Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .575860
29 июль 2016 14:01
Рельно иногда отсутсвует вода. ЧЕТЫРЕ РАЗА вызывал полицию. Результат виден за окном. ОРИОНУ н@срать на законы и на жильцов и на покупателей... хорошо, если девять этажей, а не более....
31 июль 2016 15:56
Дома в ЯГОДЕ 7-этажный и 9-этажный с лифтами. А с какой службой (аварийной, обслуживающей) сервиса заключен договор? Застряли Вы в лифте (гипотетически - не дай Бох такоэ)? За какой временной период приедут и Вас с детьми достанут из капкана в жару без доступа воздуха? В Киеве меня+беременную жену+товарищ+беременная соседка (как всегда)+ее муж= 50 мин в духоте и припадающих к дверной щели двух истеричащих женщин.....
05 сен 2016 20:50
Здравствуйте форумчане!
У меня к Вам несколько вопросов. Уже много на форуме писалось о "семиэтажном гробе",доме который только вот вводится в эксплуатацию Что Вы можете сказать об этом доме? Стоит ли покупать в нём квартиру?Всё ли норально у застройщика с документами?
Заранее спасибо
06 сен 2016 05:51
Alisia1994. дом не введен в эксплуатацию, т.е. нет електроэнергии, газа. а без этого как Вы будете там жить? Дрова и динамомашина.... есть вторичка или дом 14В
13 сен 2016 15:15
Дом введен в эксплуатацию! электричество, вода там тоже есть. Газ, как это часто и происходит в новостройках, подключают перед началом отопительного сезона. Там есть недочеты, и возможно будут обнаружены и новие :wow: , НО - зачем так много писать гадости? Возможно здесь одна причина Вашей желчи -то что на момет когда вы покупали квартиру генплан территории был другой и сейчас вас многое не устраивает, НО при чем сейчас те люди которые хотят купить квартиру в строящихся домах? неужели Вам будет легче от того что дом будет стоять пустым, он же все равно "красиво" закрыл Вам вид на лес, и уже ничего не изменить? Почему Вы в начале строительства не устраивали застройщику страйки :protest: , пускали на территорию строительную технику, не настаивали придерживаться предыдущего генплана?
14 сен 2016 06:01
Amely85 - ПРОВОКАТОР ;)
14В за електроэнергию платим тариф юридического лица (тариф на сайте Киевоблэнерго) уже 1 год и перспективы туманны. 14В Киевоблгаз принял дом в апреле 2016 года, внимание - начало какого сезона (копии могу сбросить на мыло). И у меня прекрасный вид на лес из окон квартиры в доме 14В. Почитатейте архивы домов 14А и 14Б как Ольга Николаевна, т.е. "застройщик" динамит и рассказывает сказки....
Счастья Вам, любви и разума в Вашей голове ;)
14 сен 2016 08:37
Наличие разума в Вашей голове я под сомнение ставить не буду, но попробую объяснить свою точку зрения: по электричеству - про тариф юридических лиц Вы наверное перед покупкой квартиры в доме 14В слышали от жильцов домов А и Б да и застройщик это не скрывает, тут уже сами выбираем, хотя застройщик конечно здесь заработал себе минус в карму; по газу в Вашем случае сказать не смогу, возможно причина в том что (по документам на сайте Ягоды) дом окончательно вводился в эксплуатацию зимой и до начала отопительного сезона этого сделать было не возможно...
Я просто высказываю свою точку зрения и уже - провокатор, а интересно как называется человек который себе квартиру купил, живет и в тоже время размещает один и тот же кляузный текст на разных сайтах? Добра Вам)
14 сен 2016 08:51
"Застройщик не скрывает" - поясните ? :winky: Да, просто по-человечески жалко других покупателей/инвесторов (нужное подчеркнуть), которым впаривают (другой синоним не смог подобрать) недвижимость с кучей скрытых/неявных недостатков на которые по понезнанию или недостатку информации или .... люди не успевают среагировать.
Может "ЯГОДА" и лучший вариант (ценовой, инфрастурктуры, местоположения, качества и etc.) для кого-то. Но те существенные и существующие недостатки/риски комфортного проживания, которые стали видны по прошествии года жизни здесь и общения с Ольгой Николаевной (представителем СК "ОРИОН")надо оценить по достоинству. Успехов!
14 сен 2016 09:25
Мне когда я задавала вопросы о коммуникациях и внимательно прочитав их договор, про электричество говорили, и даже называли печальные строки перевода дома А. К сожалению Ягода не такая уж и доступная в ценовом сегменте, а смотря на то, что на маленькой территории стоит 5 домов, включая высотки, комфорт тоже сомнительный, НО каждый имеет право на ДОСТОВЕРНУЮ информацию и на свой выбор. И еще - чудес не бывает, надо быть готовому к тому что каждый будет действовать исключительно в своих интересах, и потому очень внимательно все перепроверять самому в том числе и отзывы на сайтах.
09 окт 2016 21:17
Шановні, затримка щодо переведення тарифу на нормальний для фіз. ліц всеціло лягає на забудовника (затрима в РЕСі вирішення таких питань становить максимум 1-1,5 тижня). Робіть висновки, бажано правильні.
15 июнь 2017 13:26
Добрый день! :hi: Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с электроэнергией, газовыми котлами, водоснабжением уже в заселенных домах? Изменилась ли как-то ситуация за год? :wow:
Есть ли инвесторы в новых домах на форуме? :)
06 июль 2017 10:54
Добрый день! Прожив в доме №4 пол года могу сказать что за это время у нас не было проблем с котлом или водой. Напор воды в кране нормальный, на анализ воду не сдавали. К котлу вообще никаких претензий, просто регулировали себе температуру. Платежи за отопление приятно порадовали после оплаты отопления в Киевской квартире аналогичной квадратуры.
С электроэнергией не все так просто, нас все никак не переведут на оплату по тарифу физ.лиц, ждем :notsure: , здесь конечно привет "Ориону".
И ещё не могу промолчать о наболевшем- жители сами сумели превратить новый дом в мусорку (сейчас разговор не о качестве самого дома). На этажах пылища от того что люди делают ремонт но понятия убрать за собой нет, про лестничные клетки вообще молчу, ремонтники действуют по принципу - "не своё - не жалко", оббиты стены, полувывалена входная дверь :hm:. Полное не понимание с моей стороны- зачем гадить там где живете??? Когда делали себе ремонт то и мусор вывозили и этаж уберали, хотелось-бы такого самого отношения и от других.
03 авг 2017 08:38
Добрый день. С середины мая 2017г. Ваш дом переведен на тарифы физических лиц по электроэнергии.
03 авг 2017 08:44
Цитата "Yuliia_N":
Добрый день! :hi: Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с электроэнергией, газовыми котлами, водоснабжением уже в заселенных домах? Изменилась ли как-то ситуация за год? :wow:
Есть ли инвесторы в новых домах на форуме? :)

Добрый день. С середины мая 2017г. Ваш дом переведен на тарифы физлиц по электроэнергии.
03 авг 2017 08:53
Добрый день!
С середины мая 2017 года Ваш дом был переведен на тарифы физических лиц по электроэнергии. Тариф до 100кВт 0,90грн с выше 100кВт 1,68грн.
25 ноя 2017 08:30
Люди,

Кто живёт в ЖК Ягода - напишите, пожалуйста,
как обстояли дела с пожарами на торфянниках в последние годы?

Действительно ли дым стоит всё тёплое время года или бывают таки перерывы?

Може цей торф вже догорів?
04 апр 2018 11:16
Как дела с водой ???
04 апр 2018 13:51
Цитата "Alisia1994":
Здравствуйте форумчане!
У меня к Вам несколько вопросов. Уже много на форуме писалось о "семиэтажном гробе",доме который только вот вводится в эксплуатацию Что Вы можете сказать об этом доме? Стоит ли покупать в нём квартиру?Всё ли норально у застройщика с документами?
Заранее спасибо

Проясните ситуацию по документам
09 апр 2018 09:06
Что с ген планом не влепят еще дома перед 9-и этажкой? Лес останется? Напишите кто знает? Когда будет ОСББ?
11 апр 2018 11:16
Кто живет с эл. щитком коридорным в своей стене, как впечатления? Что вы с ним делали экранировали чем то?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .575860
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее