Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .438440. . .576
28 окт 2016 12:55
кто кому что сказал-это еще под вопросом. Бабки на лавочках тоже могут всякое говорить.
28 окт 2016 12:58
"по имеющейся у меня информации" (c) сейчас в ЖЕК выехало пара человек, будут вроде в районе 16-30 на месте. там какая-то явная ложь ЖЕКа..
кто готов помочь с разборками с ЖЕКом - подтягивайтесь тоже.
28 окт 2016 13:01
Цитата "idokka":
"по имеющейся у меня информации" (c) сейчас в ЖЕК выехало пара человек, будут вроде в районе 16-30 на месте. там какая-то явная ложь ЖЕКа..
кто готов помочь с разборками с ЖЕКом - подтягивайтесь тоже.

если успеем,тоже будем
28 окт 2016 13:19
Уважаемые жильцы!!! Просьба ко всем, у кого есть возможность, подъехать в течении получаса в ЖЭК!!! Иначе останемся ещё долго без тепла!!!
Не ждите, пожалуйста, что коллективную проблему решит пара человек!
28 окт 2016 16:32
чтобы все смогли подьехать в жэк, нужно заранее предупреждать, за день, очень сложно бросить все дела и через пол часа быть там, многие работают и не живут в ЖК)
28 окт 2016 19:47
Цитата "Gilberty":
кто кому что сказал-это еще под вопросом. Бабки на лавочках тоже могут всякое говорить.


Под вопросом, а тепла нет. Бабки на лавочках тепло не включают :ded:
28 окт 2016 19:54
мне кажется, что такой подход к работе со стороны ЖЕКа уже закономерен.. ЖЕК просто по каким то причинам не хочет включать тепло. Это главная причина его отсутствия
28 окт 2016 20:01
Цитата "Tatashvo":
мне кажется, что такой подход к работе со стороны ЖЕКа уже закономерен.. ЖЕК просто по каким то причинам не хочет включать тепло. Это главная причина его отсутствия

в прошлом году дом отапливался

застройщик с жеком мутят воду
28 окт 2016 20:02
Касательно того, что кому-то сказали - верю. Есть проблема о которой жэк замалчивает, был бы косяк не их уже переадресовали на застройщика, Киевэнерго , горадминистрацию и т.д.
Как всегда хотели что-то, как-то подмутить, денег с воздуха сделать. Но так как руки с ж...ы, по работе видно, и это не получилось.
Соседи... может соберёмся и сходим к ним в гости, послушаем -мыЗавас и с вами (как с забором было).
На забор собралось 20 человек, на тепло больше придёт.
За их "офис" платим мы, может их в холодный коридор переселим-а вдруг быстрей зашевелятся.
28 окт 2016 20:04
Цитата "VII":

в прошлом году дом отапливался

застройщик с жеком мутят воду

так да. все коммуникации есть. дома действительно прекрасно отапливались. Не удалось заработать на энергосервисе, будут искать новую конторку и парить нам очередное подписание как панацею
28 окт 2016 20:09
Цитата "Newstroy":
Касательно того, что кому-то сказали - верю. Есть проблема о которой жэк замалчивает, был бы косяк не их уже переадресовали на застройщика, Киевэнерго , горадминистрацию и т.д.
Как всегда хотели что-то, как-то подмутить, денег с воздуха сделать. Но так как руки с ж...ы, по работе видно, и это не получилось.
Соседи... может соберёмся и сходим к ним в гости, послушаем -мыЗавас и с вами (как с забором было).
На забор собралось 20 человек, на тепло больше придёт.
За их "офис" платим мы, может их в холодный коридор переселим-а вдруг быстрей зашевелятся.

как вариант можно, конечно, к ним сходить, но они снова будут выдумывать истории, если мягко сказать. Думаю тут уже нужно идти по пути судов или чего то такого...
28 окт 2016 20:26
Соседи!!! Есть у кого юридическое образования, чтобы долго не гуглить, составить заявление в прокуратуру и КМДА?
28 окт 2016 20:46
я думаю, что можно сброситься на юриста, который спец в подобных вопросах, сможет все обращения верно составить и подать в соответ инстанции...
29 окт 2016 06:32
Цитата "Tatashvo":
я думаю, что можно сброситься на юриста, который спец в подобных вопросах, сможет все обращения верно составить и подать в соответ инстанции...


+1
29 окт 2016 08:40
В нашем комплексе есть юрист, который предложил свою помощь в FВ, можно обратиться.
29 окт 2016 16:03

Соседи, предлагаю собраться в понедельник, 31 октября, в ЖЭКе на 9 утра.
Уже стало понятно, что с КМК Энергосервис тепла и горячей воды нам не видать (постоянные кормления "завтраками", да и Киевэнерго ещё в сентябре писал, что у КМК Энергосервис задолженность и он прекратил предоставление услуг последнему.
) Требовать от ЖЭКа включения тепла бесполезно, так как они будут отсылать в КМК Энергосервис.

UPDATE: По ссылке заявление, к которому приложится список присутствующих жильцов и подастся в ЖЭК в понедельник. Документ доступен для комментариев. Просьба оставлять их там и по существу

https://docs.google.com/document/d/1_FUG88W0P5SEsCKHkNeMTJlgII_M9zOhwfxjAuB1g20/edit?usp=sharing

UPDATE 2: Порядок действия ЖЭК для перехода на Киевэнерго
//kyivenergo.ua/ru/te-company/isnuyuchi_ _zhitlovi_budinki

Поэтому предлагаю:
1. Требовать подачи всей небходимой документации в Киевэнерго (Еврореконструкция).
2. Установить четкий крайний срок, когда ЖЭК обязан подать документацию и предоставить жильцам домов копии, где будут указаны регистрационные входящие номера и даты со стороны Киевэнерго.
3. После этого уже обращаться в Киевэнерго, 1551 и прочие площадки с целью фасилитации заключения договора.
4. Если ЖЭК уже обращался в Киевэнерго, и получил отказ, пусть предоставит копию официального отказа.
5. Все перечисленные пункты с четкими дедлайнами и ответственными лицами должны быть зафиксированы в итоговом протоколе встречи и подписаны со стороны ЖЭКа в том числе.
Давайте не будем вестить на бредни "мы на вашей стороне" и прочее.

29 окт 2016 18:32
Давайте не будем вестить на бредни "мы на вашей стороне" и прочее.[/quote]

+1
30 окт 2016 14:01
дом 1-В, 3-4 этаж (точно сказать не могу, но по-моему звук из квартиры 27). очень серьезно предупредите своих строителей, чтобы не работали в выходные. я очень критически отношусь к этому (на то есть причины), поэтому во избежание тяжелых травм для них - передайте им это. я шутить не люблю
30 окт 2016 14:35
Скорее всего это 25 кв, там свет сейчас горит..
31 окт 2016 08:45
соседи, а никто не знает случайно, 5 дом, который сдается в декабре отапливается? (ну как наши в прошлом году отапливались же...) не будут же они его холодным показывать покупателям и перештукатуривать весной (без отопления все там отвалиться)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .438440. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx