Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .5658. . .60
30 июль 2015 13:13
Здравствуйте ув. застройщик и жильцы ЖК Ягода!

У меня вопрос к застройщику!
Ответьте пожалуйста, когда уже будет возможно заселение в 3-й дом? Когда хозяева смогут получить документы на квартиры, что бы наконец то полноценно приступить к ремонту и заселению?
Обещали до конца Весны решить этот вопрос! - Не решили! Вот уже прошло больше средины лета.
Может еще будем тянуть к выборам? А там и Зима, через месяц!...
Со своей стороны покупатели выполнили свои обязанности, чего хочется и от застройщика.
24 авг 2015 07:33
Здравствуйте ув. жильцы ЖК Ягода!

Купили квартиру в доме В и будем начинать делать ремонт!
Посоветуйте пожалуйста толкового электрика, который уже делал Вам прокладку кабелей и установку резеток/включ. и прочего. И во сколько может обойтись данного вида работы?
А то некоторые озвучили просто космическую цену.
Заранее спасибо.
24 авг 2015 08:33
Мы сами проводку начали ложить. Кухня, ванная провод 4.0, а по комнате 2,5
24 авг 2015 08:37
Можно будет взять номер телефона Вашего электрика?
24 авг 2015 09:16
Могу дать свой номер, и показать где и как мы проложили, хоть сегодня.
24 авг 2015 09:23
Ок. Павел 0686858682
Можно подъехать сегодня?
26 авг 2015 14:00
Здраствуйте! Извините, может не по теме, но проблема для жильцов Ягоды актуальная. Вот уже который месяц мучаюсь от запаха гари, хотя на ночь закрываю окна, запах все ровно просачивается, вытяжка не помогает. Поэтому стала задумываться над покупкой очистителя воздуха, но никак не могу выбрать. Фотокалитическая очиска, ионизация, мойка воздуха, НЕРА-фильтр,увлажнение, что эффективно в данном случае? Может кто-то в этом разбирается или уже купил такой девайс и успешно использует в квартире. Подскажите как вы спасаетесь от этой вони....
21 сен 2015 19:41
Добрый день, всем соседям!
Очень рад за соседей из дома Б, а тем более за тех у кого окна выходят во двор... я так понимаю из рассказов строителей и некоторых соседей из дома А скоро во дворе появятся 2е 7 этажные высотки))) судя по форуму, смотрю жителей дома Б, у которых окна скоро будут выходить вплотную на окна строящихся домов вопрос неадекватного размещения "небоскребов" не сильно беспокоит)) ну да ладно... пусть Ягода себе строит...
У меня например большие опасения вызывает тот факт, что два 7 этажных дома строятся без углубленного котлована, без залитого бетона, без забитых свай в землю... в общем для меня, хотя я и не строитель, такие вещи вызывают не спокойствие из-за того, что дом реально строится не по строительным правилам! я может ошибаюсь, возможно среди участников форума есть более продвинутые люди в области технологии строительства жилых домов... но блин не хотелось бы, чтобы такие дома ложились на бок, по причине боковой неустойчивости и накрывали собой 100% либо дом А, либо дом Б или дом В!!!! Я не раз такое видел в Китае)))))) Хотелось бы получить от Ягоды какое то объяснение по какой такой передовой технологии они строят два "небоскреба" на голой подушке?!!!
08 окт 2015 06:19
Цитата "ТОВ«ОРІОН-ДЕВЕЛОПМЕНТ» ":
Cтроительство жк "Ягода" ведется по адресу пгт.Гостомель, ул. Бучанское Шоссе,14. Начало строительства - июль месяц 2011года; план. ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2012.
в отношении темпов строительства: на сегодняшний день построены 1 и 2 дом, 3 - на стадии цоколя и 4 еще в проектной стадии. Все разрешительные документы по архитектуре, по аренде земли, по планам подключения сетей имеются.


На стадии проэкта был один дом (4). Строится два дома. На сайте Ягоды генплан не изменен (подозреваю не утвержден). На заборе стройки ни генплана строительства, ни кто строит, ни что строит!!! Может Орион прояснит ситуацию!!! По требованию жильцов генплан не показывают!!!
Предлагаю создать инициативную группу и обращаться в прокуратуру. Среди жильцов есть квалифицированные юристы, помогут.
13 окт 2015 13:50
увидела рекламу нашего комплекса "Новостройки в жилом комплексе «ЯГОДА» в полной мере учитывают актуальные потребности любого человека. Инфраструктура квартала полноценна и самодостаточна.
Самое главное достоинство новостроя - его месторасположение. Максимально обеспечена сохранность неповторимого природного ландшафта. Дом окружен лесами и водоемами. Купить квартиру ЖК «ЯГОДА» от застройщика стремятся все, кто ценит свежий воздух, тишину, красоту природы и вместе с тем не желает жить изолированно от цивилизации. На территории комплекса находятся: детская площадка, зона отдыха, парковка, лесная зона. Также, месторасположение комплекса позволяет в течении 7 минут быть в детском садике, школе, почте, рынке или в центре Гостомеля. Близость к городскому метро составит 15-20 мин. на транспорте. На охраняемой территории комплекса парко место для каждой квартиры." :faceoff: :faceoff: :faceoff:
15 окт 2015 19:53
Начало строительства IV секции.
Акционная цена - 7700 грн/м2.
16 окт 2015 05:55
Цитата "Domik - Новострой":
Начало строительства IV секции.
Акционная цена - 7700 грн/м2.

Где генплан строительства?!
16 окт 2015 12:01
Походу там действительно строят два 7-ми етажных дома! да... слов нету :wow:
26 окт 2015 11:41
Добрый день, уважаемые Соседи!
Хотел бы поднять вопрос, в первую очередь, среди владельцев автомобилей: есть ли заинтересованность поставить на въезде и выезде систему пропуска автомобилей (к примеру автоматический шлагбаум), что бы хоть как то обезопасить машины жителей Ягоды... И второй вопрос не менее актуальный: это забор вокруг Ягоды... в некоторых местах он уже установлен!!! поэтому огородить необходимо явные места, через которые к нам лезут кому только не лень! Есть ли еще кто-нибудь кому интересен этот вопрос?
27 окт 2015 07:20
Добрый день. Вопросы актуальны. Развешивайте по парадным небольшое объявление с тематикой мини собрания и будем собираться и решать.
27 окт 2015 15:06
Я готов развесить объявления... но мне кажется если тут интерес слабый ...., заинтересованности 2х человек крайне мало и финансово затратно)))
28 окт 2015 07:12
Ну вот на собрании и будет понятно на сколько это интересно жильцам комплекса. Летом вопрос обсуждался и даже не сточки зрения сохранности имущества, а с точки зрения безопасности детей. Некоторые водители не соблюдают скоростной режим на территории комплекса.
02 ноя 2015 07:32
Сделаем объявление) На субботу сборы!
09 ноя 2015 09:58
Уважаемые жители ЖК "Ягода"!
Принимайте активное участие в решении вопроса передачи нашего ЖК на баланс сельского совета (обслуживание ЖЭК).
Очередная сессия поселкового совета состоится в четверг 12.11.2015 года в помещении дома культуры.
А сельский глава Прилипко Юрий Ильич и его заместители принимают ежедневно в поселковом совете с 8 до 17.
Не будьте равнодушными! Если мы будем продолжать молчать и не будем напоминать о своем неопределенном статусе в пгт Гостомель, то наша Ягода так и "згниет безхозной"!!!!
26 ноя 2015 13:07
есть несколько вопросов к жильцам:
что можете сказать на счет воды? нету проблем? всем хватает?
что по электроэнергии? какой тариф? нету ли перебоев сейчас?

как Вам в общем ЖК? порекомендовать можете?) :???:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее