Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
234. . .78
27 сен 2016 16:19
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Вудстория":



Жилой комплекс Вудстория | дома 2,4
Киев, ул. Николая Хвылевого
Застройщик: Perfect Group

Київ, вул. Миколи Хвильового 3а (Дом №2)
Київ, вул. Миколи Хвильового 3 (Дом №4)

Планируемый ввод в эксплуатацию:

4 дом (секция 3,5): 3 кв. 2018
2 дом (секция 1,2): 1 кв. 2019
2 дом (секция 3,4): 1 кв. 2019

Обсуждение рядом:


Жилой комплекст Вудстория возводится по адресу ул. Николая Хвылевого, в тихом и экологически чистом месте - напротив парка партизанской славы. В непосредственной близости от комплекса находится станция метро Красный Хутор, расположены остановки нескольких маршруток. Концепт ЖК "Вудстория" предусматривает несколько очередей строительства.

Первая очередь состоит из двух домов, строящихся из красного кирпича. Двух-секционного 14-ти этажного дома и 4х секционного 10-ти этажного дома.
Вокруг домов будет проведено благоустройство территории, особое внимание будет уделено обустройству мест отдыха взрослых и организации детских площадок. Уже начиная с первой очереди строительства предусмотрена закрытая охраняемая территория комплекса. В одном из домов первой очереди будет располагаться продуктовый магазин.

Во второй очереди домов ЖК "Вудстория" будет реализован частный детский садик.
Также, запланировано строительство стоянки для автомобилей, которая будет располагаться в стилобатной части.

В ходе строительства 3-й очереди планируется открыть супермаркет;
Параллельно с закладкой 4-й очереди запланировано строительство школы.
В предварительные планы на 2017 год заложена реконструкция дороги от метро "Красный Хутор", по завершению которой запланирован запуск маршрутки.

С документами по строительству ЖК "Вудстория" можно ознакомиться на сайте проекта, а также в отделе продаж.




Девелопером проекта ЖК "Вудстория" выступает компания «Perfect Group», объединившая под одним именем 28 компаний строительной отрасли Украины, которые за 25 лет работы успешно завершили 83 проекта жилых комплексов общей площадью свыше 1 000 000 кв.м. В холдинг входят: застройщики, генподрядчики, архитектурные бюро, обслуживающие организации и другие.

«Perfect Group» сотрудничает с такими лидерами стройиндустрии как: «Кевгорстрой», «Столица-Групп», «Укрбуд». На данный момент "Perfect Group" задействовано в реализации ряда проектов общей площадью почти полмиллиона квадратных метров, со сроком реализации в ближайшие пять лет.
В 2016 году «Perfect Group» вошли в первую десятку застройщиков Украины по темпам роста строительства.
В начале 2017 - девелопер вошел в Совет директоров Конфедерации строителей Украины, что свидетельствует о признании заслуг «Perfect Group» в строительной отрасли страны.


26 окт 2016 06:59
Интересный комплекс, правда добираться трудно и не понятно что с документами :notsure:
03 ноя 2016 21:30
Объявили о старте продаж.
04 ноя 2016 07:54
неужели кто-то покупает такой совок, панели сносить пора , а не строить
07 ноя 2016 18:18
Цитата "nocube":
неужели кто-то покупает такой совок, панели сносить пора , а не строить

там вообще кирпичный дом, где вы панели увидели?? А если говорить о панелях, то сейчас 50% строек-это панели!!
11 ноя 2016 16:15
Кстати, а есть план дома?
04 дек 2016 14:25
27кв м по 500 уе за метр. и метро достижимо. и никакого энтузиазма и ажиотажа :no: . у аркады в эврике за час бы разобрали все с черного хода. куда ж, на какие верные стройки несут люди добрые стратегические инвестиции в поисках верного гешефта и честной наживы, кто знает, подскажите
10 дек 2016 13:04
Разрешение на строительство, размещенное у них на сайте, истекло в 2011 году. Кто-то что знает по этому поводу?
11 дек 2016 11:13
Рекомендую почитать ЖК от "Княгини Ярославны" там же.
11 дек 2016 11:20
Цитата "serega_911":
Рекомендую почитать ЖК от "Княгини Ярославны" там же.

Вы имеете ввиду Полесский? Что там разрешения нет на строительство?
11 дек 2016 11:54
Да. Рекомендую прочитать форум по Полесскому. Все станет ясно. Решать Вам.
14 янв 2017 09:44
В отдел продаж додзвониться нереально, 6 раз переключали.
16 янв 2017 08:08
Цитата "Vika2508":
В отдел продаж додзвониться нереально, 6 раз переключали.


Лучше поехать лично в ОП и пообщаться с менеджером, нам по телефону не совсем правильно всё обьяснили, мы ездили в оп, там ответили на все вопроссы
17 янв 2017 10:25
Что-то строят? Может был кто недавно?
23 янв 2017 14:50
31.12.2016
25 янв 2017 12:25
Так а где этот же? Проезжал от м. Красный хутор по ул. бориспольской - не видел.
Как добраться туда?
25 янв 2017 18:15
едете от кр.хутора вдоль парка. дорога поворачивает к ул.бориспольской, как раз около этого дома. место имхо глухое, но до парка - рукой подать.
26 янв 2017 07:32
Добрый день. Кто что знает про документы, законно ли или есть нюансы? Плюс, как вообще тот район для жизни, я там ни разу не была, но на сайте застройщика очень привлекла внимание цена :shuffle:
29 янв 2017 16:38
Цитата "Ивета":
Добрый день. Кто что знает про документы, законно ли или есть нюансы? Плюс, как вообще тот район для жизни, я там ни разу не была, но на сайте застройщика очень привлекла внимание цена :shuffle:

Место немного глухое, хотя рядом парк. Инфраструктура не развита, дорога до метро такая себе. Но может изменится с построением дома. По поводу местоположения в конце поста моего размещу цитату с Полесского
По самому обьекту - советую почитать тут форум Полесского. Впечатления у инвесторов там, мягко говоря, не очень - тянут с введением дома. На сайте кадастра сам Поллеский был отмечен как проблемный обьект, по поводу Вудстории - сказать не могу. Советовал бы посмотреть документы с юристом.


Цитата "Elena_Lomax":
Рассказываю свои впечатления от этого комплекса. В первом доме купила квартиру и живёт моя подруга. Во втором доме квартиру купила я. Часто бываю на площадке и в гостях у подруги. Место - глухомань, хоть и метро рядом. Это удобно для тех, кто ездит на машинах, т.к. пешком до метро хоть и 15 минут, но это идти нужно вдоль заброшенной стороны парка Партизанской славы и логистического центра (промзона)плюс депо метро. Ходить пешком реально - стрёмно. Есть ещё вариант - идти на маршрутки до ул. Бориспольской или до маршрутки 513, которая идёт среди старых домов Рембазы. Но дорога тоже глуховатая - через гаражи, заброшенные военные базы и старый район хрущевок. Но это для тех, кто ездит на общественном транспорте. Если есть машины в семье - вообще не проблема. Ещё минус - отдалённость от цивилизации. Нет магазина вообще никакого в огромном радиусе. Когда стемнело, то можно выйти погулять только под домом, везде темно и страшно. Я бы приравняла это к жизни на краю какого-то села)) Ещё минусом есть дорога, которая проходит прямо под окнами, которые выходят на парк. Дом стоит прямо на этой дороге. Она хоть и не оживлённая, но... ночами ездят фуры... шум от любой машины, летом шум от кафе в парке. Поэтому лучше брать окнами во двор или на 2 стороны. Теперь о плюсах. Само место в плане природы - шикарное, в квартире пахнет хвоей, много зелени. В тёплое время года можно постоянно гулять в парке, ходить на озёра. В пешей доступности школа и детский садик (в районе хрущевок). Тихое, уединённое место, где нет городской суеты и шума. Выше я уже сравнивала это место с жизнью в сельской местности на природе. Очень мне понравились планировки квартир. Я взяла однушку 52-53 метра (нет ещё точных данных БТИ) с окнами во двор. Из неё легко перепланируется двушка. Огромные балконы-лоджии по 4-5 метров. Толстые стены, которые удерживают прекрасно температуру, что позволяет чувствовать себя комфортно в квартире. Мне очень понравились подъезды, когда лифт и лестница в одном пространстве находятся. Я просто сейчас живу в 18 этажке, где лестница отдельно, там нет света и очень страшно(((. Оценила такой подъезд. Лифт правда один, но он не маленький, но и не грузовой. Свой ЖЕК, есть порядок и чистота. Много деток. Ещё приятная цена. Это связано с тем, что строительный материал они не закупали, а использовали свой. Правда как с дальнейшим строительством - не знаю, т.к. материал крымский. Кроме того, не вкладывают в раскрутку объекта. И что самое интересное - промониторила сайты продажи недвижимости и нашла только 1 объявление о продаже квартиры в этом доме (готовом). Это говорит о том, что люди живут и им нравится. И самое главное - 99% готовности дома. Ну вот как-то так. Рекомендую тем, у кого есть машины. Тем, кто любит природу и тишину, не любит городскую суету. Но думаю, что деток всё-таки придётся куда-то возить в садик и школу, т.к. не думаю, что в близлежащих заведениях нормальный контингент и нормальный уровень обучения. О, ещё - совсем рядом детская поликлиника.
31 янв 2017 09:52
Панелька, конечно, но место отличное для жизни. А как вообще Perfect Group сдает свои объекты? Кто-то в курсе?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее