Подать объявление

АН "Княжий двор"

11 ноя 2007 21:22
Приветствую, всех кто хочет снять квартиру!
Но столкнувшись с некоторыми агентствами у меня возникает такое ощущение, что я пришел КГБ, в частности с Наталией из АН "Княжий двор" 122 К чему вопросы, где и кем я работаю, сколько мне лет и т.д. при этом, не показав самой квартиры, а весь разговор ведя только по телефону?! Но больше всего меня "убило" то, когда я с женой шел на просмотр квартиры в тот день, - "когда хороший хозяин не выпустит даже собаку из дому", т.е. сегодня и оставалось только подойти до парадного, где должна была сдаваться квартира, перед этим с утра договорившись о встрече возле парадного, нам звонит "мадам Наташа" и говорит - "Что по параметрам, которые мы назвали о себе по телефону, мы не подходим и поэтому эта квартира для Вас уже не сдается!" Супер, просто детский сад какой то 29 Но это не всё, самое как говорится парадоксальное было то, что "мадам Наташа" нам предложила поискать и подобрать что то по нашему так называемому "фейс контролю" 130 Так что, кто хочет квартиру на Позняках, хочу посоветовать обзавестись сначала каким то титулом, ну для начала хотя бы "княжеским" 106
12 ноя 2007 16:12
В принцыпе "фейс контроль" 104 это нормальная процедура, хозяин (если не дурак) кому попало квартиру не сдаст, лучше заранее обсудить кандидатуру арендатора, чем "поцеловать дрерь" после просьбы хозяина перезвонить завтра 157 . Другое дело,что нужно всё это делать коректно и професионально. Многие хозяева выставляют довольно жёсткие требования по поиску арендаторов, например по количеству проживающих,отсутствию домашних животных.Опять таки студентов и девушек на содержании не все рады видеть.
Жители экзотических стран 107 многим не в радость
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее