ЖК "Вудстория", ул. Николая Хвылевого - "Perfect Group"

Дарницкий р-н, Красный хутор

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
13%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
8
53%
Хорошо
3
20%
Отлично
2
13%

Всего голосов : 15
новий користувач
Ответов: 17
JustChilly писал(а):Батарея перенесется к окнам балкона (низкие батареи или же внутрипольные) это обеспечит обдув окна балкона и уберет всю влагу и намерзание зимой.

Сами переносить будете? Под свою ответственность?

Батарея под окном уберёт влагу, если будет доступ к стеклу. Если же Вы будете делать утепление и не оставите воздушной прослойки между стеклом и "тёплым пирогом", то батарея конденсат на стекле не уберёт, имейте это в виду.
користувач форуму
Ответов: 73
O_L_M писал(а):Сами переносить будете? Под свою ответственность?

Батарея под окном уберёт влагу, если будет доступ к стеклу. Если же Вы будете делать утепление и не оставите воздушной прослойки между стеклом и "тёплым пирогом", то батарея конденсат на стекле не уберёт, имейте это в виду.

К этому еще далеко, тем более всем этим заниматься будет хороший мой товарищ который не один год работает в сфере сантехники и отопления, при чем не в ЖЕКе, а немецкой фирме. В этом деле я абсолютно спокоен.
По поводу стекла это в том случаи если двухкамерные окна будут давать большие теплопотери и зимой будет холодно... Я Кулибничеством заниматься не люблю и не хочу на все эти вопросы есть узкие специалисты которые знаю ответы, верно же?
новий користувач
JustChilly писал(а):
. Я Кулибничеством заниматься не люблю и не хочу

Со стороны выглядело именно так :hi:
У наших людей принято городить огород , не оглядываясь на других и не заботясь об общем деле
новий користувач
mari_do писал(а):

Мы уже все выплатили, и у нас в договоре прописана черновая штукатурка. Спасибо за идею по поводу сначала разводки. А по поводу отопления нам сразу (в сентябре)сказали, что центральное, но будут индивидуальные счетчики в каждой квартире. Это тоже в договоре есть.

По 2-му дому дали выписку, что будет в квартире. Штукатурка не значится. Сказали так: вам все равно ее качество не понравится.
Я скажу так: если стены будут ровные, то затрат на штукатурку много не будет, а вот если кривые... то геморройное и грязное дело получится.
користувач форуму
O_L_M писал(а):
По 2-му дому дали выписку, что будет в квартире. Штукатурка не значится. Сказали так: вам все равно ее качество не понравится.
Я скажу так: если стены будут ровные, то затрат на штукатурку много не будет, а вот если кривые... то геморройное и грязное дело получится.

Ну если они обещают что то, то нужно выполнять а не языком чесать, люди же платят за это и на что то рассчитывают. А поштукатурить все стены в квартире это тоже как не как деньги и время
новий користувач
JustChilly писал(а):Ну если они обещают что то, то нужно выполнять

нам штукатурку не обещали
користувач форуму
O_L_M писал(а):нам штукатурку не обещали

А нам обещали, я за себя и пишу
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові