Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .6466. . .203
19 дек 2017 10:24
60-90 днів почекати можна, але ж не рік з хвостиком. Добре, почекаємо до офіційних строків здачі, побачимо, що буде. Щодо ОП, то не в їх інтересах розказувати реальні темпи будівництва, я думаю, їм це строго заборонено.
19 дек 2017 10:45
Коллеги! Зачем паниковать раньше времени? Задержка будет в любом случае! Это видно по темпам строительства. Но свыше года это маловероятно. Три-четыре месяца это факт. Так что осенью с Божьей помощью заедем! А нагнетать обстановку начнем уже ближе у апрелю месяцу, что бы особо не расслаблялись!)))
19 дек 2017 11:25
Мне тоже кажеться что осенью ! 2019 это перебор ! Меня это тоже не усраивает ! Звонил в ОП говорят одно и тоже - сроки не переносяться ! Кстати УБ планирует устанавливать систему Умный дом во всех ЖК которые вводяться с 2018 года В ОП сказали что инам поставят ! Установка бесплатно - а оплата за пользование будет входить в комунальные услуги ! Информация на Офциальном сайте УБ
19 дек 2017 11:26
:smoke: :smoke: :smoke: Мне тоже кажеться что осенью ! 2019 это перебор ! Меня это тоже не усраивает ! Звонил в ОП говорят одно и тоже - сроки не переносяться ! Кстати УБ планирует устанавливать систему Умный дом во всех ЖК которые вводяться с 2018 года В ОП сказали что инам поставят ! Установка бесплатно - а оплата за пользование будет входить в комунальные услуги ! Информация на Офциальном сайте УБ
19 дек 2017 11:27
Цитата "Snyzi":
60-90 днів почекати можна, але ж не рік з хвостиком. Добре, почекаємо до офіційних строків здачі, побачимо, що буде. Щодо ОП, то не в їх інтересах розказувати реальні темпи будівництва, я думаю, їм це строго заборонено.

Поддерживаю :smoke:
19 дек 2017 13:14
Поясніть мені, чайнику, як це "розумний дім")))
19 дек 2017 13:32
Цитата "Snyzi":
Поясніть мені, чайнику, як це "розумний дім")))


https://ub.com.ua/news/20-tisjach-kvartir-vid-ukrbudu-obladnajut-sistemoju-rozumnogo-domu-clap здесь детально написано.
У 19-ти житлових комплексах, які будуть збудовані корпорацією «Укрбуд» в Києві з 2018 по 2020 рік, встановлять першу вітчизняну систему розумного дому CLAP.
Хочется верить, что ЖК Харьковский попадет в эти 19.
Хоть бы индивидуальные счетчики тепла установили для начала
19 дек 2017 13:55
Честно говоря, слабо верится во все это. Слишком уж "нарядно" получается. И пожарная сигнализация, и терморегулятор, и автоматическое выключение электроэнергии, и т.д. Не верю я в эти "медвежьи услуги"...
19 дек 2017 14:09
Розробка витчизняного выробника. С трудом верится в успех. Хотя сама идея проекта заманчива.
А не получится ли так, что программа зависнет или микросхема выйдет из строя.... Сидеть тогда без света, тепла, вентиляции, но с пультом управления в руках :bot:
19 дек 2017 19:53
Всем добрый вечер. Я тоже надеюсь что такую систему поставят и в наших с вами квартирах. Лично мое мнение что еще рано паниковать и кричать о сроках. Все прекрасно понимают что наступила зима и темпы естественно упадут. Но я вчера ночью ехал мимо стройки видел что работы идут и они идут каждую ночь. Я просто рядом снимаю жилье и вижу что происходит на стройке каждый день. Поэтому предлагаю ждать конец первого квартала, а дальше будет видно. Всех С Праздником :hi:
20 дек 2017 16:14
Цитата "sigma_td":
Коллеги! Зачем паниковать раньше времени? Задержка будет в любом случае! Это видно по темпам строительства. Но свыше года это маловероятно. Три-четыре месяца это факт. Так что осенью с Божьей помощью заедем! А нагнетать обстановку начнем уже ближе у апрелю месяцу, что бы особо не расслаблялись!)))

полностью Вас поддерживаю. :super: :protest:
20 дек 2017 21:35
Добрый вечер!я новоиспеченный ) инвестор.наблюдала за форумом 2 месяца т решилась на покупку).чесно сказать,часто бываю последнее время возле ЖК,специально наблюдаю за строительством,и вижу активную работу.Думаю летом будем делать ремонты).да,работы много,поскольку затянули с незапланированной 4 секцией,но думаю,успеют все.
21 дек 2017 00:47
Цитата "Tatyana Tatyana":
Добрый вечер!я новоиспеченный ) инвестор.наблюдала за форумом 2 месяца т решилась на покупку).чесно сказать,часто бываю последнее время возле ЖК,специально наблюдаю за строительством,и вижу активную работу.Думаю летом будем делать ремонты).да,работы много,поскольку затянули с незапланированной 4 секцией,но думаю,успеют все.

добридень, вітаю! :poz: :hb: яку квартиру взяли?
21 дек 2017 08:16
Цитата "Tatyana Tatyana":
Добрый вечер!я новоиспеченный ) инвестор.наблюдала за форумом 2 месяца т решилась на покупку).чесно сказать,часто бываю последнее время возле ЖК,специально наблюдаю за строительством,и вижу активную работу.Думаю летом будем делать ремонты).да,работы много,поскольку затянули с незапланированной 4 секцией,но думаю,успеют все.


Приветствую Вас на форуме! :hi:
Поздравляю с приобретением!
21 дек 2017 10:35
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает почему камера не работает уже несколько дней, из-за погоды или по какой то другой причине? А то я нервничать начинаю... :winky:
21 дек 2017 10:36
Цитата "evalla":
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает почему камера не работает уже несколько дней, из-за погоды или по какой то другой причине? А то я нервничать начинаю... :winky:


Погода сломала)
21 дек 2017 12:11
Цитата "evalla":
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает почему камера не работает уже несколько дней, из-за погоды или по какой то другой причине? А то я нервничать начинаю... :winky:

у меня сотрудни ктоже жаловался, что камера н еработал. по всей видимости из-за погоды. по крайней мере по телефону именно так и сказали
21 дек 2017 12:44
З секція.дуже сподіваюся,що на форумі інвестори,а не випадкові "панікьйори".впевнена,що влітку почнемо ремонт,а на осінь заїдемо в квартири.а для чого камери,якщо можна туди раз в тиждень під'їжджати і так все видно і зрозуміло.я була в суботу ще до снігопаду,будівельники активно працювали.
21 дек 2017 12:49
Вопрос,может кто знает:та часть балкона,которая не застеклена,подлежит по закону застеклению,или нельзя будет в будущем самим застеклить?
21 дек 2017 14:01
Поки будинок не зданий в експлуатацію, здіснити заскління балкону не можна якщо проектом це не передбачено. Але потім думаю на це уваги привертати вже не будуть, кожен внесе в межах розумного своє бачення по оздобленню помешкань.
Чекаємо здачі, я теж планую балкон засклити бо нажаль це проектом не передбачено. В мене в шоста секція.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx