Подать объявление

ул. Сапёрное Поле, 12 ( 2 очередь ), "Французский квартал"

25 март 2016 09:16
Для инвесторов 2-й очереди!
Вчера заезжала в офис "Будкепитала" (Кловский спуск, 5), застала 1 сотрудника, которому рассказала о намерении инвесторов заходить на ремонт 1 апреля в соответствии с обещанием Кушнира. Он удивился и сказал, что ЖЭК не может заключить договора с Киевэнерго и Водоканалом на весь дом, поэтому нужно ждать получения документов и заключения каждым инвестором индивидуальных договоров с вышеперечисленными организациями. Я сообщила ему, что инвесторы не намерены терять еще пару месяцев, на что он пообещал донести информацию до руководства Будкепитала сегодня-в понедельник и связаться со мной дополнительно.
Созвонилась с человеком из КГС, к которому сказал на встрече обращаться Кушнир, напомнила об обещании допуска с 1 апреля. Сегодня договорились еще раз созвониться после того, как он разузнает о конкретном механизме реализации обещания Кушнира.

Если ничего не удастся выяснить и продвинуть, предлагаю 1 апреля снова собраться возле КГС и требовать повторной встречи с Кушниром.
11 апр 2016 13:16
Кто-нибудь уже получил ключи для ремонта? Поделитесь пожалуйста подробностями.
Были ли у кого-то "недоделки" по квартире и как их должны устранить?
Какие договора вы подписали с ЖЭКом? Надо ли платить до оформления прав собственности коммунальные услуги (обслуживание придомовой территории, вывоз мусора и тд).

З.Ы. А то как-то подозрительно тихо, все ударились в ремонты? :)
11 апр 2016 13:34
Цитата "roofless":
Кто-нибудь уже получил ключи для ремонта? Поделитесь пожалуйста подробностями.
Были ли у кого-то "недоделки" по квартире и как их должны устранить?
Какие договора вы подписали с ЖЭКом? Надо ли платить до оформления прав собственности коммунальные услуги (обслуживание придомовой территории, вывоз мусора и тд).

З.Ы. А то как-то подозрительно тихо, все ударились в ремонты? :)


Прочтите последнее сообщение от Alex1981 , она написала адрес и время, в среду инвесторы 2-й очереди едут на прием к Попову! При встрече всё вам расскажем.
09 июнь 2016 11:44
Повторю питання тут: чи знає хтось який прогрес по оформленню квартир Будкапиталом?
10 июнь 2016 06:54
добрый день,
пока вы делаете ремонты у Вас открыт подъезд и туда ходят подозрительные людишки.
вчера видел около 7ми вечера как трое типочков забежали оглядываясь. за ними неторопливо шел охранник, но понял что они быстрее и пошел в другую сторону.

что думаете о том чтобы поднять вопрос закрытия территории комплекса и охраны?

PS у Вас домофонов в подъездах нет - вероятно стоит сразу предусмотреть установку ворот во внутренний двор комплекса и связать с домофонами в подъездах.
10 июнь 2016 12:15
Цитата "v_alex":
добрый день,
пока вы делаете ремонты у Вас открыт подъезд и туда ходят подозрительные людишки.
вчера видел около 7ми вечера как трое типочков забежали оглядываясь. за ними неторопливо шел охранник, но понял что они быстрее и пошел в другую сторону.

что думаете о том чтобы поднять вопрос закрытия территории комплекса и охраны?

PS у Вас домофонов в подъездах нет - вероятно стоит сразу предусмотреть установку ворот во внутренний двор комплекса и связать с домофонами в подъездах.


Думаю як і більшість - потрібно закривати комплекс. Питання реалізації.
Готовий обговорювати.
14 июнь 2016 08:06
Соседи, никто не собирается вывозить мусор в ближайшее время??? У меня буквально 10 мешков нужно догрузить к кому-то.
14 июнь 2016 18:15
Цитата "Alex1981":
Соседи, никто не собирается вывозить мусор в ближайшее время??? У меня буквально 10 мешков нужно догрузить к кому-то.

Собираемся 05 0 515 8 5 3 5
23 июнь 2016 09:53
Всем Привет!
А кто знает, когда будут правоустанавливающие документы уже оформлять?
30 июнь 2016 16:29
Добрый день! Подскажите как зайти на ремонт? Куда обращаться, с кем согласовывать?
04 июль 2016 06:05
Цитата "Dumoff":
Добрый день! Подскажите как зайти на ремонт? Куда обращаться, с кем согласовывать?

В отделе продаж подписать допку к инвестиционному договору и получить ключи.
Затем - в ЖЭКе "подключиться" к коммуникациям.
05 июль 2016 07:43
Соседи по 2-й очереди! По информации от ЖЭКа, на сегодняшний день подписали договора на обслуживание и зашли на ремонт только 70 квартир. Получается, что мы бегали-бегали, просили запустить нас на ремонты, а на самом деле, это оказалось нужным только ограниченному количеству инвесторов. Дело в том, что скоро отопительный сезон, и нужно будет 50% заселенных квартир, чтобы Киевэнерго запустил отопление. Ну и полноценное содержание дома, сами понимаете, стоит денег. Поэтому просьба ко всем, подписывать договора с ЖЭКом! Адрес есть, документы готовятся, погода отличная, так что я лично не вижу причин не начинать ремонты)))
05 июль 2016 07:55
Также огромная просьба - не стеклить балконы так безобразно, как кто-то уже застеклил в 4-м или 5-м подъезде(маленький балкон, который выходит во двор). Некрасиво!!! Посмотрите, как в 1-й очереди люди застеклили похожий балкон внутри двора - очень круто, воздушно, незаметно, створки остекления повторяют приблизительно створки рядом стоящего окна. Смотрится просто СУПЕР! Давайте хоть немножко включим здравый смысл и отойдем от пофигистического "я буду делать, как захочу". Я считаю, что стеклить можно и нужно, особенно у кого детки, но можно ведь сделать это красиво и логично. Еще раз хочу подчеркнуть - посмотрите, какой прекрасный балкон застекленный получился в 1-й очереди, не поленитесь потратить 5 минут своего времени.
05 июль 2016 08:14
Был вчера в отделе продаж.
Уже все окончательные площади посчитаны, сумма доплат (возврата) за разницу в площадях определена. Нужно узнать свою сумму и готовиться к ее проплате (если у Вас доплата), либо поднести актуальные данные по своему расчетному счету (если Вам деньги возвращают) для подписания дополнительного соглашения к инвестиционному договору.
По оценке отдела продаж, подготовка документов, исходя из темпа из подготовки, займет время до конца августа. Таким образом, правоустанавливающие документы будут выдаваться в сентябре.
В третьем подъезде вчера работал один лифт. Свет в коридорах горит.
13 июль 2016 09:38
Нужно взять магнитный ключ от подъезда в ЖЭКе и подписывать договора на электроэнергию и холодную воду.
Вчера не смогли после 19-00 попасть в подъезд. Обидно.
14 июль 2016 07:19
Подскажите пожалуйста, есть данные хотя бы приблизительные по разнице в площади? Я из 4 очереди 4 секция, когда замерял дизайнер нашу квартиру - получилось больше на 6 метров, правда это балкон без учета коэффициента, но все равно прилично,поэтому переживаю что сумма доплаты будет большая. Есть у кого-то инфо?
14 июль 2016 07:50
Мне сказали - документов я лично ещё не видела - поэтому 100% уверенности у меня нет- что доплата на 2 ком будет за 1,31 метр. Из нашей второй очереди из 600 пакетов документов пока готовы только100. Сказали также, что обзванивать инвесторов начнут в августе
14 июль 2016 08:30
Цитата "AraF":
Мне сказали - документов я лично ещё не видела - поэтому 100% уверенности у меня нет- что доплата на 2 ком будет за 1,31 метр. Из нашей второй очереди из 600 пакетов документов пока готовы только100. Сказали также, что обзванивать инвесторов начнут в августе

Спасибо! Вы вселили мне надежду:) правда нас хорошо бы чтоб к новому году обзванивать начали(
14 июль 2016 13:32
Цитата "Lina4444":
Подскажите пожалуйста, есть данные хотя бы приблизительные по разнице в площади? Я из 4 очереди 4 секция, когда замерял дизайнер нашу квартиру - получилось больше на 6 метров, правда это балкон без учета коэффициента, но все равно прилично,поэтому переживаю что сумма доплаты будет большая. Есть у кого-то инфо?

Мне в 1к еще и за 0,27 кв.м деньги вернут. Вот так-то!
14 июль 2016 13:33
Цитата "AraF":
Мне сказали - документов я лично ещё не видела - поэтому 100% уверенности у меня нет- что доплата на 2 ком будет за 1,31 метр. Из нашей второй очереди из 600 пакетов документов пока готовы только100. Сказали также, что обзванивать инвесторов начнут в августе

Говорил с центром продаж где-то неделю назад - документы пообещали в середине сентября.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее