Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .5254. . .60
29 июль 2014 08:22
Цитата "Alena23":
Добрый день. Вчера были с мужем на просмотре квартиры в вашем ЖК. Все понравилось, кроме плакатов из окон, сразу как-то стало уныло. Подскажите, неужели все так печально и покупать квартиру в ЖК "Ягода" не стоит?
На плакаты не обращайте внимания! Это наши активисты так ведут диалог с застройщиком.... Мы купили квартиру в прошлом году - впринципе все ок, кроме некоторых вопросов, касающихся благоустройства прилегающей теретории.
29 июль 2014 09:06
Цитата "Alena23":
Добрый день. Вчера были с мужем на просмотре квартиры в вашем ЖК. Все понравилось, кроме плакатов из окон, сразу как-то стало уныло. Подскажите, неужели все так печально и покупать квартиру в ЖК "Ягода" не стоит?


для полного понимания картины, я бы посоветовала терпеливо прочитать весь форум:) Как везде есть довольные, есть недовольные, есть полудовольные и полунедовольные :yes:
Кстати задайте вопрос застройщику - что значат эти плакаты, я думаю они не будут увиливать в ответе.

От себя скажу, что меня больше разочаровал не сам ЖК, а Гостомель, в котором ужасный общественный транспорт, проблемы с наркоманами и алкоголиками, у многих местных жителей напрочь отсутствует экологическая культура. Я уже не говорю о том какой ужас у меня вызывает местная поликлиника, правда пока только снаружи.....Но всвязи со всем этим цены на квартиры в Гостомеле напорядок ниже чем в Буче и Ирпене.
29 июль 2014 10:26
Мы спрашивали по поводу плакатов, она так нехотя ответила, что дом не хотят ставить на обслуживание в жек, потому люди и бастуют. Девочка с отдела продаж, как мне показалось вообще не была заинтересованна, в том чтоб продать нам квартиру(((
29 июль 2014 10:53
Цитата "Alena23":
Мы спрашивали по поводу плакатов, она так нехотя ответила, что дом не хотят ставить на обслуживание в жек, потому люди и бастуют. Девочка с отдела продаж, как мне показалось вообще не была заинтересованна, в том чтоб продать нам квартиру(((

Алена, не обращайте внимания на продавца. Она работает на зарплату и, по-моему, ей все равно купите вы квартиру или нет, хотя это конечно бесит. А комплекс у нас действительно стоящий. Рекомендую Вам присмотреться.
Удачи!
29 июль 2014 12:06
ха-ха...забыли только добавить:"сказано на правах рекламы". Алена... лучше уж прислушаться к женской интуиции...)))
29 июль 2014 12:22
Цитата "polin13":
ха-ха...забыли только добавить:"сказано на правах рекламы". Алена... лучше уж прислушаться к женской интуиции...)))

Уважаемая!!! Я вроде как не Вам пишу...
А с интуицией у Вас видимо как-то не сложилось, если уж Вы купили себе квартиру в таком по-вашему гонявеньком комплексе.....
29 июль 2014 12:32
обратите внимание...вышеупомянутое прилагательное касательно комплекса прозвучало не от меня. А мне бы и в голову не пришло так назвать свой ДОМ! Претензии юридического характера к застройщику имеют место быть. Поэтому советовать никому ничего не хочу.
29 июль 2014 12:40
Цитата "polin13":
обратите внимание...вышеупомянутое прилагательное касательно комплекса прозвучало не от меня. А мне бы и в голову не пришло так назвать свой ДОМ! Претензии юридического характера к застройщику имеют место быть. Поэтому советовать никому ничего не хочу.

Вы знаете, все Ваши сообщения, по крайней мере у меня, вызывают один сплошной негатив. Сарказмом пропитаны все ваши реплики. Возможно, конечно, так легче жить когда все вокруг п..., а Вы одна в белом фраке.
А мнение свое высказывать потенциальным покупателям и потенциальным будущим соседям, считаю, мы вполне имеем право, так как форум и создан для общения и обмена мыслями. Я сейчас задумалась о том, как прекрасно, что я купила квартиру 2 года назад. А то сейчас почитав бы все Ваши сообщения точно бы передумала. Сколько людей-столько мнений. Главное сделать для себя правильный выбор.
29 июль 2014 12:45
alexa предлагаю ваше недовольство и претензии ко мне (если такие имеются и если мы действительно соседи) выразить мне лично....а не засорять форум.
29 июль 2014 12:52
Полин13, кто тут засоряет форум своими язвительными выпадами - так это по-моему вы.
Читать противно. На правах рекламы.
Алена23 - как везде, есть свои плюсы, есть минусы. Мое личное мнение - плюсов больше. О покупке квартиры не пожалел ни разу.
29 июль 2014 12:53
Цитата "polin13":
alexa предлагаю ваше недовольство и претензии ко мне (если такие имеются и если мы действительно соседи) выразить мне лично....а не засорять форум.

К счастью, Вы не моя соседка, я живу в доме Б, поэтому лично с Вами знакомиться, надеюсь, не будет нужды... А форум этот, по-моему, засоряете именно Вы.
29 июль 2014 12:55
кстати была хорошая инициатива. Обозначать номер квартиры что б было понятно кто есть кто здесь. У меня кв.№ 26. Думаю мнения тех кто "шифруется" по невыясненным причинам просто не стоит принимать в всерьез.
29 июль 2014 13:01
Цитата "polin13":
кстати была хорошая инициатива. Обозначать номер квартиры что б было понятно кто есть кто здесь. У меня кв.№ 26. Думаю мнения тех кто "шифруется" по невыясненным причинам просто не стоит принимать в всерьез.

Уважаемая polin13, я не "шифруюсь", просто не считаю нужным сообщать Вам номер своей квартиры. В гости я Вас не жду.
29 июль 2014 13:09
что и следовало доказать. На этом диспут будем читать оконченным.
29 июль 2014 14:18
"что и следовало доказать" - что???
30 июль 2014 07:12
Вот и поговорили))) polin13 мне тоже с самого начала не понравилась... Какие-то грубые и саркастические высказывания, вечные недовольства.... Ну как говориться: в большом обществе не без... ну вы сами поняли))))
30 июль 2014 07:25
Да, таки что-то горит в округе. С вечера вчерашнего началось опять, а сегодня утром весь Гостомель в дыму (да и Ирпень, похоже, тоже). Все-таки это дымит что-то покрупнее, чем наши строители.
30 июль 2014 07:31
Даже не мечтайте, зря стараетесь, "уважаемые" неизвестные.
30 июль 2014 07:52
Да никто вас не трогает, угомонитесь уже со своей активной жизненной позицией.
30 июль 2014 07:56
Да угомонитесь Вы уже, Уважаемые" из дома Б!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее