома, так как это на закрытой территории будет. Возможно по согласованию с обслуживающей компанией и гости комплекса."" - так написали мне из ОП. Между 1 и 2 секциями.
07 май 2021 21:03
Проблема в паркинге, который уже не построить, или в парковке (количестве парковочных мест с учётом количества квартир)?

Да и к этому местный пущанский активис очень актино созывает движ в комплексе, вот недавно вещал "Ув. друзья. Важно. Сегодня, ср. 5 мая, в 13.00 в Пущу приезжает телеканал ІCTV снимать сюжет о наших проблемах. Просьба ко всем, кто будет на месте, подойти в санаторий на Квитки Цисык, 34, 36 (вход в заборе возле Киевмиськбуда или через ворота с 5й линии). С детьми, родств., соседями и друз. Покажем нашу громаду, нашу позицию и наши требования. Пущу хотят уничтожить - не дадим.Спасибо. П. Тигунов"..... Про иные жылкомплексы он молчит, а тут видать у него под окнами стройка, так очень заактивничал....может хочет проблем создать!? Или в депутаты лыжи наточил!?
08 май 2021 08:15
Я Пущанец,живу в соседнем доме от комплекса. Знаю всех "активистов". Они требовали денег от КГС,ничего не получили. Там главный заводила Пионтковский. Есть решение о его выселении из незаконно занятого дома,вот он и мечется. Тугунов мой сосед с 1983 год Вечный кандидат в депутаты. Ранее был от Соцпартии Мороза.
12 май 2021 08:01
По предварительной информации, к августу дом будет сдан и до начала отопительного сезона выдадут ключи)))
12 май 2021 09:06
Ремонтом ещё не занимаюся?
12 май 2021 09:44
Нет! Ремонтом никто не занимается
12 май 2021 15:29
На сайте Застройщика есть свежие фото.
12 май 2021 19:09
Есть шанс что переведут этот комплекс из нежилого в жилой фонд? Все таки вопрос прописки не самый последний. Есть ли тут реальные инвесторы?
13 май 2021 03:57
Для перевода надо менять целевое назначение земли, а это невозможно в Пуще
13 май 2021 08:20
Есть шанс что переведут этот комплекс из нежилого в жилой фонд? Все таки вопрос прописки не самый последний. Есть ли тут реальные инвесторы?

Мы купили, чтобы там постоянно жить. прописка нам не нужна
13 май 2021 12:59
Думаю, что такое кол-во кладовок продать сложно будет, т.к. их больше, чем квартир. Мне интересно, что планирую делать с кладовыми, которые останутся... По Киеву кладовые в дефиците, но их в ЖК меньше, чем квартир обычно. Смотрю по сайту, что распродаются они медленно. Уходят те, что в центре и малой площади.
13 май 2021 16:26
По этой причине, мы пока решили выделить место под небольшую кладовку внутри кв-ры.
Цитата:
Все таки вопрос прописки не самый последний. Есть ли тут реальные инвесторы?

Все знали о невозможности прописки. Нас устроило.
Читая тему вы не заметили что есть?
13 май 2021 17:14
Невозможность прописки это еще не все "прелести" нежилого фонда.
Годовой налог на недвижимость со всех метров апартаментов без льготных 60м2, продажа всегда с налогом 5% не зависимо от срока владения, и, возможно, тарифы иные. Но это будет известно по факту.
13 май 2021 17:52
Отсутствие прописки для меню только плюс) Не найдут :smile: Налог смехотворный. У нас 56 кв.м. налог будет около 4000 грн в год. Это несерьезно. Меня куда более волнует две проблемы:
1. Коммунальные тарифы. Это серьезный вопрос.
2. Псарня возле комплекса с агрессивными собаками. Их все в Пуще боятся
14 май 2021 18:57

"Сегодня мной поставлена задача провести полный аудит земель и резиденций Конча-Заспы и Пущи-Водицы, установить полный перечень лиц, которые там проживают, при каких условиях они получили это право. То есть всю необходимую информацию, после которой нами будет начато большое переселение этих народов", - заявил президент.
https://kurs.com.ua/novost/375367-zelenskii-poruchil-provesti-polnii-audit-v-koncha-zaspe-i-pushe-vodice

Зеленский поручил провести полный аудит в Пуще-Водице.
---------------------
Возможно, что и незаконные строительства, без документов, на этих землях прекратятся.

15 май 2021 03:55
Вопрос был поднят исключительно в связи с Медведчуком и его резиденцией в Пуще
15 май 2021 07:13
Цитата:
По этой причине, мы пока решили выделить место под небольшую кладовку внутри кв-ры.

Мы кладовку,предварительно, решили сделать вместо второго санузла
15 май 2021 08:08
Я даже не знала, что у него есть резиденция в Пуще.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .810. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее