Подать объявление

ЖК "Академгородок", ул. Уборевича, 6,8 - ул. Осенняя, 1 - "Альянс капитал"

ЗастройщикСтолица Будущего
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
1/4%
5/20%
2/8%
13/52%
134. . .11
13 окт 2013 17:40
Он и продавался как "шесть"... Под индивидуальное? А там вроде рынок собирались строить и никто ничего не перепрофилировал. Когда успели?
13 окт 2013 18:19
Цитата "Юго":
На кадастровой карте этот участок состоит из шести участков под индивидуальное строительство.

Слить 6 участков в один - не проблема, но от этого целевое назначение земли не изменится, а значит выше 4 этажей дома строить там нельзя.
13 окт 2013 18:23
По ходу, какие там цены?
14 окт 2013 14:35
Цитата "valdemaroff":

но застройщик без имени, а такие первые кандидаты пропасть при первых же финансовых напрягах. примеров построенных практически и брошенных домов масса наравом берегу и все в основном стойки от непонятных компаний


Я с вами не согласна.
"Альянс капитал" относит себя к компаниям проектного строительства. Их проекты:
1. Жилой комплекс «Парус», - введен в эксплуатацию.
2. Многофункциональный комплекс «Вырлица», г. Киев - введен в эксплуатацию.
3. Жилой комплекс пгт. Коцюбинское - 2 дома введены в эксплуатацию, достроен
4. Жилой комплекс ул. Новополевая, 2, г. Киев - введен в эксплуатацию.
(Информация с их официального сайта)
А это значит что они новый проект не возьмут пока этот не достроят.
Зато застройщики "с именем" уже совсем расслабились и строят практически на честном имени. (не будем тыкать пальцами).
И кстати, это спорный вопрос кому при выборах в 2015 придется туже, гос компаниям или частникам.
14 окт 2013 14:52
так то оно так то 21 век некоего Пархаладзе там заказчик ан большинстве объектов. а что стало с этой компанией можно почитать в нете. каждый сам определится с каким риском он готов смириться при вложении а ваше "А это значит что они новый проект не возьмут пока этот не достроят." это как бы слова сотрудника отдела продаж, так уверено написано
14 окт 2013 19:39
Цитата "valdemaroff":
так то оно так то 21 век некоего Пархаладзе там заказчик ан большинстве объектов. а что стало с этой компанией можно почитать в нете. каждый сам определится с каким риском он готов смириться при вложении а ваше "А это значит что они новый проект не возьмут пока этот не достроят." это как бы слова сотрудника отдела продаж, так уверено написано

Спасибо Вам конечно за комплиман. Очень приятно, что мои скромные аналитические способности оценили на "сотрудника отдела продаж" :winky:
Хотя valdemaroff судя по тому что каждый 3 пост в этой теме, даже с фотографиями стройки, ваш, и то что вы фамилии такие страшные знаете, и о том что "форвард это самое оно" пишите, у меня складывается совсем другое впечатление. :super:
И в отличии от вас на месте стройки я не была, дом мне нравиться по картинкам и планировкам в рекламе, а перейти на сайт альянса с главного сайта ЖК "Академгородок" не так сложно.
Я счас сравниваю много новостроек, мне дом нравиться, а застройщик меня пугает не меньше чем всех остальных. Постаралась внести ясность, а тут Вы с Пархаладзе опять все запутали. Уже начиталась дури в нете теперь пол ночи спать не буду 8-()
Спасибо Вам valdemaroff !
14 окт 2013 19:52
вы конечно можете включать функцию "я не такая" но то такое. я на этом форуме уже длительное время и вся "деятельность" сохранена в истории. а ваша началась пару дней и сразу такой позитив для конкретного объекта

А это значит что они новый проект не возьмут пока этот не достроят.
Зато застройщики "с именем" уже совсем расслабились и строят практически на честном имени. (не будем тыкать пальцами).

такое легкое оправдание для "мутных" организаций, типа вон граны все плохие так что тут все спокойно. пишите ишо, сотрудник отдела продаж
15 окт 2013 10:48
Цитата "Best_of Olga":

"Альянс капитал" относит себя к компаниям проектного строительства. Их проекты:

секундочку.... а при чем тут они?
они всего лишь подрядчики
а вот на фотокарточке в паспорте объекта написано ТОВ "ІБК "Столиця майбутнього", которая создана кстати всего лишь в декабре 2012 года
а вот на сайте //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=ASC заказчиком выступает вообще некий Тихонович Юрий Станиславович
15 окт 2013 10:49
Цитата "julson":
Цитата "Best_of Olga":

"Альянс капитал" относит себя к компаниям проектного строительства. Их проекты:

секундочку.... а при чем тут они?
они всего лишь подрядчики
а вот на фотокарточке в паспорте объекта написано заказчик (это кому деньги сдавать) ТОВ "ІБК "Столиця майбутнього", которая создана кстати всего лишь в декабре 2012 года
а вот на сайте //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=ASC заказчиком выступает вообще некий Тихонович Юрий Станиславович
17 окт 2013 18:18
А кто такой этот Тихонович Юрий?
Может valdemaroff ответит, он в фамилиях разбирается.
А то я как "сотрудник отдела продаж" совсем уже ничего не понимаю.
Что это значит? Дом построят или нет? Или опять очередное кидалово?
17 окт 2013 18:34
на этот вопрос вам никто не ответит ибо это никому не известно.
но вероятность того что
1) не построят
2)построят но не сдадут
3) будут делать это намного дольше чем обещали
НАМНОГО выше чем у так не любимых вами "застройщикрв "с именем""
18 окт 2013 17:09
Завершены работы по устройству ростверков 1-й очереди строительства.


Изготовление и монтаж вертикальных ж/б элементов стен фундаментов и стен подвала над ростверками.
19 окт 2013 06:17
Каждый день наблюдаю эту стройку - строят весьма живо! Даже по выходным...
21 окт 2013 14:46
Заехал сегодня в отдел продаж. Все даже очень достойно.
Материалы строительства: монолитный каркас+газобетон+красный кирпич+вентилируемые фасад скан рок. Строители бегают плетут из арматуры каркас. Успели бы.
Так же, обещают завершение строительства в 4 квартале 2014 всего дома.
21 окт 2013 14:59
какие цены на 2к.?
21 окт 2013 20:06
От 11 300 до 13 000 за м 2. Только вроде как у них повышение цен в ноябре ожидаеться. Советуют воспользоваться акцией беспроцентной рассрочки от застройщика.
23 окт 2013 11:09
Спасибо Всем участникам форума за интерес к нашему жилищному комплексу «Академгородок».
Я с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.
23 окт 2013 15:24
Прекрасно! Начнем с земли - сколько актов и целевое назначение?! На этом месте собирались строить рынок и решение горсовета было под рынок. Если переоформили под строительство жилья, то когда и на какой сессии?
24 окт 2013 14:02
Каждому покупателю, зарегистрированному в Святошинском районе предоставляется скидка 5%.
24 окт 2013 14:14
цены на воздух здесь задрали со старта, покупатель не пошел, начались акции :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .11
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее