Подать объявление

АН Согласие

12 дек 2006 16:09
АН Согласие

Агентство недвижимости "Согласие" отличная компания, которая работает на качество, а не на количество.
Много педложений - и что самое главное, все эксклюзивы.
Агентство работает только по договорам - поручениям, что значительно снижает количество просмотров не покупателями.


Я продавала через это агентство пару земельных участков и осталась очень довольна.
12 дек 2006 16:15
В вашем тексте явно просматривается брокер...
12 дек 2006 16:16
Придумайте что-то более похожее на отзыв, а не на рекламный текст.

Чтобы так сказать о работе компании нужно пару лет в ней поработать.
12 дек 2006 16:22
Я знаю много хороших агентств по недвижимости.
Я очень часто продаю и покупаю участи в Киеве и в Киевской области (на участке строится дом и продается уже по значительно высшей цене).
Но как правило, эти участки начинают продавать несколько брокеров, которые показуют участки кому не лень.
Когда я делаю заявку на покупку участка (указывая все условия, при которых он может меня заинтересовать) мне начинают предоставлять все подрят участки.
В этой же компании я подписываю Договор, в котором конкретно прописываются все пожелания и характеристики к искомому обьекту, и только тогда мне показывают необходимые участки
12 дек 2006 16:26
Подписывать с клиентом четкий договор - это хорошая практика, согласен с вами абсолютно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее