Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .6365. . .203
07 дек 2017 09:41
Цитата "Xena7":
Меня в ОП заверили, что сроки ввода в эксплуатацию переносить не будут. Всё у них идёт по плану. Что ж тогда получается? :???: Ввод в эксплуатацию недостроенного дома? :notsure:


ОП как всегда, позитивно настроенные люди.

КГС на городской тоже в мае 2017 должны были сдать, в итоге люди ждут весны 2018 что бы ключи получить.

Вот у нас будет тоже самое, но к 2019)

Хотя, очень хочу верить что ключи будут до НГ 2018-2019
07 дек 2017 10:46
У ЖК "Харьковский" ген.подрядчик - "Спецбудплюс". Солнечную ривьеру строит эта же компания (по информации с официального сайта). И там темпы строительства ого-го какие. Всё-таки бизнес-класс.
Мне уже кажется, что на наш комплекс просто не хватает рабочих рук :faceoff:
Тем не менее будем надеяться, что к новому 2019-му заселимся :leb:
07 дек 2017 12:48
Конечно, ведь сколько времени Ривьера простаивала, а теперь они нагоняют сроки на единственном "ущербном" объекте, который уже долгое время портит им репутацию.
А ЖК Харьковский это как говорится "не важно, не срочно".
07 дек 2017 21:00
Цитата "krizhanovskii":

ОП как всегда, позитивно настроенные люди.
КГС на горловской тоже в мае 2017 должны были сдать, в итоге люди ждут весны 2018 что бы ключи получить.
Вот у нас будет тоже самое, но к 2019)

Да, действительно, соседи на Горловской сейчас в той же ситуации, что и мы будем через год. Вот что там сейчас пишут:
ulisse
"Ну так стандартная ситуация - до окончания отопительного сезона КГС нет никакого резона выдавать ключи. Выдал ключи - обеспечь отопление (и оплату за это отопление), а обьяви в декабре раздачу ключей, так их заберут от силы процентов 20 квартир, не больше (которым действительно негде жить), остальные сами будут ожидать окончания отопительного сезона что-бы не платить за обогрев МОПов. Да и штукатурку зимой сушить обогревателями - счета за электричество расстроят.
Такая же ситуация с домами на Крушельницкой (это другой застройщик но ситуация похожа) - они не вложились в сроки (должны были сдать часть домов к осени прошлого года) и два готовых дома (тоже с асфальтом у подьездов и детской площадкой) просто простояли до конца весны. Теперь следующие два дома ждут."
07 дек 2017 22:54
Добрый вечераз или даже уже ночь. Проходил мимо стройки в 23.30 идут ночные работы на 5-й секцмира 1-й и 2-й. Будем надеяться что так будет и дальше. Извините ночных фото нет, сел телефон.
07 дек 2017 23:17
Цитата "sergyn2013":
Добрый вечераз или даже уже ночь. Проходил мимо стройки в 23.30 идут ночные работы на 5-й секцмира 1-й и 2-й. Будем надеяться что так будет и дальше. Извините ночных фото нет, сел телефон.

Очень жаль! Если часто гуляете вечером в тех местах, покажите покажите пожалуйста, думаю, всем будет интересно.
11 дек 2017 08:38
Цитата "Maksimen":

Да, действительно, соседи на Горловской сейчас в той же ситуации, что и мы будем через год. "

да, будем ждать до весны 19го
11 дек 2017 08:59


Це фото будівництва нашого помешкання станом на 09.12.2017.
Будівельники працюють не так жваво як хотілося б, але потроху просуваються далі.
Вважаю, що після того, як стало зимно, роботи будуть уповільнені. Зовнішні роботи здебільшого взагалі призупиняться до відлиги.
11 дек 2017 09:11
Цитата "Виталенко":

Це фото будівництва нашого помешкання станом на 09.12.2017.
Будівельники працюють не так жваво як хотілося б, але потроху просуваються далі.
Вважаю, що після того, як стало зимно, роботи будуть уповільнені. Зовнішні роботи здебільшого взагалі призупиняться до відлиги.


Дякую за фото.
Доречі, власники автозаправок змінилися. На фото видно нову вивіску.
11 дек 2017 10:00
Цитата "Xena7":


Дякую за фото.
Доречі, власники автозаправок змінилися. На фото видно нову вивіску.


Это все ТНК делают ребрендинг походу. По всему городу.
18 дек 2017 07:40
Пообщался с людьми относительно реальных сроков заселения. Реалистичный сценарий - весна (март-апрель) 2019, оптимистичный - октябрь 2018. Скорее всего пойдем по реалистичному, т.к. невысокие темпы стройки видны, плюс нужно время на ввод в эксплуатацию (почтовый адрес, паевой и т.д.)...
18 дек 2017 19:17
Цитата "Alex Bulut":
Пообщался с людьми относительно реальных сроков заселения. Реалистичный сценарий - весна (март-апрель) 2019, оптимистичный - октябрь 2018. Скорее всего пойдем по реалистичному, т.к. невысокие темпы стройки видны, плюс нужно время на ввод в эксплуатацию (почтовый адрес, паевой и т.д.)...

Так и мы тут в последние дни пообщались и пришли к таким же выводам. А Вы про каких людей пишете - из УкрБуда или ОП, у которых больше информации? Да, кстати, еще одна затяжка времени будет в связи с исправлением огрехов в документах, благодаря которым наша стройка на мониторе МКК до сих пор не зеленая.
19 дек 2017 00:00
Скажіть будь ласка, з ким ви спілкувались, бо затримка на цілий рік...це просто ппц, я часто буваю на Печерській і там "Гвардійський" будують як має бути... Мене не влаштовує така затримка, скоріше всього буду забирати гроші. Або давайте колективну жалобу писати, або судом Укрбуду пригрозити. Там роботи залишилось, якщо постаратися, на пів року.
19 дек 2017 00:06
Я дуже зла, люди, ау, чого ви так спокійно реагуєте на затримку в РІК І ТРИ МІСЯЦІ??? це не нормально, хочеться прямо зараз навідатись в головний офіс і влаштувати їм "веселе свято"😬😬
19 дек 2017 01:33
Погоджуюсь, затримок не має бути, давно про це писав, але зараз бачу до "більшість" це влаштовує
19 дек 2017 07:16
Терміни здачі будинку ще не вичерпані, яким чином та про що писати скаргу?
19 дек 2017 07:47
Все наши возмущения на форуме, это не более чем пустое сотрясание воздуха.

Внимательно прочитайте договор (там есть возможность перенести сроки кажется до 60-90 дней) и это абсолютно без каких либо ухищрений, только смс-ку отправят и на сайте новость повесят. А если начнут искать лазейки, то думаю ещё на такой же срок смогут "продлить", а там уже и 2019й год. К кому мы будем выставлять "претензии"? К ффс? И чего мы сможем добиться? Какой эффект? Отписки которые затянутся на месяца? В итоге скажут, спустя год забирайте то что есть или вернём вам деньги по стоимости первоначального вклада (а потом продадут по цене готового), а разница может доходить до 5000грн/м². Мы все заложники ситуации, как бы прискорбно это не звучало.
19 дек 2017 08:16
Хоча б походити пару тижнів їх начальству нерви потріпати, може трохи зашевелятся, а то у нас в країні завжди так, "тєрпіли все схавають"...
19 дек 2017 08:22
Всех с праздником :) :) Хочется очень надеяться , что все будет нормально.Думаю , что все понимают что будет задержка.На 3 мес. в договоре и правда зафиксировано что задержка возможна без уведомления.НО ЕСЛИ БОЛЬШЕ я не готов терпеть :protest: :protest: :protest: :protest:
19 дек 2017 09:58
Цитата "Snyzi":
Я дуже зла, люди, ау, чого ви так спокійно реагуєте на затримку в РІК І ТРИ МІСЯЦІ??? це не нормально, хочеться прямо зараз навідатись в головний офіс і влаштувати їм "веселе свято"😬😬


Кто установил задержку на один год? Застройщик? Сами же участники форума.
Была в отделе продаж, задавала вопрос относительно сроков сдачи в эксплуатацию. Получен ответ: перенос сроков не планируется.
И как справедливо замечено abafel о том, что в договоре предусмотрена задержка до 90 дней без какого-либо уведомления инвесторов.
Чтоб судиться с Укрбудом, нужно подключать к процессу хороших юристов(адвокатов). У кого таковые есть на примете отзовитесь?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее