Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .437439. . .576
26 окт 2016 20:42
Цитата "Gilberty":

вмешаюсь.Как это не придется? :wow: если у соседа дубарь в квартире, моя тоже будет холодной потому как стены просто не будут прогреваться, а прогреваться они должны с двух сторон.Я подписала договор, меня не устраивает отопление огромной квартиры обогревателями, у кого однушки тем конечно проще, а вот мне-нет. А вот подписывать согласие на ОСББ я пока не планирую.

Вы хотите сказать, что кто-то будет жить в холоде? :-). Дровами, но греться будут, не переживайте стены инеем не покроются.
Касательно ОСББ - я с вашей стороны только видел цитаты на защиту ЖЭКа, Вас все устраивает в работе жэка?
26 окт 2016 20:50
Цитата "Newstroy":

Вы хотите сказать, что кто-то будет жить в холоде? :-). Дровами, но греться будут, не переживайте стены инеем не покроются.
Касательно ОСББ - я с вашей стороны только видел цитаты на защиту ЖЭКа, Вас все устраивает в работе жэка?

конечно не все устраивает в работе Жэка, многое откровенно возмущает,со слов людей у которых были проблемные ситуации, как например затопление, правда меня пока не коснулось ничего,с чем можно было предьявлять претензии,разве что оплата консьержке больше чем охране, и наличие ненужной консьержки в целом-но то мелочи, все паспорта и регуляторы на батареи выдали без проблем,ну а глобально пока не было повода обращаться, и пока я не увижу план ОСББ с тарифами и планами-я не подпишусь. А касаемо обогрева-так во многих квартирах не делают ремонты, кто там будет топить обогревать? Никто.
27 окт 2016 07:08
Если дом не отапливать начнётся его рагрушение. Первой начнёт отслаиваться штукатурка далее грибок и т.д.
28 окт 2016 06:42
Ок если я вдруг буду там раньше обязательно отпишусь. Ещё также интерисует вопрос закрытой территории, так как насколько я узнал из форумов "основной ветки", застройщик его собирается снять, так как у него нет полномочий его оставлять, а для того, чтобы он был люди должны создавать ОСББ заключать договор аренды земли и только после этого можно устанавливать забор. на законных оснаваниях. Но как по мне для такого комплекса и не иметь закрытой территории это очень не правильно.
28 окт 2016 08:17
Сегодня был в Жеке и все что можно заключил! Ситуация суперпростая! например с 250 ти квартир заключило договор 60 чел и на нас рухнет не только отопление квартиры, а и общих площадей(всего дома) мне не покайфу платить ещё сверху баксов 50 за отопление общих площадей, я так же понимаю тех людей которые уже живут особенно с детьми! По этому быстренько все заключайте договора, вместе цена будет не такая космическая!
28 окт 2016 08:21
Цитата "Vsevolod.":
Сегодня был в Жеке и все что можно заключил! Ситуация суперпростая! например с 250 ти квартир заключило договор 60 чел и на нас рухнет не только отопление квартиры, а и общих площадей(всего дома) мне не покайфу платить ещё сверху баксов 50 за отопление общих площадей, я так же понимаю тех людей которые уже живут особенно с детьми! По этому быстренько все заключайте договора, вместе цена будет не такая космическая!

Так а когда, собственно, отопление рухнет на нас уже?
28 окт 2016 08:34
Я предполагаю и со слов было ясно что они не допустят обрушения такой огромной суммы на квартиры! Начнутся возмущения, люди перестанут платить.... по этому кто писал ранее что дождёться начала отопления и потом пойдёт заключать , ну ну!
Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "
28 окт 2016 08:41
Цитата "Vsevolod.":
Я предполагаю и со слов было ясно что они не допустят обрушения такой огромной суммы на квартиры! Начнутся возмущения, люди перестанут платить.... по этому кто писал ранее что дождёться начала отопления и потом пойдёт заключать , ну ну!
Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "

Я не понимаю, к чему эти комментарии про добросовестных и нет, про возможные огромные оплаты, про то, что кто то будет платить за соседа... вы дождитесь еще того отопления для начала. Если бы схема была ясна и прозрачна ЖЕК озвучили бы ее сразу, а так каждый день новые вводные... Спасибо за участие в судьбе живущих, вот бы еще многие из тех, кто ратует за срочное подписание вспомнил, что неделю полторы назад они вообще не видели проблемы надвигающейся с отоплением, защищал ЖЕК и советовал не нервничать
28 окт 2016 08:47
Тепла не будет если люди не будут заключать договора! Пусть эту строчку прочтут все)
От себя я сделал все что б отопление было чего и вам советую!
28 окт 2016 08:51
Цитата "Vsevolod.":
Тепла не будет если люди не будут заключать договора! Пусть эту строчку прочтут все)
От себя я сделал все что б отопление было чего и вам советую!

вот какое количество конкретно договоров они хотят получить 130 с дома? Где это написано? или потом они скажут 100% нужно..
28 окт 2016 08:58
Цитата "Tatashvo":

вот какое количество конкретно договоров они хотят получить 130 с дома? Где это написано? или потом они скажут 100% нужно..

Кстати информация про 51 % очень актуальная, в Ривер Стоуне такая же проблема как у нас!
Жек "беспокоиться" что на нас лягут большие затраты, они то ничем не рискуют! Я считаю что если набереться хорошее количество жильцов в каждом доме то проблем с включением тепла вообще не будет!
28 окт 2016 09:02
Слышал что некоторые новостройки, имея поквартирные счетчики как у нас, первую зиму еусплуатации заключали с жильцами договор о распределении общей суммы на все заключившие договора квартиры!
28 окт 2016 09:03
Цитата "Vsevolod.":

Кстати информация про 51 % очень актуальная, в Ривер Стоуне такая же проблема как у нас!
Жек "беспокоиться" что на нас лягут большие затраты, они то ничем не рискуют! Я считаю что если набереться хорошее количество жильцов в каждом доме то проблем с включением тепла вообще не будет!

хехе (ЖЕК заботься о нас:) и проблем не будет) звучит не серьезно
28 окт 2016 09:10
Цитата "Vsevolod.":

Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "

Всем бы соседям такую ответственность! спасибо :super:
Обьясните хоть кто то-где находится этот квартирный счетчик на тепло?
28 окт 2016 09:15
Цитата "Gilberty":

Всем бы соседям такую ответственность! спасибо :super:
Обьясните хоть кто то-где находится этот квартирный счетчик на тепло?

Честно я только знаю где находиться мои головки на батареи и все -)
Счетчики где то в коридоре! Я на выходных попробую найти, хотя есть одна мысль про глухую металическую дверь возле счетчиков на воду!
28 окт 2016 09:19
Цитата "Vsevolod.":

Честно я только знаю где находиться мои головки на батареи и все -)
Счетчики где то в коридоре! Я на выходных попробую найти, хотя есть одна мысль про глухую металическую дверь возле счетчиков на воду!

Вы будете удивлены, но на ней надпись "Шафа опалення"
28 окт 2016 10:27
Цитата "Gilberty":

Всем бы соседям такую ответственность! спасибо :super:
Обьясните хоть кто то-где находится этот квартирный счетчик на тепло?


я вам рекомендую обратиться по данному вопросу в Жек . заодно и ключик от шкафчика потребовать.
В противном случае вы не сможете оперативно контролировать затраты на тепло (очень важно в начале настройки тепловых режимов )и в конце месяца будете неприятно удивлены счетом за отопление
28 окт 2016 12:02
Проблемы нужно решать по мере их поступления! Для начала включить его нужно
28 окт 2016 12:32
Уважаемые жильцы, ЖЭК одному из наших соседов сказал, что Киевэнерго отшил Энергосервис, потому как понимаете ждать тепла ближайшие недели нет смысла! Предлагаю в срочном порядке идти в гости к ЖЭКу! Звонила в Киевгорстрой, сказали, что на сайте есть все бланки и ЖЭК может напрямую с ними заключить договор или через Еврореконструкцию, По-моему ждать и надеяться дальше нет смысла!
28 окт 2016 12:50
Цитата "Morzhenya":
Уважаемые жильцы, ЖЭК одному из наших соседов сказал, что Киевэнерго отшил Энергосервис, потому как понимаете ждать тепла ближайшие недели нет смысла! Предлагаю в срочном порядке идти в гости к ЖЭКу! Звонила в Киевгорстрой, сказали, что на сайте есть все бланки и ЖЭК может напрямую с ними заключить договор или через Еврореконструкцию, По-моему ждать и надеяться дальше нет смысла!

что прям так ЖЕК и признался? что мол все упражнение с подписанием договоров окончено? А когда идти и что от них требовать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .437439. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее