Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .1113. . .78
06 ноя 2017 19:33
С форума Полесского:
"Добрый вечер! Сегодня соседи из соседнего дома, сообщили интересные факты: дословно, что за жек или пуэц, можно проголосовать по телефону! То есть достаточно сказать "да" или "нет" и Ваш голос будет зачислен! Работники жека и 28 УНР изобрели ноу-хау! Самое печальное, в данном случае то, что в этом "Цирке" принимают участие наши с Вами соседи! Люди добрые, не ведитесь на эти разводы! У них две схемы: 1-я - создание " карманного" ОСББ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ДОМА В УПРАВЛЕНИЕ ПУЭЦУ, 2- я - это прямая передача дома в управление пуэцу, в случае набора достаточного количества голосов! НО В ОБЕИХ СЛУЧАЯХ ИМ НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 75% ГОЛОСОВ "ЗА", ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ МЕЧТУ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Сегодня нам предлагали даже помочь со сбором подписей, за наше ОСББ! Мы вежливо отказали, т.к. существует большая вероятность подлога! Подлог - это самая любимая уловка 28 УНР! Люди- будьте бдительны! "

И ещё:
"Ярослав Українець
9 ч
Це якийсь п..ец !!! Мені щойно дзвонили з "ЖЕКа" (співробітник унр). І агітувала за ЖЕК. Але, пояснити про який ЖЕК йде мова (оскільки УНР оголосив про його ліквідацію) взагалі ніяк не змогла.З її слів, ми повинні вибирати між ЖЕКом і ОСББ.Коли я перепитав, а чому не згадується пуец,- відповіла що пуец, це і є ОСББ. ... ???!!!
Скотиняки, побачивши що пуец не має підтримки, почали використовувати назву "ЖЕК". А якщо пуец викликає негатив,-то вони приписують його до ОСББ.
При цьому наполегливо підганяють: "відповідь потрібна терміново".І відповідь в телефонному режимі,теж зараховується як голос."
07 ноя 2017 10:11

информация к размышлению или к действию
петиция
За ликвидацию ТОВ,,Перший український експертний центр'' который является коррупционной прокладкой , обманывает и обкрадывает жильцов домов.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6823

07 ноя 2017 10:35

Отзывы, еще со старыми тарифами. Сейчас у ПУЕЦ минимум 6грн/м2
https://kp.ua/economics/543010-chto-vyberut-vladeltsy-osmd-rabotu-s-profy-yly-afery

10 ноя 2017 09:31

Вопросы и ответы про осбб:
//dzki.kievcity.gov.ua/content/mify.html

20 ноя 2017 10:31
Второй дом:
В первой и второй секциях подходит к концу строительство 3-х этажей.
В третьей и четвертой секциях идет процесс установки плит перекрытия.

Четвертый дом:
В пятой секции – завершаются работы над строительством 11-го этажа.
В третьей секции на финише накрытие плитами на 11-м этаже.
20 ноя 2017 14:50
Ура скоро мой 12 будут строить;)
А кстате зимой тоже кладка кирпича идёт?
23 ноя 2017 19:19
Всем привет. Сегодня проинвестировали в этот проект. Кирпич кладут до -5 градусов.
24 ноя 2017 12:23
Цитата "ignatik":
Всем привет. Сегодня проинвестировали в этот проект. Кирпич кладут до -5 градусов.


Добро пожаловать. Какой дом, этаж?
25 ноя 2017 10:00
4 дом, 14 этаж
27 ноя 2017 17:43
Приймайте й мене до себе ;)
2 будинок, 4 секція, 10 поверх...
28 ноя 2017 13:02
отлично! растем понемногу. я тоже со 2-го дома.
Ребята, не теряйтесь! скоро общение оживленней пойдет. И просьба-совет всем: следите за инфо наших соседей ЖК Полесский. они активничают на f а с е бук (ссылку портал домика блокирует, так что ищите сами и подписывайтесь на них тоже): они первопроходцы всех наших будущих проблем
28 ноя 2017 20:20
Всем добрый вечер!
Вот только что приехали с просмотра дома!
Вцелом все ок, цена адекватная, за такое отдаленное месторасположение, хотели бы инвестировать в квартиру в этом доме, но не сильно квалифицированны в теме недвижимости и по этому смущает три вопроса:
1) Может кто то знает или слышал какая вероятность того что дом в принципе не будет достроен? Очень переживаем по этому поводу
2) Какой исход событий если дом и вправду не достроят?
3) Что обещает застройщик по док-ам?
Заранее спасибо!
Буду очень благодарна за ответы.
28 ноя 2017 22:11
Никто и ни на какую стройку вам гарантию не даст. Застройщик может обещать, что угодно. Но даже киевгорстрой задерживает сдачу домов. И даже он может обанкротиться.
А документы - как у всех: после сдачи дома
29 ноя 2017 06:04
Ну я думаю что не так срашно уже инвестировать когда почти все этажи уже построили, страшно инвестировать в котлован и покупать квартиру по картинке. Отдаленное место?) Как по мне место супер к метро рукой подать и шоссе под окнами не проходит да и дома полностью из кирпича а этим может похвастаться только пара строек на весь Киев.
29 ноя 2017 06:31
Всем привет! На прошлой неделе стала инвестором однокомнатной квартиры во 2-м доме: 4 секция, 5 этаж. Принимайте в свою компанию:)
29 ноя 2017 08:06
Принимаем😆
29 ноя 2017 11:21
Цитата "Sara Clark":
Всем добрый вечер!
Вот только что приехали с просмотра дома!
Вцелом все ок, цена адекватная, за такое отдаленное месторасположение, хотели бы инвестировать в квартиру в этом доме, но не сильно квалифицированны в теме недвижимости и по этому смущает три вопроса:
1) Может кто то знает или слышал какая вероятность того что дом в принципе не будет достроен? Очень переживаем по этому поводу
2) Какой исход событий если дом и вправду не достроят?
3) Что обещает застройщик по док-ам?
Заранее спасибо!
Буду очень благодарна за ответы.


Переживают все кто вкладывает в стройку)тут никаких гарантий нету. Но данный застройщик зарекомендовал себя не плохо. Также, стройка дома не зависит от вложений инвесторов(с)(так нам сказали в отделе продаж)).
Также по документам застройщик себя застраховал хорошо. Единственное что получает инвестор это возможность разорвать договор, до ввода в эксплуатацию, но с удержанием 5% от всей суммы. Еще один плюс, оплата проводится через банк (так тоже не у каждого застройщика).
29 ноя 2017 11:27
Мне вот не понятен один момент. В договоре указано что, в течении 20 дней после сдачи кв.владельцу, нужно стать на учет в жек. Иначе ежемесячно нужно будет платить по 1000 грн. фирме по продаже кв. Это как? когда решается этот вопрос? вдруг мы выберем осбб а не жек..
29 ноя 2017 11:29
Цитата "Sara Clark":
Всем добрый вечер!
Вот только что приехали с просмотра дома!
Вцелом все ок, цена адекватная, за такое отдаленное месторасположение, хотели бы инвестировать в квартиру в этом доме, но не сильно квалифицированны в теме недвижимости и по этому смущает три вопроса:
1) Может кто то знает или слышал какая вероятность того что дом в принципе не будет достроен? Очень переживаем по этому поводу
2) Какой исход событий если дом и вправду не достроят?
3) Что обещает застройщик по док-ам?
Заранее спасибо!
Буду очень благодарна за ответы.


Так же в договоре есть пункт, что застройщик имеет право задержать сдачу объекта на 3 мес. Так что ждать что сдадут срок в срок не стоит.
29 ноя 2017 13:06
Цитата "Yano":
Мне вот не понятен один момент. В договоре указано что, в течении 20 дней после сдачи кв.владельцу, нужно стать на учет в жек. Иначе ежемесячно нужно будет платить по 1000 грн. фирме по продаже кв. Это как? когда решается этот вопрос? вдруг мы выберем осбб а не жек..


Наглая попытка загнать всех в свою структуру. Процедура создания осбб достаточно долгая, кроме того застройщик не раскрывает реестр вкладчиков до сдачи дома, поэтому наш шанс : перезнакомиться самим заранее, создать инициативную группу. Нам будет легче, надеюсь, тк ребята из Полесского уже пройдут этот путь, и мы можем присоединиться к ним.
Главное - не подписывать документы о том, что вы за жэк! Если новый дом ещё только определяется с формой управления, то для создания осбб достаточно 50%+1 голосов за. А если жильцы сначала подписались под жэк, то надо будет набрать 75%, чтобы уйти из жэка. А их набрать значительно сложнее, как все понимают.

Что касается платы (штрафа) в 1000 грн, то 1- такая сумма наглость, 2- какая-то компенсация в принципе логична, тк они должны обслуживать дом (дворник, лифты, электричество в местах общего пользования и тд)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .78
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее