Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .436438. . .576
26 окт 2016 18:07
Цитата "dionis88":
А кто-то уже установил эти головки? Там они к самой батарее крепятся ? Сложного ниче нет? Или нужно звать спеца?


К самой батарее, вместо красной шапочки справа. Касательно сложности незнаю - люди которые разводили сантехнику за 5 мин поставили. :)
26 окт 2016 18:16
Цитата "kc-design":


А что стояки на коридоре в шкафу уже теплые?


Тепло в доме будет не скоро-чтобы "прокладка" смогла подписать договор с Киевэнерго ей надо 51% договоров с собственниками с каждого дома, а так как заселенных квартир не много, а много еще и неначинали ремонт то 51% не скоро они соберут.
26 окт 2016 18:19
А многие еще и не хотят подписывать договора, ждут пока "и так включат" :faceoff:
26 окт 2016 18:20
Цитата "Tatashvo":

а что прям Вам сказали сегодня сидеть и ждать? говорили ж за 2 дня повесят объявления. Или Вы им на просто поверили, что "завтра включим"


это шутка была такая :hi:
26 окт 2016 18:22
Цитата "Newstroy":


Тепло в доме будет не скоро-чтобы "прокладка" смогла подписать договор с Киевэнерго ей надо 51% договоров с собственниками с каждого дома, а так как заселенных квартир не много, а много еще и неначинали ремонт то 51% не скоро они соберут.


предлагаю в случае невключения до конца недели - сообщать в мерию и прокуратуру. несерьезно это все с их стороны и уже порядком надоедает
26 окт 2016 18:37
Цитата "Newstroy":


Тепло в доме будет не скоро-чтобы "прокладка" смогла подписать договор с Киевэнерго ей надо 51% договоров с собственниками с каждого дома, а так как заселенных квартир не много, а много еще и неначинали ремонт то 51% не скоро они соберут.
это что то новенькое. спец придумали, чтобы загнать людей на подписание договоров? или это ваше предположение?
26 окт 2016 18:38
Цитата "Andrew-Dana":


это шутка была такая :hi:

хе хе:) тут уже не ясно, где шутка, где правда, где издевательство..
26 окт 2016 18:42
мне нравится эта позиция пока не подпишут теплв не будет. Я не понимаю одного, чего этим подписанием было не заняться в августе... например не верю, что проблема в количестве подписавших и что прям как только большая часть будет, сразу станет тепло.. это просто новый виток какой то
26 окт 2016 18:43
Цитата "Andrew-Dana":


предлагаю в случае невключения до конца недели - сообщать в мерию и прокуратуру. несерьезно это все с их стороны и уже порядком надоедает
я в мерию сообщала еще неделю назад
26 окт 2016 19:44
Соседи! Подпишите договора! Снег на улице! Сколько ещё можно ждать? И чего ждать?
26 окт 2016 19:52
Цитата "Martinello":
Соседи! Подпишите договора! Снег на улице! Сколько ещё можно ждать? И чего ждать?

как подписание или не подписание договоров соседями влият на наличие тепла?
26 окт 2016 20:01
Видимо влияет, раз нужно 51% собственников заключивших договор. А что вам мешает подписать его?
26 окт 2016 20:05
Цитата "Tatashvo":
это что то новенькое. спец придумали, чтобы загнать людей на подписание договоров? или это ваше предположение?


Что касается 51% это условие Киевэнерго для прокладок, условие в открытых источниках, а что касается "загнать на подписание" - да, тут уже люди пишут, что не выдают паспорта на счётчики без подписания договора. На жэк вместе с его руководством - .....без мата и оскорбления не выразится, были бы хоть какие-то предпосылки на сотрудничество с жильцами дома-информировали, предлагали варианты, организовали собрание, вели диалог с людьми. А они работают на себя и на людей им на ... Честно подписывать договорите понятно суём и не имея выбора или вариантов я нехочу, поставлю обогреватели-зиму протянем, учитывая что на электроэнергию у наших домов тариф ниже( из-за отсутствия газа) то обогреватель не больше понят за тепло с батарей. А там, к весне, что-то с ОСББ придумаем.
26 окт 2016 20:06
Цитата "Martinello":
Видимо влияет, раз нужно 51% собственников заключивших договор. А что вам мешает подписать его?

я уже писала выше, что информация о 51 проценте появилась сегодня из ниоткуда. До этого слезно говорили, что вот буквально включают уже.. ну вот сегодня или завтра. и вот раз и нужен 51 процент. Вам это не кажется странным?? не? потом они скажут 70%. а там и до весны недалеко. Если что мне ничего не мешает кроме нежелания снимать очередную лапшу с ушей. Жеку для всего нужен 51 процент если дело касается работы. Исключение - забор, который начали снимать, после обращения одного человека
26 окт 2016 20:11
Цитата "Martinello":
Видимо влияет, раз нужно 51% собственников заключивших договор. А что вам мешает подписать его?


В принципе ничего не мешает, ну подписывать все, что подсунуть-простите не хочу.
Хотите оформить куплю-прожу - попишите конкретно договор с этим ЖЭКом...
Хотите тепло-подпишите договор с этой конторой
Да сколько ж можно перед фактом ставить без выбора.
Давайте поймём, что деньги мы им платим и услови ставить должны мы.
26 окт 2016 20:22
Мне главное чтоб тепло включили, и плевать " прокладка" это Киевэнерго или нет, тариф то одинаковый. Смысл отказываться?А вот отапливать соседа за свой счёт я точно не хочу.
26 окт 2016 20:24
Цитата "Tatashvo":

как подписание или не подписание договоров соседями влият на наличие тепла?

Киевэнерго берет на баланс дом, через посредника, если у того есть 51% процент договор. Киевэнерго страхует себя, платить нам придётся не Киевэнерго, а посреднику( после чего посредник расчитывается с Киевэнерго). Соответственно пока "прокладка" не передаст паспорт дома и не покаже договора, Киевэнерго дом не подключит.
Такие же проблемы были в новостройке на драгоманова, если я не ошибаюсь они и сейчас без тепла, хотя все подписали с прокладкой. ( новостройка от киевгорстроя) люди собираются к ним на зиму переехать.
26 окт 2016 20:27
Цитата "Martinello":
Мне главное чтоб тепло включили, и плевать " прокладка" это Киевэнерго или нет, тариф то одинаковый. Смысл отказываться?А вот отапливать соседа за свой счёт я точно не хочу.

А есть у кого-то экземпляр договора, касательно тарифа-спорный вопрос. А что касается "отапливать соседа" - у каждого индивидуальная подача, за соседа платить не придётся)
26 окт 2016 20:29
Цитата "Martinello":
Мне главное чтоб тепло включили, и плевать " прокладка" это Киевэнерго или нет, тариф то одинаковый. Смысл отказываться?А вот отапливать соседа за свой счёт я точно не хочу.

ооо началось. сначала нужно дождаться тепла, чтобы начинать разговоры кто за кого платит. как только появится тепло я лично пойду и подпишу. не переживайте за меня платить не будете. А вот что оно появится раньше чем через пару месяцев я не верю
26 окт 2016 20:33
Цитата "Newstroy":

А есть у кого-то экземпляр договора, касательно тарифа-спорный вопрос. А что касается "отапливать соседа" - у каждого индивидуальная подача, за соседа платить не придётся)

вмешаюсь.Как это не придется? :wow: если у соседа дубарь в квартире, моя тоже будет холодной потому как стены просто не будут прогреваться, а прогреваться они должны с двух сторон.Я подписала договор, меня не устраивает отопление огромной квартиры обогревателями, у кого однушки тем конечно проще, а вот мне-нет. А вот подписывать согласие на ОСББ я пока не планирую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .436438. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx