Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
234. . .60
27 окт 2011 12:10
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Ягода"
Киевская обл, г.Гостомель, Бучанское шоссе 14
Ввод в эксплуатацию: II квартал 2012 года
Застройщик: "Буд-Реконструкция"



===
В этой ветке обсуждаем жилой комплекс "Ягода" в Гостомеле, следим за ходом строительства, обмениваемся информацией.
31 окт 2011 13:44
Cтроительство жк "Ягода" ведется по адресу пгт.Гостомель, ул. Бучанское Шоссе,14. Начало строительства - июль месяц 2011года; план. ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2012.
К компании "Новобудова " и объекту по ул. Кирова, 1 ( расстояния между адресами 7 км) инвесторы и застройщик жк "Ягода" никакого отношения не имеют.
в отношении темпов строительства: на сегодняшний день построены 1 и 2 дом, 3 - на стадии цоколя и 4 еще в проектной стадии. Все разрешительные документы по архитектуре, по аренде земли, по планам подключения сетей имеются.
09 ноя 2011 11:18
Тут пишут, что первый дом достраивают уже
Своя Ягодка в Гостомеле
В Гостомеле продолжается строительство жилого комплекса«Ягода». Он расположен по Бучанскому шоссе,14. Застройщиком выступает «Строительно-инвестиционная компания «Орион», а генподрядчикм - ООО «Буд-реконструкция». Компания «Орион-Девелопмент» занимается реализацией проекта.
Согласно планам, будет возведено четыре дома по 5 этажей. Cтроительство домов ведется с применением технологии «теплый дом». Суть заключается в том, что кирпичные стены будут иметь внешнее утепление, автономное отопление будет обеспечиватся благодаря системе Beretta, в домах будут установлены стеклопакеты и застеклены лоджии. Кроме того в домах будет установлены бронированные входные двери, счетчики воды и электричества, и проложена медная проводка.

Позвонив компании-застройщику в качестве потенциальных покупателей, журналисты портала prodstandart.com выяснили, что работы по возведению первого дома на завершающем этапе. В настоящее время проводится внутренняя отделка. На втором доме устанавливается кровля. А вот ситуация на остальных домах вовсе иная. Если на третьем доме лишь заложен фундамент, то строительство четвертого только планируется. Как стало известно, работы должны начаться уже в этом месяце.

На данный момент к продаже в Ягоде в Гостомеле предлагается 212 квартир, из которых 1-комнатных 180, а 2-комнатных – 32. Начальная стоимость одного квадратного метра составляет порядка 5 950 гривен. Высота потолков составляет 2.75 метра.

Напомним, что строительство началось в июле 2011 года. Согласно планам застройщиков все дома будут сдаваться в эксплуатацию одновременно. Это намечено на второй квартал 2012 года, - передает строительный портал
prodstandart.com/news/3389-svoya-yagodka-v-gostomele.html
11 ноя 2011 15:06
не увидела в ссылке лет.мышь. поэтому предлагаю часть Вашего предложения
Цитата "desin":
В смысле, "Орион девелопмент" абманываит ынвестров ???
Если есть вопросы по ходу строительства и, в частности, относительно компании "Орион-девелопмент" пишите - с радостью Вам отвечу .
22 ноя 2011 13:58
Добрый день!
На данный момент ищем с мужем квартиру желательно 2-х комнатную. На выходных заезжали на ваш объект уже было темновато практически ничего не видно. К нам подошел охранник сказал, что нужно предварительно звонить в офис и договариваться на просмотр. Место нам понравилось, лес совсем рядом, воздух хороший. Хотели уточнить сколько домов планируете строить (на каком этапе строительство)? Какие работы сейчас ведутся?
22 ноя 2011 14:54
Добрый день! Жилой комплекс Ягода состоит из 4 домов (4 этажа, 3 подъезда в каждом доме).Ход стротельства: дом А - ведутся фасадные работы. Внутренняя отделка практически завершена. В этом доме 2 варианта планировок : 37,1 и 39,9.
22 ноя 2011 14:58
в доме Б завершается строительство 4 этажа. Следующий этап - кровля. В этом доме 1 и 3 подъезд - однокомнатные квартиры, 3 варианта планировок: 35,9м2, 40,4м2,43,9м2. 2 подъезд - двухкомнатные 61,3м2 м 63,3м2.
22 ноя 2011 14:58
дом В - на стадии цокольного этажа. В этом доме 2 варианта планировок : 37,55 и 40,6.
13 дек 2011 13:09
Любимые наши поклонники. Долгожданная новость - фирменный сайт жк Ягода уже работает. Ждем всех в гости и на обїекте , и на сайте.
20 дек 2011 13:58
Эксперты, что скажите про цены здесь?
На сайте однушки в районе 30 000 $
Двушки - 47 000 $

Было бы здорово услышать мнение независимых участников... Вроде, место не плохое. Лес рядом.
30 дек 2011 10:09
Вроде всё так, но было бы ближе к Киеву, было бы отлично.
17 янв 2012 09:27
Подскажите, пожалуйста, что случилось с сайтом комплекса "ягода"? Вот уже месяц не могу попасть на него.
17 янв 2012 09:54
Цитата " alexa":
Подскажите, пожалуйста, что случилось с сайтом комплекса "ягода"? Вот уже месяц не могу попасть на него.

Вероятно, проблемы с оплатой домена.
Официальный представитель ЖК "Ягода" часто общался здесь, попробую связаться.
На всякий случай, дублирую телефон на карточке проекта:
(044) 331-35-35
17 янв 2012 13:27
Персонал отдела продаж приносит извинения за временные неудобства в работе сайта. В ближайшие дни администраторы проблему постараются устранить. Для получения информации по проекту, пожалуйста, обращайтесь по тел. указанным в предыдущем посте.
26 янв 2012 12:56
Ув. представитель застройщика, как у вас дела? Можно свежие фото?
Спс.
01 фев 2012 08:11
насколько свежие фото Вас интересуют? Сейчас все под снегом. Могу выложить фото декабрь. Устроит?
01 фев 2012 09:13
Цитата "ТОВ«ОРІОН-ДЕВЕЛОПМЕНТ» ":
насколько свежие фото Вас интересуют? Сейчас все под снегом. Могу выложить фото декабрь. Устроит?


Мне интересен ваш проект и я слежу за ним (и ещё за несколькими рядом). Но, как то связь теряется с падением сайта. Если есть новости какие - просьба информировать.

За декабрь фото я вижу в первом сообщении темы. Как раз мне бы хотелось бы увидеть динамику строительства за месяц ), если она есть.
И сайт ваш по прежнему не работает (((
Спасибо за ответ.
02 фев 2012 13:16
Подскажите, пожалуйста, каковы сроки сдачи объекта? На сколько я знаю - это конец 2-го квартала 2012 года, а два дома еще даже и не начали строиться. Я тоже слежу за ходом строительства, так как хочу купить квартиру в Гостомеле. Ваш объект находится в очень живописном месте (рядом лес) и это огромный плюс, но отсутствие новостей и никакого заметного изменения в ходе строительства, заставляет меня задуматься. Подскажите, пожалуйста, все ли у Вас хорошо? Мой вопрос не является упреком, просто хочется узнать детали и новости, так как покупка квартиры это очень ответственный шаг и не хочется оказаться в "дураках". Заранее благодарна за Ваш ответ.
02 фев 2012 15:42
Полностью присоединяюсь к alexa!
03 фев 2012 10:48
Честно говоря, сильно поражает нулевая реакция застройщика. По-моему мнению, если застройщик заинтересован в продаже квартир, необходимо информировать о этапах строительства ну или честно написать, что так как на улице -20, то стройка заморожена до весны. По крайней мере будет чего-то понятно. И сделайте что-нибудь со своим сайтом, пожалуйста!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .60
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее