Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .57. . .60
16 окт 2012 06:33
Уважаемый IPOD! Я просто живу в Гостомеле в 5 мин. ходьбы от Ягоды и тоже хочу купить в Ягоде квартиру. Про Гостомель рассказываю, потому что тут живу. Дополнить могу еще и то, что недалеко от Ягоды находиться и садик (5 мин.) и школа (10 мин.)
И ничего личного по отношению к застройщику. Просто к стройке и к месту, где она расположилась, у меня очень позитивное отношение. Надеюсь - не разочаруюсь и таки приобрету квартиру в доме "В" после нового года. Пока они этот дом не продают.
16 окт 2012 07:02
Добрый день, купил квартиру на 3ем этаже, квартира №30. В принципе уже там особо выбирать то не из чего... Вид из окна радует... структура квартиры также интересная с местом под гардероб в прихожей... так же плюсом при выборе между другими ЖК наличие нормальной стяжки и наличие котла Беретта. В последний раз когда был уже видел место под парковку на машин 20-25 перед домом. Тоже не плохо.)
16 окт 2012 11:41
Цитата "Житель Гостомеля":
Уважаемый IPOD! Я просто живу в Гостомеле в 5 мин. ходьбы от Ягоды и тоже хочу купить в Ягоде квартиру. Про Гостомель рассказываю, потому что тут живу. Дополнить могу еще и то, что недалеко от Ягоды находиться и садик (5 мин.) и школа (10 мин.)
И ничего личного по отношению к застройщику. Просто к стройке и к месту, где она расположилась, у меня очень позитивное отношение. Надеюсь - не разочаруюсь и таки приобрету квартиру в доме "В" после нового года. Пока они этот дом не продают.


извините ,но посмотрев ваши посты других мыслей нет...да и все комментарии сделаны в рабочее время. После 18.00 ни одного комента- что это значит либо у у вас дома нет интернета(в чём я сомневаюсь) либо в том что вы всё таки имеете отношение к Ягоде...
16 окт 2012 11:42
Цитата "Ilusha":
Добрый день, купил квартиру на 3ем этаже, квартира №30. В принципе уже там особо выбирать то не из чего... Вид из окна радует... структура квартиры также интересная с местом под гардероб в прихожей... так же плюсом при выборе между другими ЖК наличие нормальной стяжки и наличие котла Беретта. В последний раз когда был уже видел место под парковку на машин 20-25 перед домом. Тоже не плохо.)

а не скинете свой номерок))) на voskovv@yahoo.fr очень жду . заранее спасибо
16 окт 2012 13:21
Я прошу прощения номерок чего? И зачем Вам мой номероккк))
16 окт 2012 18:10
Цитата "Ilusha":
Я прошу прощения номерок чего? И зачем Вам мой номероккк))

номерок кредитной карты где деньги лежат))))) номер телефона конечно.Для чего? ну для тогo что б 2 минуты поговoрить всё на ту же тему Ягоды.
17 окт 2012 07:22
Отправил...
17 окт 2012 10:00
А кто-то интересовался лицензией застройщика на строительство? Вчера искала в ДАБИ но так и не нашла.
17 окт 2012 10:33
Цитата "Ylya":
А кто-то интересовался лицензией застройщика на строительство? Вчера искала в ДАБИ но так и не нашла.

хороший вопрос, я тоже не пробивал
17 окт 2012 10:42
попробуйте и Вы, может я как-то не так проверяла))
17 окт 2012 13:44
При заключении предварительного договора, лицензия была, но вот номер я уже так не вспомню. И документ на аренду земли с правом пролонгации был! А вот пусть застройщик вывесит лицензию на застройку!!! Если конечно не трудно, ведь этот документ является лицом строительной компании!!!
17 окт 2012 14:19
номер лицензии я видела в декларации, а вот самой лицензии не нашла, и как выяснилось, они ее не хотят афишировать
17 окт 2012 14:20
Ilusha, а Вы уже заключили с ними предварительный договор?
17 окт 2012 14:36
Уважаемый IPOD! А вы на какого застройщика работаете? Не на Будсферу ли (стройка за стадионом)?. Ваши коментарии в основном только скептические или негативные. Самое интересное, что ни одного моего аргумента вы не опровергли. И ксати, Вы уже приобрели квартиру в Киевгорстрое? Если да, то почему Вас так интересует Ягода и именно с негативной стороны?
А за наблюдательность касательно времени написания - респект и уважение. Но, к счастью, моя работа, а я работаю, позволяет мне писать на форуме в рабочее время. А после работы я компьютер просто не включаю. Вот так. :-))
17 окт 2012 14:50
Да договор я заключил...
17 окт 2012 14:55
Цитата "Житель Гостомеля":
Уважаемый IPOD! А вы на какого застройщика работаете? Не на Будсферу ли (стройка за стадионом)?. Ваши коментарии в основном только скептические или негативные. Самое интересное, что ни одного моего аргумента вы не опровергли. И ксати, Вы уже приобрели квартиру в Киевгорстрое? Если да, то почему Вас так интересует Ягода и именно с негативной стороны?
А за наблюдательность касательно времени написания - респект и уважение. Но, к счастью, моя работа, а я работаю, позволяет мне писать на форуме в рабочее время. А после работы я компьютер просто не включаю. Вот так. :-))


Ух какие злые жители Гостомеля)))) прям страшно ехать на просмотр))) по дороге колёса скрутят))) я скептик по натуре а не по профессии)))
А квартиру в Гор строе не приобрел... Стройка затянулас)))
17 окт 2012 15:06
Хочу купить здесь квартиру, но очень волнуюсь, все ли будет так хорошо и красиво как они говорят. А вдруг после выборов они поднимут цену...
Ilusha, а если не секрет, какую квартиру Вы взяли и как давно? И когда Вам сказали основной договор будете подписывать?
17 окт 2012 15:36
Ну честно говоря я тоже долго выбирал... но в принципе остановился на этом объекте. Стоимость квартиры у них привязана не к межбанковскому курсу, а по договору к курсу НБУ, я оплатил 80% стоимости квартиры, остальные 20% после выдачи документов собственности на квартиру. И советую Вам если ВАС мучает очень сильно вопрос А ВДРУГ... Тогда деньги положите под матрас!!! квартиру я взял на 3м этаже(я уже писал) однокомнатная 39,5 м2. основной договор подписывается в январе... так и в предварительном договоре записано... 15 ноября обещают сдать дом. По тому как я посещаю и то что вижу на площадке все к тому и идет)))
17 окт 2012 15:43
а мне больше понравилась квартира в доме Б,40.4 м2, который они должны сдать в феврале))
18 окт 2012 09:19
Уважаемый IPOD! Мне не злые, а очень даже добрые. Надеюсь, что вы тоже присоеденитесь к нам, преобретя квартиру в Ягоде. Если застойщик не подведет, может даже будем хорошими соседями в Ягоде.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее