Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .7173. . .78
18 март 2019 10:23
Цитата "Traffic":

Тобто право власності оформлюється до обрання керуючої компанії?

Фактически это будет сделано одновременно.
Приходишь за доками и ставишь подписи в реестрах на подключения к обслуживающей компании.
19 март 2019 06:45
Ребят, а кто сталкивался с такой технологией строительства дома , как у нас?

Что по поводу усадки дома?
Если делать ремонт сразу , как в дальнейшем отреагирует тот же ламинат, плитка , стены ?

И ещё по поводу звукоизоляции кто что думает? Как лучше делать ? И как вообще слышимость в таком доме через стены и пол?

Спасибо за ответы )
19 март 2019 13:07
Цитата "Akazz":

Ребят, а кто сталкивался с такой технологией строительства дома , как у нас?

Что по поводу усадки дома?
Если делать ремонт сразу , как в дальнейшем отреагирует тот же ламинат, плитка , стены ?

И ещё по поводу звукоизоляции кто что думает? Как лучше делать ? И как вообще слышимость в таком доме через стены и пол?

Спасибо за ответы )


А що не так з технологією? Це звичайний будинок з цегли і усадка у нього також буде як у будинку з цегли.
Перекриття з звичайних круглопустотних плит з невеличкими монолітними ділянками, де плиту класти не раціонально.

З приводу звукоізоляції - стіни між квартирами досить товсті: ніби між квартирами кругом по 2 цеглини - тобто 510мм. Тож повітряний шум і так повинен непогано гаситися.
А от від ударного шуму краще звукоізолювати принаймні підлогу. Якщо є можливість - домовитись з сусідом зверху, щоб він це зробив. Навіть якщо додатково оплатити ці роботи, то це буде вигідніше, ніж робити звукоізоляцію стелі (сума буде більшою, а ефективність - меншою). Мені особисто подобається технологія "плаваючої" стяжки по базальтовій плиті (якщо спеціальній "звуковій" - то буде трохи вище ступінь звукоізоляції). Тим паче що рівень підлоги у коридорі потребує стяжки у квартирі від 100мм.
21 март 2019 14:52
Добрый день, у меня вопрос, кто будет делать замеры квартиры во втором доме, я про тех кто сомневается в метраже, которые посчитала БТИ?
Если есть такие, давайте объединимся и закажем замерщика который при нас замеряет. У меня планировка квартиры 1а и разница в +1.09, и написали что 40 КВ/м2 я очень сомневаюсь в этом.
22 март 2019 09:22
А можно самому пойти померять пойти после получения обмером БТИ?
22 март 2019 10:06
Ну я знаю, что некоторые жильцы сами перемеряли лазерным метром. У них совпало с теми площадями, что предоставили ПГ
22 март 2019 11:28
Все кто получил письма, у всех квадратура в +, не понимаю за счет чего увеличелись все квартиры? У меня увеличилась на 2,5 м. Подписывать договор не зная тарифов не буду, брать ответственность ща сохранность счетчиков, радиаторов,.. не имея ключей на руках и платить комуналку без подписания договоров свет и вода- тоже не буду. перемерять буду, хочу понимать за что доплачу больше 40000.
22 март 2019 19:46
По поводу замеров также уточнял в ЦП. Ответили, что перемерять можно после подписания акта приема/передачи и оформления в собственность жилья. В случае не совпадения замеров сделаных вами самостоятельно с паспортом, то притензия должна быть адресова к замерщику, т.к. в законодательстве предусмотрена погрешность в +-5% площади от запланированной, то к застройщику притензии не применяются.
23 март 2019 13:53
Если у всех + к квадратуре, то скорее всего увеличение площади произошло за счет мест общего пользования.
25 март 2019 11:40
Гадаю що за рахунок неточності на будівництві.
Наприклад для приміщення 7*7 метрів щоб додати 1 м.кв. потрібно додати до кожної зі стін усього по 7 см., тобто по 35мм на сторону.
Ну і завдання стояло (принаймні я б таке поставив): зробити не менше, ніж запроектовано, тож усі неточності були у більшу сторону.
25 март 2019 14:54
Доброго дня Всім! У лютому інвестував у будинок 2 - 4 секція : 2 кімнти 63,24 м2!
Питання:
1) секція 4 будинку 2 це, що ближче до 4 будинку, а бо навпаки, що найдалі від 4 будинку ?
2) чи хтось вже отримував з інвесторів (2 кім. 63,24 м2) листи з замірами БТІ, який +/- метраж??
Дякую всім за відповіді! Всім гарного дня!
26 март 2019 12:27
Секція 4 - найближча до будинку 4
26 март 2019 14:07
Цитата "van87":
Доброго дня Всім! У лютому інвестував у будинок 2 - 4 секція : 2 кімнти 63,24 м2!
Питання:
1) секція 4 будинку 2 це, що ближче до 4 будинку, а бо навпаки, що найдалі від 4 будинку ?
2) чи хтось вже отримував з інвесторів (2 кім. 63,24 м2) листи з замірами БТІ, який +/- метраж??
Дякую всім за відповіді! Всім гарного дня!


Привіт :)
секція 4 буд.2 - ближче до 4 будинку
28 март 2019 15:20
Доброго дня! Можливо хтось знає, чому веб-камера з 15.03.2019 не працює на офційному сайті
Дякую!
01 апр 2019 11:49
Скорей всего уже никто не хочет ее включать так как дома сданы в эксплуатацию и достроены, сейчас оформляют документы, ну и попутно должны територию облагородить. Мне в четверг пришла справка про дополнительные метры, добавилось 1.56 и доплату я делала по цене покупки (у меня это было 17300 за кв.м.)
03 апр 2019 08:42
І мені прийшов лист щастя. Додатково 3.54 м.кв. за ціною 17250.
2 будинок, 4 секція, 3-кімнатна квартира.
04 апр 2019 08:28
Хто знає вартість остаточного оформлення права власності (після оплати додаткових метрів)?
10 апр 2019 13:47
Уважаемый застройщик, предоставьте документ, где написана причина по которой нам затягивают сроки с подключением воды. Все жильцы намеренны пригласить СМИ, и в сюжете осветить проблему. Если проблема в застройщике, все ваши предидущие, нынешние и будущие объекты будут ассоциироваться с аналогией Войцеховского. Если палки в колеса ставит монополист- так же будут разбирательства в СМИ. Хорошо подумайте, у вас время, как вы же говорили до 15.04. Дальше инвесторы настроены решительно.
12 апр 2019 19:04
Добрый вечер! Хочу поделится возмущениями, по поводу облагораживания територии. Детская площадка, обнять и плакать.На фото,как должны были сделать, как есть и как бывает у других.
13 апр 2019 09:21
Подборка фото о том, как все красиво в ПерфектГрупп, и как у нас в Вудстории(((
как у нас((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .78
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее