Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 51\1а ( 5 очередь ), "Французский квартал"

1. . .1416. . .20
23 янв 2017 21:01
Цитата "Santa111":
за сегодня 5 договоров наших подписано


Отлично, если скорость 5дог. в день сохранится ))), то 1го марта точно запустят на ремонты...а так ситуация абсурда: квартиру приняли, ключи забрали, но ни ремонт нельзя делать ни в квартиру свободно попасть...
24 янв 2017 08:51
Случайно, никто не слышал, права собственности по паркингам на 5 очереди когда передавать начнут? И у кого это узнать можно?
24 янв 2017 13:37
Соседи, подскажите, пожалуйста, куда звонить по поводу документов и ключей на 5ю очередь? Телефон 2200588 занят постоянно и в ОП другого телефона не дают
24 янв 2017 13:55
Цитата "JohnnyBe":
Соседи, подскажите, пожалуйста, куда звонить по поводу документов и ключей на 5ю очередь? Телефон 2200588 занят постоянно и в ОП другого телефона не дают


3372277
25 янв 2017 05:24
Здравствуйте! Хотелось бы познакомиться с владельцами четырехкомнатных квартир в первом подъезде, обсудить остекленение балкона. У меня на 8 этаже
25 янв 2017 06:56
А меня 3 этаж, стеклить буду, и кондиционер повешу на торце балкона.
25 янв 2017 08:03
Цитата "AlexBess":


У нас такая же ситуация...терморегуляторов на батареях нет...


Странно, у нас есть - https://snag.gy/Azbu20.jpg, но они каки-ето куцие.
Или это временные?
25 янв 2017 13:26
Стеклить не буду. Кондиционер на балконе.
25 янв 2017 16:03
Цитата "VladGural":
А меня 3 этаж, стеклить буду, и кондиционер повешу на торце балкона.


8 этаж, тоже будем стеклить
25 янв 2017 20:26
Цитата "rivola":
Здравствуйте! Хотелось бы познакомиться с владельцами четырехкомнатных квартир в первом подъезде, обсудить остекленение балкона. У меня на 8 этаже

Насколько я знаю, остекление балконов - запрещено, или нет?

Цитата "VladGural":
и кондиционер повешу на торце балкона.

И балконы как раз и предназначены для того чтобы внутри них вешался кондиционер.
25 янв 2017 22:20
Запретить стеклить балкон Вам никто не может...ЖЕК просит не стеклить...

В первой очереди (с ул. Ковпака) пример как можно сделать остекление практически не нарушив концепцию, кондиционер прячется в короб внутри балкона...

Вопрос остекления должен был быть решен застройщиком при проектировании...примеры напротив ЦП и БФ, но что было в голове у проектировщиков = загадка!...сегодня стеклить или нет каждый решает сам...
26 янв 2017 06:32
Цитата "AlexBess":
Запретить стеклить балкон Вам никто не может...ЖЕК просит не стеклить...

В первой очереди (с ул. Ковпака) пример как можно сделать остекление практически не нарушив концепцию, кондиционер прячется в короб внутри балкона...



Вопрос остекления должен был быть решен застройщиком при проектировании...примеры напротив ЦП и БФ, но что было в голове у проектировщиков = загадка!...сегодня стеклить или нет каждый решает сам...

Собираюсь стеклить, как в первой очереди, не нарушая общей картины и кондиционер ставить в короб. Белье вывешивать на всеобщее обозрение на балконе не планирую))). И зимой очищать от снега тоже не хочется. Надеюсь, соседи с 9 этажа тоже закроют балкон)))
26 янв 2017 07:42
Цитата "AlexBess":
Запретить стеклить балкон Вам никто не может...ЖЕК просит не стеклить...

В первой очереди (с ул. Ковпака) пример как можно сделать остекление практически не нарушив концепцию, кондиционер прячется в короб внутри балкона...

Вопрос остекления должен был быть решен застройщиком при проектировании...примеры напротив ЦП и БФ, но что было в голове у проектировщиков = загадка!...сегодня стеклить или нет каждый решает сам...


факт в том, что по проекту балконы не должны быть остекленными и мы все видели что покупали (платили за них не полную стоимость). Остекление - это безнаказанный беспредел, с которым никто ничего сделать не может.
В ЦП есть не остекленный балконы и никто не нарушает концепцию проекта, там за этим следят. У нас тоже следят, но ничего не делают...
26 янв 2017 08:11
Цитата "Santa111":


факт в том, что по проекту балконы не должны быть остекленными и мы все видели что покупали (платили за них не полную стоимость). Остекление - это безнаказанный беспредел, с которым никто ничего сделать не может.
В ЦП есть не остекленный балконы и никто не нарушает концепцию проекта, там за этим следят. У нас тоже следят, но ничего не делают...

Вот в этом все и дело! Если бы изначально с первой очередью ремонтов категорически запретили и не было бы прецедента, то я бы и не думала об остекленении. Ну а теперь, когда все равно единым видом фасада комплекс "похвастаться" не может, то почему бы и себе не создать немного комфорта.
26 янв 2017 08:35
Цитата "AlexBess":
ЖЕК просит не стеклить...

Рано или поздно, с принятием закона о порче фасадов эта просьба ЖЕКа материализуется в реальные штрафы. И всем любителям поддержать первую очередь в создании "комфорта" стоит об этом помнить.
26 янв 2017 14:05
Я собираюсь ставить сприт. Он один должен греть-охлаждать четыре комнаты. По габаритам, он не влезет в короб (высота около 900 мм), поэтому будет торчать с боку от балкона. Больше мне его повесить некуда! Если проектировщики хотели красоты, то пусть они скажут, куда его повесить. На застекленный балкон я его вешать не буду.
26 янв 2017 16:37
Цитата "VladGural":
Я собираюсь ставить сприт. Он один должен греть-охлаждать четыре комнаты. По габаритам, он не влезет в короб (высота около 900 мм), поэтому будет торчать с боку от балкона. Больше мне его повесить некуда! Если проектировщики хотели красоты, то пусть они скажут, куда его повесить. На застекленный балкон я его вешать не буду.

Не могу припомнить балкон в 5 очереди в котором не хватает места для наружного блока сплит-системы высотой 900 мм.
26 янв 2017 19:18
Насчет закона о фасадах это конечно забавно ))) Портрет автора должны изваять в бронзе )))
Если серьезно разделяю Ваши обоснованные претензии, но
единая концепция уже не существует...посмотрите со стороны башни... 1 и 2 оч застеклена в разных "вариациях"...
Поэтому считаю, что сегодня только разработанный единый проект для всех квартир может спасти фасад...1я очередь 1я секция сделали то, что должно было быть предложено застройщиком..

P.S ширина балкона если не ошибаюсь 1.2м, высота 3м...900мм должно войти
27 янв 2017 07:39
Цитата "Bookmmaa":

Не могу припомнить балкон в 5 очереди в котором не хватает места для наружного блока сплит-системы высотой 900 мм.


А как Вы планируете решать вопрос с кондиционером? Как расположена Ваша квартира?
27 янв 2017 08:30
Цитата "AlexBess":
Насчет закона о фасадах это конечно забавно ))) Портрет автора должны изваять в бронзе )))
Если серьезно разделяю Ваши обоснованные претензии, но
единая концепция уже не существует...посмотрите со стороны башни... 1 и 2 оч застеклена в разных "вариациях"...
Поэтому считаю, что сегодня только разработанный единый проект для всех квартир может спасти фасад...1я очередь 1я секция сделали то, что должно было быть предложено застройщиком..

P.S ширина балкона если не ошибаюсь 1.2м, высота 3м...900мм должно войти


очень подходящий ролик https://www.facebook.com/dyvovyzhni/videos/1198933816855241/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .20
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее